Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2501
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Изображение

Ахмет здесь прямо мальчишка.

Опаньки! И с кем это наш Ахмет. То то сейчас Берин такая обиженная ходит!
  • 0

#2502
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ИзображениеИзображение

У Денизки такое прелестное личико, глазки лучистые, так и просится на картину художника Джилл Герл.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 06.11.2012, 18:38:40

  • 1

#2503
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Девочки, приветик.

Я растаяла от удовольствия


Присоединяюсь к аплодисментам. Айлинчик, ты талант, художник, творец, созидатель. Изображение

Ну всё, я зазвездела.
Изображение
  • 1

#2504
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всем привет!

девчонкиии спасибо за всю информацию в нашей теме! вот только получилось посмотреть 87 серию)

Вот состоялась вторая встреча Сонер с Бахар) до последнего не хотел, называет ее по имени))) от него таки летели искры) Бахар тоже та еще) не отстает от него)Изображение
Ха, када он попросил Сулеймана принести ему топор) подумала щя как побежит за Бахар))…а нее, оказЦа ему надо было просто подумать взять Бахар на работу) или нет…. целый час думал) как он Изображение рубил дрова)
Чет эта Беррин так ревела та, истерику … как будто дочка прям сейчас ее бросит и что еще… :faceoff:
Ну, как же горячо приняла Ибо беяшку) Нери с муженком))) бишара в шоке от них :lol:
Метешка довольный такой…так на свидание собирался) прикинулся продавцом бозы чтоб встретится с любимой) и злится…просит Айче чтобы она поговорила с мамой и папой) столько еще грит буду продавать бозу :D
Осман прям такой молодец) не дал сорваться свиданию брата…хоть и сам от этого пострадал… :cry:
Сонерчик скрепя душой сказал наконец Бахар "Добро пожаловать" они с бахар как дети) показывают другу Изображение

Саида, наконец-то ты появилась!!!!!!!!!!! Сонер оттаял, наконец, а то столько лет самокопанием занималсяИзображение, а теперь, глядишь, они с Бахар поженятся, и пару Снегурочек "состругают" Изображение, как сказал Митюнюшка своей Санюшке.

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 06.11.2012, 18:45:02

  • 1

#2505
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Читала, что не так давно в Германии парень-турок, застав незамужнюю сестру разговаривающую с парнем по телефону, задушил ее телефонным проводом.

Мракобесие. Средневековье. Девочка приехала в Европу, почувствовала свободу. Братца надо было дома оставить.


Мне эту историю рассказала одна знакомая, она это все видела, все это происходило у нее на глазах.

Скрытый текст

Слышала подобные истории.... Нелюди.
  • 1

#2506
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений



Изображение

Ахмет здесь прямо мальчишка.

Опаньки! И с кем это наш Ахмет. То то сейчас Берин такая обиженная ходит!

привет,девочки! :hi: сегодня новые страсти у нас :smoke: Экземушка жжет!мне ооочень интересно,чем Бахар Сонера возмет?Айлин,ты супер!ждем твоих новых шедевров! :rotate:
  • 1

#2507
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений
Ахмет видимо очень любит зеленый цвет,говорят,он нервы успокаивает. :dandy:
  • 0

#2508
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Вот состоялась вторая встреча Сонер с Бахар) до последнего не хотел, называет ее по имени))) от него таки летели искры) Бахар тоже та еще) не отстает от него)

Довели авторы нашего Сонерчика до психа. Ну или просто Сулеймана послал со всем разобраться.

Метешка довольный такой…так на свидание собирался) прикинулся продавцом бозы чтоб встретится с любимой) и злится…просит Айче чтобы она поговорила с мамой и папой) столько еще грит буду продавать бозу

Девочки, прочитала на Любящих, этот придурок братец - ФАШИСТ. И ОН ЗАПРЕЩАЕТ АЙЧЕ ВООБЩЕ ХОДИТЬ В ШКОЛУ!

ИзображениеСулейману не привыкать...
ИзображениеКоммунисты были, социалисты были, теперь фашистов в БВ, чё ж мелочиться...
  • 1

#2509
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Изображение

Ахмет здесь прямо мальчишка.

Опаньки! И с кем это наш Ахмет. То то сейчас Берин такая обиженная ходит!

привет,девочки! :hi: сегодня новые страсти у нас :smoke: Экземушка жжет!мне ооочень интересно,чем Бахар Сонера возмет?Айлин,ты супер!ждем твоих новых шедевров! :rotate:

Мэрричка, приветик. Поздравляю с русской

квавиатурой. ( еле слова написала).


  • 0

#2510
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Вот состоялась вторая встреча Сонер с Бахар) до последнего не хотел, называет ее по имени))) от него таки летели искры) Бахар тоже та еще) не отстает от него)

Довели авторы нашего Сонерчика до психа. Ну или просто Сулеймана послал со всем разобраться.

Метешка довольный такой…так на свидание собирался) прикинулся продавцом бозы чтоб встретится с любимой) и злится…просит Айче чтобы она поговорила с мамой и папой) столько еще грит буду продавать бозу

Девочки, прочитала на Любящих, этот придурок братец - ФАШИСТ. И ОН ЗАПРЕЩАЕТ АЙЧЕ ВООБЩЕ ХОДИТЬ В ШКОЛУ!

ИзображениеСулейману не привыкать...
ИзображениеКоммунисты были, социалисты были, теперь фашистов в БВ, чё ж мелочиться...


Девочки, это вообще в голове не укладывается. Это же 1980 год. Можно сказать , вчера это было.
  • 0

#2511
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ахмет видимо очень любит зеленый цвет,говорят,он нервы успокаивает. :dandy:

Точно! Опять в зеленом. А мы только начали успокаиваться о зелени на Ахмете!
  • 0

#2512
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем доброго вечера !!!!! :hi: :hi: :hi:

Саида :kiss: , рада что ты нашла время для БВ , Айлин :kiss: - супер :super: , все картинки и фото - в точку ! в десятку !

Мерри :beer: поздравляю с новой клавиатурой !
  • 1

#2513
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, приветик.

Я растаяла от удовольствия


Присоединяюсь к аплодисментам. Айлинчик, ты талант, художник, творец, созидатель. Изображение

Ну всё, я зазвездела.
Изображение


все мило к лицу нашей красна-девице !!!!
  • 1

#2514
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




Изображение

Ахмет здесь прямо мальчишка.

Опаньки! И с кем это наш Ахмет. То то сейчас Берин такая обиженная ходит!

привет,девочки! :hi: сегодня новые страсти у нас :smoke: Экземушка жжет!мне ооочень интересно,чем Бахар Сонера возмет?Айлин,ты супер!ждем твоих новых шедевров! :rotate:

Изображение
Спаибо, завтра продолжу....
  • 0

#2515
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ахмет видимо очень любит зеленый цвет,говорят,он нервы успокаивает. :dandy:

Точно! Опять в зеленом. А мы только начали успокаиваться о зелени на Ахмете!


и не говори Анфисик :kiss: , уже и забывать стали про его страсть к зеленому , так самому пришлось напомнить ... :D
  • 1

#2516
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Ахмет видимо очень любит зеленый цвет,говорят,он нервы успокаивает. :dandy:

Точно! Опять в зеленом. А мы только начали успокаиваться о зелени на Ахмете!


и не говори Анфисик :kiss: , уже и забывать стали про его страсть к зеленому , так самому пришлось напомнить ... :D

Ага. Ашуль, наш Ахмет о зеленом не забыл. Да и еще в ярко - зеленом. Насыщенном цвете. Как специально напомнил.
  • 0

#2517
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, наконец-то ты появилась!!!!!!!!!!! Сонер оттаял, наконец, а то столько лет самокопанием занималсяИзображение, а теперь, глядишь, они с Бахар поженятся, и пару Снегурочек "состругают" Изображение, как сказал Митюнюшка своей Санюшке.


Привет, Айлин! твои картинки всегда на высоте ;)
не знаю, не знаю) наверное свадьба не скоро будет) а может самое интересное на финал оставят) :)
  • 0

#2518
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида :kiss: , рада что ты нашла время для БВ


Ашуля, привет :hi:
  • 0

#2519
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Ахмет видимо очень любит зеленый цвет,говорят,он нервы успокаивает. :dandy:

Точно! Опять в зеленом. А мы только начали успокаиваться о зелени на Ахмете!

Где-то читала, что мужчины не любят зеленый цвет (может, армейскую муштру напоминает)
Изображение
Еще они не любят оранжевыйИзображение, кстати, по-моему, не каждый мужик решится "герцогом Мандарином" вырядиться.
  • 0

#2520
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




Изображение

Ахмет здесь прямо мальчишка.

Опаньки! И с кем это наш Ахмет. То то сейчас Берин такая обиженная ходит!

привет,девочки! :hi: сегодня новые страсти у нас :smoke: Экземушка жжет!мне ооочень интересно,чем Бахар Сонера возмет?Айлин,ты супер!ждем твоих новых шедевров! :rotate:

Мэрри, ава у тебя очень красивая. Хорошо, что клава русская теперь, я по-латыни ни бельмеса, прямо как брат Небенемеда.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.