Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2521
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Девочки, приветик.

Я растаяла от удовольствия


Присоединяюсь к аплодисментам. Айлинчик, ты талант, художник, творец, созидатель. Изображение

Ну всё, я зазвездела.
Изображение


все мило к лицу нашей красна-девице !!!!

А то! Зря я, что-ль, всю свеклу извела!
  • 0

#2522
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Вот состоялась вторая встреча Сонер с Бахар) до последнего не хотел, называет ее по имени))) от него таки летели искры) Бахар тоже та еще) не отстает от него)

Довели авторы нашего Сонерчика до психа. Ну или просто Сулеймана послал со всем разобраться.

Метешка довольный такой…так на свидание собирался) прикинулся продавцом бозы чтоб встретится с любимой) и злится…просит Айче чтобы она поговорила с мамой и папой) столько еще грит буду продавать бозу

Девочки, прочитала на Любящих, этот придурок братец - ФАШИСТ. И ОН ЗАПРЕЩАЕТ АЙЧЕ ВООБЩЕ ХОДИТЬ В ШКОЛУ!

ИзображениеСулейману не привыкать...
ИзображениеКоммунисты были, социалисты были, теперь фашистов в БВ, чё ж мелочиться...


Девочки, это вообще в голове не укладывается. Это же 1980 год. Можно сказать , вчера это было.

Режиссеры-операторы Изображениеотожгли, конечно, с политикой в БВ. Всех понапихали! В 80-х годах о фашизме никто и не заикался, сами немцы ниже травы ходили, а тут вдруг в Турции фашисты! И, главное, с чего????
  • 0

#2523
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Девчонки, простите, что не по теме, просто не могу не поделиться, как я рада, что Обама победил! Ура!!!!!!Изображение
  • 1

#2524
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всех понапихали! В 80-х годах о фашизме никто и не заикался, сами немцы ниже травы ходили, а тут вдруг в Турции фашисты! И, главное, с чего????



Айлин, точно в сериале, никто не заикался? Ты уверенна? Ты их диалоги понимаешь?
  • 0

#2525
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девчонки, простите, что не по теме, просто не могу не поделиться, как я рада, что Обама победил! Ура!!!!!!

Мне как то все равно было. Я и не следила о этом. Со своей бы политикой, в своей стране , бы разобраться.
  • 0

#2526
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всех понапихали! В 80-х годах о фашизме никто и не заикался, сами немцы ниже травы ходили, а тут вдруг в Турции фашисты! И, главное, с чего????



Айлин, точно в сериале, никто не заикался? Ты уверенна? Ты их диалоги понимаешь?

В сериале-то, может, и заикались, я о жизни говорю.
  • 0

#2527
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Джамиле и Софи Лорен.
  • 1

#2528
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Девчонки, простите, что не по теме, просто не могу не поделиться, как я рада, что Обама победил! Ура!!!!!!

Мне как то все равно было. Я и не следила о этом. Со своей бы политикой, в своей стране , бы разобраться.

Мне Обама и как мужчина нравится, интеллигент до мозга костей, и тем, что он демократ. О его противнике Ромни слышала, что он расист, к тому же, негативно относящийся к России. Так что, я вдвойне рада.
  • 0

#2529
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:


Девчонки, простите, что не по теме, просто не могу не поделиться, как я рада, что Обама победил! Ура!!!!!!Изображение


Я тож за Обаму "болела" !!! Ура !!!!!
  • 0

#2530
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Джамиле и Софи Лорен.


очень красивая подборка !!!
я впервые увидела Айче в сериале "Опасная любовь" у нас показывали , там героиня Айче ваще никакая была и сама актриса была вялая , а как в БВ раскрылся талант Айче ! Вот что значит хороший сценарий и талантливый режиссер - наверное и сама Айче рада что смогла показать свой талант во всей красе .
  • 0

#2531
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем доброго вечера !!!!! :hi: :hi: :hi:

Саида :kiss: , рада что ты нашла время для БВ , Айлин :kiss: - супер :super: , все картинки и фото - в точку ! в десятку !

Мерри :beer: поздравляю с новой клавиатурой !

спасибо,девочки! :kiss: я обычно с телефона выхожу :faceoff: за ноутбук приходится воевать с детьми,вот и писала транслитом.не могу никак новую серию посмотреть,не грузит :mad:
  • 0

#2532
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:



Девчонки, простите, что не по теме, просто не могу не поделиться, как я рада, что Обама победил! Ура!!!!!!Изображение


Я тож за Обаму "болела" !!! Ура !!!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2533
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Джамиле и Софи Лорен.


очень красивая подборка !!!
я впервые увидела Айче в сериале "Опасная любовь" у нас показывали , там героиня Айче ваще никакая была и сама актриса была вялая , а как в БВ раскрылся талант Айче ! Вот что значит хороший сценарий и талантливый режиссер - наверное и сама Айче рада что смогла показать свой талант во всей красе .

"Опасная любовь"- это где она дочь свою хозяйке отдала, а эта дочь в "брата" влюбилась? Тогда я тоже смотрела. Да, Айче была никакая, я только ее красоту заметила тогда. Я вообще люблю красоту во всех ее проявлениях.
  • 0

#2534
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Всех понапихали! В 80-х годах о фашизме никто и не заикался, сами немцы ниже травы ходили, а тут вдруг в Турции фашисты! И, главное, с чего????



Айлин, точно в сериале, никто не заикался? Ты уверенна? Ты их диалоги понимаешь?

В сериале-то, может, и заикались, я о жизни говорю.

Скрытый текст

http://ru.wikipedia....0_????_?_??????
И еще.
http://analitika.at....011-03-18-42251
  • 1

#2535
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Всех понапихали! В 80-х годах о фашизме никто и не заикался, сами немцы ниже травы ходили, а тут вдруг в Турции фашисты! И, главное, с чего????



Айлин, точно в сериале, никто не заикался? Ты уверенна? Ты их диалоги понимаешь?

В сериале-то, может, и заикались, я о жизни говорю.

Скрытый текст

http://ru.wikipedia..../wiki/__1980___
И еще.
http://analitika.at....011-03-18-42251

Ёк мокарёк, так у них всё так плохо было, оказывается.....
  • 0

#2536
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:



Девчонки, простите, что не по теме, просто не могу не поделиться, как я рада, что Обама победил! Ура!!!!!!Изображение


Я тож за Обаму "болела" !!! Ура !!!!!

Как я отстала от жизни!
  • 0

#2537
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
сегодня вечером будем смотреть серию БВ ? чет Ягодки нет , может еще появиться ...
  • 0

#2538
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Джамиле и Софи Лорен.


очень красивая подборка !!!
я впервые увидела Айче в сериале "Опасная любовь" у нас показывали , там героиня Айче ваще никакая была и сама актриса была вялая , а как в БВ раскрылся талант Айче ! Вот что значит хороший сценарий и талантливый режиссер - наверное и сама Айче рада что смогла показать свой талант во всей красе .

"Опасная любовь"- это где она дочь свою хозяйке отдала, а эта дочь в "брата" влюбилась? Тогда я тоже смотрела. Да, Айче была никакая, я только ее красоту заметила тогда. Я вообще люблю красоту во всех ее проявлениях.


да-да , там все герои были никакими , актеры ну никак не могли заиграть , как не старались ... сериал свернули где-то к 26 серии , кажется ...
  • 0

#2539
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Всех понапихали! В 80-х годах о фашизме никто и не заикался, сами немцы ниже травы ходили, а тут вдруг в Турции фашисты! И, главное, с чего????



Айлин, точно в сериале, никто не заикался? Ты уверенна? Ты их диалоги понимаешь?

В сериале-то, может, и заикались, я о жизни говорю.

Скрытый текст

http://ru.wikipedia..../wiki/__1980___
И еще.
http://analitika.at....011-03-18-42251

Ёк мокарёк, так у них всё так плохо было, оказывается.....


кстати , про Тургута Озала - он вывел Турцию из всего этого беспредела и скоропостижно скончался в начале 90-х , в этом году сенат Турции принял постановление о вскрытии могилы Т.Озала , т.к. нашлись подтверждения слухам , о том что его отравили , вроде хотят подтвердить это .... лишнее подтверждение правила , что политика - грязное дело ...

Сообщение отредактировал asharevich: 07.11.2012, 15:32:29

  • 0

#2540
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я обычно с телефона выхожу :faceoff: за ноутбук приходится воевать с детьми,вот и писала транслитом.не могу никак новую серию посмотреть,не грузит :mad:


давай с нами вечером смотреть :) , ты туркиш хорошо понимаешь .... :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.