Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2481
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
- еще одно фото Ахмета и Дениз , девчушка сделает из тебя более живой персонаж - не сопротивляйся Ахметыч ... :D ;)
  • 2

#2482
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.

Сонерджимчик, Ашулик, спасибо за интервью. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Скрытый текст

  • 1

#2483
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

- еще одно фото Ахмета и Дениз , девчушка сделает из тебя более живой персонаж - не сопротивляйся Ахметыч ... :D ;)

Ахметыч там еле держится, из последних сил. Вопчем , молодец Дениз, еще пару рывков и будет все ОК!
  • 0

#2484
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, приветик.

Сонерджимчик, Ашулик, спасибо за интервью. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Скрытый текст

Привет , Анфиса !

это старая фотка , кажись прошлой зимы ... ;) комику так хочется мелькать в прессе , что даж телефонные разговоры с Фарах пересказывает журналистам .... :D
  • 2

#2485
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, приветик.

Сонерджимчик, Ашулик, спасибо за интервью. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Скрытый текст

Привет , Анфиса !

это старая фотка , кажись прошлой зимы ... ;) комику так хочется мелькать в прессе , что даж телефонные разговоры с Фарах пересказывает журналистам .... :D

Ашенька, приветик.

Комик совсем о этике забыл. Ему наверно хваставаться больше не чем. Не чем больше себя пиарить.

СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!
  • 1

#2486
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
спасибо за перевод!!!!!!!!
  • 0

#2487
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Девчонки, всем привет мои хорошие!!!!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чет мне брат Айче напоминает мужа Инжи
А Экремушка крашенный моложе Хакана стал

  • 0

#2488
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Доброго утра всем!!!
хорошая новость: вконтакте появилась еще одна серия с переводом от Турка =)
  • 0

#2489
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Привет всем, мои хорошие!!! Как же я скучала! хотя нет-нет да заглядывала почитать вас, как всегда все так подробно и хорошо были описаны серии, что я в курсе важных событий третьего сезона (хоть на мой взгляд их не так уж много), за это всем спасибо! :kiss: :kiss: :kiss: Отдельное спасибо Aylin Koit! :super: :kiss: за коллажи, фото, подборки и комментарии, в общем за весь труд)))))

Я рада, что тебе понравилось, Мэрри Поппинс! Я в нашей "стенгазете БВ" один из художников Изображение


ты самый главный художник у нас , не сомневайся !!!! :super:

Я растаяла от удовольствия Изображение
  • 0

#2490
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.

Я растаяла от удовольствия


Присоединяюсь к аплодисментам. Айлинчик, ты талант, художник, творец, созидатель. Изображение
  • 0

#2491
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девчонки, всем привет мои хорошие!!!!!!!



Изображение




Чет мне брат Айче напоминает мужа Инжи
А Экремушка крашенный моложе Хакана стал


Господи, сколько ярости в лице Берин. Злости, ненависти. А ведь сама виновата во всем. Другим боль делать легче. Получать, отвечать. за своё зло, Берин и не думает.


Ягодочек, спасибо за фотки.
  • 0

#2492
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображение

Все подались телом вперед, в этом какой-то революционный порыв чувствуется.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2493
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Ягодочек, спасибо за фотки. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Брат Айче бесит капитально. Что он себе позволяет? Он же семью не содержит! Не могу понять их нравов. У нас бы уже давно бы сестра послала брата и за меньшое зло. Мете - это ее выбор и он должен это ее выбор хоть немного уважать. А этот одержимый ей всю жизнь портит, хочет чтоб по его желанию все было, и наплевать ему на чувства сестры. Он на первой фотке, кажись уже и руки распускает. Столько уже слез пролила бедная Айче из за этого идиота братца. Даже рада была когда Мете и Осман ему по морде врезали.

Читала, что не так давно в Германии парень-турок, застав незамужнюю сестру разговаривающую с парнем по телефону, задушил ее телефонным проводом.
  • 0

#2494
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

девчонкиии спасибо за всю информацию в нашей теме! вот только получилось посмотреть 87 серию)

Вот состоялась вторая встреча Сонер с Бахар) до последнего не хотел, называет ее по имени))) от него таки летели искры) Бахар тоже та еще) не отстает от него)Изображение
Ха, када он попросил Сулеймана принести ему топор) подумала щя как побежит за Бахар))…а нее, оказЦа ему надо было просто подумать взять Бахар на работу) или нет…. целый час думал) как он Изображение рубил дрова)
Чет эта Беррин так ревела та, истерику … как будто дочка прям сейчас ее бросит и что еще… :faceoff:
Ну, как же горячо приняла Ибо беяшку) Нери с муженком))) бишара в шоке от них :lol:
Метешка довольный такой…так на свидание собирался) прикинулся продавцом бозы чтоб встретится с любимой) и злится…просит Айче чтобы она поговорила с мамой и папой) столько еще грит буду продавать бозу :D
Осман прям такой молодец) не дал сорваться свиданию брата…хоть и сам от этого пострадал… :cry:
Сонерчик скрепя душой сказал наконец Бахар "Добро пожаловать" они с бахар как дети) показывают другу Изображение
Бахар сразу просекла, какая Денизка) начала сразу играть в ее же игру) не сдается)
Сонеру любопытно, что там наверху творится) что то тихо :-/ Какая шустрая Зехра) позвонила дедушке) Беррин в шоке! Хоть и старик делал раньше ужасные вещи, кажись, любит он внучку. А ведь правду сказал, что отец не в чем не виноват… они с как они с Мустафой побежали к другу)
Денизка с отцом что ли решили вспугнуть Бахар) чтоб она сама убежала от них…но кажись Бахар проста так не сдается) короче еще весело будет всем) Зехра пришла к отцу и сказала что будет жить с ним и даже сказала "папа" Хакану через стольких лет какое же счастье это услышать такое :)

Сообщение отредактировал Саида20: 06.11.2012, 14:55:13

  • 2

#2495
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображение

Изображение
  • 0

#2496
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Читала, что не так давно в Германии парень-турок, застав незамужнюю сестру разговаривающую с парнем по телефону, задушил ее телефонным проводом.

Мракобесие. Средневековье. Девочка приехала в Европу, почувствовала свободу. Братца надо было дома оставить.


Мне эту историю рассказала одна знакомая, она это все видела, все это происходило у нее на глазах.

Скрытый текст

  • 0

#2497
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Вот состоялась вторая встреча Сонер с Бахар) до последнего не хотел, называет ее по имени))) от него таки летели искры) Бахар тоже та еще) не отстает от него)

Саидик приветик.
Да, эти друг друга стоят. А помните какой Сонер был уравновешенным и холодным в начале сериала. Когда придумал свой наполеоновский план. Довели авторы нашего Сонерчика до психа. Раньше бы он просто взял пистолет и все. Ну или просто Сулеймана послал со всем разобраться.

Ха, када он попросил Сулеймана принести ему топор) подумала щя как побежит за Бахар))…а нее, оказЦа ему надо было просто подумать взять Бахар на работу) или нет…. целый час думал) как он Изображение рубил дрова)

Наверно Челентано насмотрелся. Молодец, хоть так нашел выход своего психа. И дрова тоже нужны в доме. Вопчем везде польза.

Чет эта Беррин так ревела та, истерику … как будто дочка прям сейчас ее бросит и что еще…

Рушиться ее карточный мирок. Где нет места Хакану. А есть только место ее идолу Ахмету. Устроила эта Берин из мухи слона. То , что самой сабой разумеется , что в порядке вещей, что должно быть по здравому смыслу, для Берин недопустимо. Это в разрез с ее личной выгодой. Стерва!

Ну, как же горячо приняла Ибо беяшку) Нери с муженком))) бишара в шоке от ни

У этих свой сериал в общем сериале. Комический. Ржач один.

Метешка довольный такой…так на свидание собирался) прикинулся продавцом бозы чтоб встретится с любимой) и злится…просит Айче чтобы она поговорила с мамой и папой) столько еще грит буду продавать бозу

Девочки, прочитала на Любящих, этот придурок братец - ФАШИСТ. И ОН ЗАПРЕЩАЕТ АЙЧЕ ВООБЩЕ ХОДИТЬ В ШКОЛУ!

Какая шустрая Зехра) позвонила дедушке) Беррин в шоке!

Так этой Берин и надо!
  • 1

#2498
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидик приветик.


Анфисик, привет :hi:
  • 1

#2499
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




Сонерджимчик, спасибо за фотку!!! :kiss: Ахметка просто великолепен... :faceoff: :lol:

ИзображениеИзображение

Изображение
Нечто среднее....
  • 0

#2500
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображение

Ахмет здесь прямо мальчишка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.