Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2581
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ты мой настоящий отец - мама сказала ! и сразу Хаккан о Беррин думает .... так нельзя надо сказать ей ... а Беррин сразу Джамилю должна расстроить с утра ...
  • 0

#2582
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Я 8 минут уже посмотрела. Аша куда то пропала.


Уже 8??? Ну ты скорА, мать, на расправу... :D

я здесь , начинаю тож смотреть ,,,

А то! Я могу!
  • 0

#2583
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хаккан грит : они едут к нам , а Зехра : я все равно не уйду ...
  • 0

#2584
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Аллея красивая. А воспоминание не очень. Это в руках у братца - ЧЕТКИ?
  • 0

#2585
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сообщение 5 минут отправляются.


Зехра здесь родилась, сюда и вернулась. Есть в мире справедливость. Девочка на Берин чем то похожа. Ну красивее.
  • 0

#2586
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
уже писала раньше: Хаккан, как всегда, сначала подумал о Беррин - она ведь беспокоится, они ведь ее ищут
  • 0

#2587
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
такая смелая и решительная Зехра - это она в дедов своих пошла наверное , что Али , что Экрем решительные мужики ...
  • 0

#2588
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Пипец....сообщения вообще не отправляются....бьюсь головой об стену....Да, четки....Жаль мне парня, очень жаль...не зверь он....и теперь в шоке от того, что взял этот проклятый пистолет....((

Хакан весь изнутри светится....хоть и боится спугнуть свое счастье...Кроватка Зехры....она рассматривает свою комнату...
  • 0

#2589
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

уже писала раньше: Хаккан, как всегда, сначала подумал о Беррин - она ведь беспокоится, они ведь ее ищут


ага первые мысли о Беррин ....
  • 0

#2590
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Приперлись. Берин вся в своем горе. В своей беде. Ахметый молчит. А Хакан начинает говорить то что хочет услышать эта коза. Точно святой! Интересно в сейчас Берин понимает то , что натворила? Ахмет так же молча вышел. Хакан рыдает и я вместе с ним.
  • 0

#2591
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
такая классная фотография, та, на которой Хаккан с маленькой Зехрой. Столько любви в глазах.
  • 0

#2592
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Приперлись. Берин вся в своем горе. В своей беде. Ахметый молчит. А Хакан начинает говорить то что хочет услышать эта коза. Точно святой! Интересно в сейчас Берин понимает то , что натворила? Ахмет так же молча вышел. Хакан рыдает и я вместе с ним.

Беррин так смотрит на Хакана, а он не может ей отказать.
  • 0

#2593
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонер хоть ожил. Смеется, лыбиться. Препирается с Бахар. Орет! Ну он еще не знает с кем связался.
  • 0

#2594
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Приперлись. Берин вся в своем горе. В своей беде. Ахметый молчит. А Хакан начинает говорить то что хочет услышать эта коза. Точно святой! Интересно в сейчас Берин понимает то , что натворила? Ахмет так же молча вышел. Хакан рыдает и я вместе с ним.

Беррин так смотрит на Хакана, а он не может ей отказать.

Дак Зехра остается с папой! Здорово!!!!
  • 0

#2595
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аллея красивая. А воспоминание не очень. Это в руках у братца - ЧЕТКИ?

у актера такие круги под глазами , :cry: , ну очень хорошо одержимого идеей играет ...
  • 0

#2596
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Приперлись. Берин вся в своем горе. В своей беде. Ахметый молчит. А Хакан начинает говорить то что хочет услышать эта коза. Точно святой! Интересно в сейчас Берин понимает то , что натворила? Ахмет так же молча вышел. Хакан рыдает и я вместе с ним.

Беррин так смотрит на Хакана, а он не может ей отказать.


Беррин смотрит на него всегда одинаково....с ненавистью и брезгливостью....
  • 0

#2597
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Приперлись. Берин вся в своем горе. В своей беде. Ахметый молчит. А Хакан начинает говорить то что хочет услышать эта коза. Точно святой! Интересно в сейчас Берин понимает то , что натворила? Ахмет так же молча вышел. Хакан рыдает и я вместе с ним.

Беррин так смотрит на Хакана, а он не может ей отказать.

манипуляторша , блин .... знает как добиться своего ...
  • 0

#2598
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем доброго вечера и приятного просмотра!

я с опозданием) читаю вас, спасибо за пишите! ;)
  • 0

#2599
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Дениз пытается построить Бахар =)) маленькая диктаторша =))))) хитрюшка =)

А Мехмета совесть здорово мучает - значит, не потерян он еще.
  • 0

#2600
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Аллея красивая. А воспоминание не очень. Это в руках у братца - ЧЕТКИ?

у актера такие круги под глазами , :cry: , ну очень хорошо одержимого идеей играет ...


Да, он потрясающе играет!!! но я бы не сказала, что он одержим идеей, Ашулик....Он в шоке от того, что пообещал сделать....Как загнанный себя чувствует....в поисках выхода, которого нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.