Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2561
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а я тут уже рассказываю, что происходит =) Но конечно, подожду, если будем все вместе начинать
  • 0

#2562
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
знаете, что обидно, девульки??? Написала одной девочке в контакте письмо с просьбой стырить у нее два прекрасно переведенных диалога....Но девчонка эта, видно, на работе.....и ответа я так и не дождалась....Ладно...позже тогда....и еще разрешит ли она....посмотрим..))
  • 0

#2563
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
С форумом полная фигня....Давайте что ли на пол-часика перенесем, как вы на этот счет, девочки?
  • 0

#2564
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
давайте =)
  • 0

#2565
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

С форумом полная фигня....Давайте что ли на пол-часика перенесем, как вы на этот счет, девочки?

Да. Еще та фигня . Я тута. Давайте перенесем . Вроде становиться лучше. А через полчаса глядишь и наладиться.
  • 0

#2566
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


С форумом полная фигня....Давайте что ли на пол-часика перенесем, как вы на этот счет, девочки?

Да. Еще та фигня . Я тута. Давайте перенесем . Вроде становиться лучше. А через полчаса глядишь и наладиться.


давайте подождем ,
  • 1

#2567
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вчера вечером форум ваще не открывался ,
  • 0

#2568
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

вчера вечером форум ваще не открывался ,


Очень сильные у меня подозрения, зайка, что сегодня будет то же самое... :faceoff: Ну ладно....ждем...не разбредаемся...))) В случае чего можно и на завтра перенести...или на завтра и на другое время....Прям как ждали нас сегодня....подгадали глюки именно к 21.00 :lol:
  • 0

#2569
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


вчера вечером форум ваще не открывался ,


Очень сильные у меня подозрения, зайка, что сегодня будет то же самое... :faceoff: Ну ладно....ждем...не разбредаемся...))) В случае чего можно и на завтра перенести...или на завтра и на другое время....Прям как ждали нас сегодня....подгадали глюки именно к 21.00 :lol:


Привет , Ягодка !
ага , начинаю подозревать - заговор что ли ,,,,, :faceoff: :D
  • 0

#2570
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



вчера вечером форум ваще не открывался ,


Очень сильные у меня подозрения, зайка, что сегодня будет то же самое... :faceoff: Ну ладно....ждем...не разбредаемся...))) В случае чего можно и на завтра перенести...или на завтра и на другое время....Прям как ждали нас сегодня....подгадали глюки именно к 21.00 :lol:


Привет , Ягодка !
ага , начинаю подозревать - заговор что ли ,,,,, :faceoff: :D


Привет, дорогая!!!! И всем-всем привет!!! Гузелечка, Анфисик..!!!! Да, про заговор - это в точку!!! :idea: :D
  • 1

#2571
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
у меня две минуты назад тоже форум не открывался. Обидно так. В кои-то веки получилось посмотреть серию в среду, а обсудить не получается
  • 0

#2572
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Изображение




вчера вечером форум ваще не открывался ,


Очень сильные у меня подозрения, зайка, что сегодня будет то же самое... :faceoff: Ну ладно....ждем...не разбредаемся...))) В случае чего можно и на завтра перенести...или на завтра и на другое время....Прям как ждали нас сегодня....подгадали глюки именно к 21.00 :lol:


Привет , Ягодка !
ага , начинаю подозревать - заговор что ли ,,,,, :faceoff: :D


Привет, дорогая!!!! И всем-всем привет!!! Гузелечка, Анфисик..!!!! Да, про заговор - это в точку!!! :idea: :D

Изображение
  • 0

#2573
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

у меня две минуты назад тоже форум не открывался. Обидно так. В кои-то веки получилось посмотреть серию в среду, а обсудить не получается

Гузалечка, то же самое! Аналогично!
  • 0

#2574
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


у меня две минуты назад тоже форум не открывался. Обидно так. В кои-то веки получилось посмотреть серию в среду, а обсудить не получается

Гузалечка, то же самое! Аналогично!


Ну ладно, девульки....не хочется упускать такого шанса....давайте что ли начнем тогда..??? Будем писать потихоньку, пусть и с плохой загрузкой...ну а что делать..??! Переносить, конечно, неохота....!!! Хоть и плохо, но грузятся страницы...
  • 0

#2575
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Я 8 минут уже посмотрела. Аша куда то пропала.
  • 0

#2576
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Я 8 минут уже посмотрела. Аша куда то пропала.


Уже 8??? Ну ты скорА, мать, на расправу... :D
  • 0

#2577
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ну окей, поехали тогда....Лучше уже не станет, я чую... :faceoff: Гузальчик, ты тут? Анфисик, Ашулик, начинаем..!!!)
  • 0

#2578
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Я 8 минут уже посмотрела. Аша куда то пропала.


Уже 8??? Ну ты скорА, мать, на расправу... :D

я здесь , начинаю тож смотреть ,,,
  • 0

#2579
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Хаканушка наш открывает дверь Зехре, растерянный и счастливый одновременно....боится парень поверить в свое счастье...
  • 0

#2580
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
как похожи оказывается Хаккан и Зехра !!! на Хаккана смотреть больно ..... не верит своему счастью мужик !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.