Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2461
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.

Ягодочек огромное спасибо за фрагменты.
Сонерджимчик большое спасибо за фотки. Рахмет сален.

Ну да, с хэппи эндом в БВ туговато...) Все время хочется в него верить, но после первого и второго сезонов этой веры становится все меньше...

Точно! У меня ее вообще нету, после того как они там нашу Айлин на тот свет отправили. Вышли эти авторы из всех доверии.
  • 1

#2462
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

читает Намаз

Даже тута Мете сфоткали! Это вроде личное и священное дело.
Сонерджимчик спасибо!!!
  • 2

#2463
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

читает Намаз

Даже тута Мете сфоткали! Это вроде личное и священное дело.
Сонерджимчик спасибо!!!

:) точно :idea:
  • 2

#2464
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, приветик.

Ягодочек огромное спасибо за фрагменты.
Сонерджимчик большое спасибо за фотки. Рахмет сален.

Ну да, с хэппи эндом в БВ туговато...) Все время хочется в него верить, но после первого и второго сезонов этой веры становится все меньше...

Точно! У меня ее вообще нету, после того как они там нашу Айлин на тот свет отправили. Вышли эти авторы из всех доверии.


Не за что, Анфисик мой!! :kiss: И я тоже до сих пор не могу успокоиться, после смертей Айлин и Али! И если смерть Айлин еще хоть как-то там объяснима.....смерть в родах - вроде как, не придерешься....(хотя тоже есть, к чему..) То смерть Али мне вообще кажется абсолютно надуманной....Просто тупо взяли и намотали наши нервы на кулак...
  • 1

#2465
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Это вроде личное и священное дело.


точно


Абсолютно согласна с вами, девочки!!!
  • 2

#2466
angrybunny

angrybunny
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки добрый вечер! Кто знает когда у нас по КТК будут показывать этот сериал??? Зараннее благодарю)
  • 0

#2467
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Как же я рада за Хакана..!! Так тепло на душе от того, что Зехра его обнимает...и у него такие счастливые глаза..!! Наконец-то, у парня хоть какой-то просвет в жизни появился!!
А полиция-то по Османову душу, девчонки...!! Мы-то с вами думали, что это к Арифу, но нет....
Бахарка таки нашла подход к Дениз..!!) Судя по этому подходу, теперь они вместе будут рвать подушки и залезать на деревья... :D

всем привет .Ягодка спасибо за фрагменты :kiss: ,бедный Хакан он вполне заслужил такое счастье, я тоже рада за него :super:
  • 1

#2468
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Как же я рада за Хакана..!! Так тепло на душе от того, что Зехра его обнимает...и у него такие счастливые глаза..!! Наконец-то, у парня хоть какой-то просвет в жизни появился!!
А полиция-то по Османову душу, девчонки...!! Мы-то с вами думали, что это к Арифу, но нет....
Бахарка таки нашла подход к Дениз..!!) Судя по этому подходу, теперь они вместе будут рвать подушки и залезать на деревья... :D

всем привет .Ягодка спасибо за фрагменты :kiss: ,бедный Хакан он вполне заслужил такое счастье, я тоже рада за него :super:


На здоровье, Озгешик :kiss: И не говори....уж Хакан свои несчастья сорок раз уже отработал!!! И теперь, как самый благородный и бескорыстно всех любящий в этом сериале, он наверняка будет уговаривать Зехру о том, что мама, мол, ничего плохого не хотела...и даже в мыслях у нее ничего такого не было, чтобы унижать своего бывшего мужа, сидевшего из-за нее в тюрьме.... :faceoff:

Девочки добрый вечер! Кто знает когда у нас по КТК будут показывать этот сериал??? Зараннее благодарю)


Приветик! К сожалению, точной даты ни в каких источниках нет...туманно обещают зимой-весной следующего года...)
  • 0

#2469
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

И не говори....уж Хакан свои несчастья сорок раз уже отработал!!! И теперь, как самый благородный и бескорыстно всех любящий в этом сериале, он наверняка будет уговаривать Зехру о том, что мама, мол, ничего плохого не хотела...и даже в мыслях у нее ничего такого не было,

Это точно. Теперь тот кого Берин два сезона только унижала и топтала будут ее ангелом хранителем. Интересо а надолго Ахмета на это хватит? Ахмет не позволит себя обижать. Он легко и слинять может. Пламенный и несгибаемый ленинец.
А Хакану наши авторы уже приготовили вагон несчастья. Это только короткий миг просветления. В этом сериале нет предела и глубины доли несчастья. они здесь бездонны.
  • 2

#2470
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

И не говори....уж Хакан свои несчастья сорок раз уже отработал!!! И теперь, как самый благородный и бескорыстно всех любящий в этом сериале, он наверняка будет уговаривать Зехру о том, что мама, мол, ничего плохого не хотела...и даже в мыслях у нее ничего такого не было,

Это точно. Теперь тот кого Берин два сезона только унижала и топтала будут ее ангелом хранителем. Интересо а надолго Ахмета на это хватит? Ахмет не позволит себя обижать. Он легко и слинять может. Пламенный и несгибаемый ленинец.
А Хакану наши авторы уже приготовили вагон несчастья. Это только короткий миг просветления. В этом сериале нет предела и глубины доли несчастья. они здесь бездонны.


Да уж, Анфисик, предела точно нет. Такова фишка БВ. Сериал называется жизненный, а с точки зрения турков, человек приходит в эту жизнь, чтоб быть несчастным, без всякого просвета. И целью это все имеет порвать в клочья наши жалкие нервишки..) А про Ахмета, кстати, я тоже думала....(про пламенного ленивца - это круто..!!)))) ....теперь он, вроде как, не при делах остался....Но я, почему-то, думаю, что Зехра к нему не изменит свое отношение, и будет по-прежнему нежна и уважительна.
  • 2

#2471
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

..теперь он, вроде как, не при делах остался...

Ага. Новую лямурную линию с ним уже не состряпаешь . Со старой какой то непросвет. Ну можно еще поорать на митингах. здесь однозначно ( хоть бы для нас) на первые позиции выходит Хакан. У того и с папашкой можно сюжет замутить и с новой любовью. Да хоть ( тьфу, тьфу) старую вернуть. Может они Айтен для Ахмета вернут? А потом опять его к Берин присоединят? Ахмет на фотках вроде симпатичный, ну хоть живой. Бросил бы эту политику, и пошел бы в клоуны.
  • 1

#2472
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ахмет на фотках вроде симпатичный, ну хоть живой. Бросил бы эту политику, и пошел бы в клоуны.


Та не, зайка, я че-то никак не могу почувствовать к нему симпатию...Изображение и через одну страничку назад я прилепила к его фотке похожую картинку, как это делает наша Айлинка.. :D
В клоунах ему делать нечего, потому как на 98% его фоток улыбки и днем с огнем не сыскать...)) Разве что в "пьеро" ему самая дорога... :D

Новую лямурную линию с ним уже не состряпаешь . Со старой какой то непросвет.


Чего непросвет, Анфисик мой? Для Беррин, мне кажется, он так и останется иконой и идолом для поклонения :idea: Так тяжело его заполучив, она будет держаться за него зубами до последнего..!!) даже если на горизонте замаячит новая "надежда константиновна".... :D
  • 0

#2473
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Та не, зайка, я че-то никак не могу почувствовать к нему симпатию

Ягодочек, на экране к нему одна антипатия. А на фотках он хоть не такой истукан. И с какого перепугу он вообще пошел в актеры? А фотку твою помню, отличная фотка. Супер! В точку! Один в один.

Чего непросвет, Анфисик мой? Для Беррин, мне кажется, он так и останется иконой и идолом для поклонения :idea: Так тяжело его заполучив, она будет держаться за него зубами до последнего..!!) даже если на горизонте замаячит новая "надежда константиновна".... :D

Про НК, это СУПЕР! У Ленина там Арманд была , может и у нашего кто то будет? А пока он просто и тупо за Берин и Зухрой бегает. Своей линии нету.
Хоть бы Хакан разлюбил Берин!!! Хоть бы даму ему что ли нашли! Мелькала тут одна, ну уж больно не симпатичная. Сам то наш Хакан супер обаятельный и привлекательный.
С девушками вообще сейчас напряженка. Даже Айче начала нравиться. И Мисуде тоже.
  • 0

#2474
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Ягодка :kiss: спасибо за фрагманы !!!
Сонерджимчик :kiss: спасибо за фотки !!!
  • 2

#2475
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
брату Айче видимо сниться этот момент , когда он целиться в Османа и Айдына на улице - прям психологически тяжело парню от того что носит пистолет ... :faceoff:

какая умница Зехра , может она подарит Хаккану хоть немного счастья , а то мужик два сезона страдал .... и как сразу ж ушел Ахмет , как только Зехра обняла родного отца , говорили бы ребенку правду , она бы обоих пап ценила :dont:

ну Осман как всегда найдет приключения на все свои места .. :faceoff:
  • 0

#2476
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

И не говори....уж Хакан свои несчастья сорок раз уже отработал!!! И теперь, как самый благородный и бескорыстно всех любящий в этом сериале, он наверняка будет уговаривать Зехру о том, что мама, мол, ничего плохого не хотела...и даже в мыслях у нее ничего такого не было,

Это точно. Теперь тот кого Берин два сезона только унижала и топтала будут ее ангелом хранителем. Интересо а надолго Ахмета на это хватит? Ахмет не позволит себя обижать. Он легко и слинять может. Пламенный и несгибаемый ленинец.
А Хакану наши авторы уже приготовили вагон несчастья. Это только короткий миг просветления. В этом сериале нет предела и глубины доли несчастья. они здесь бездонны.


девушки , согласна с вами , счас Хаккан будет Зехру воспитывать в духе того , какой же замечательный Ахмет , что запросто заменил родного отца - не отказался от ребенка и какая ж замечательная Беррин - мама , что не бросила дочку , а взяла с собой в новую семью , и получиться что впору в ноги кланяться им :dont: :mad: ..... что-то подобное я ожидаю теперь ... :-/
  • 1

#2477
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение читает Намаз :rotate: :idea:


какой молодец - Мете !

Сообщение отредактировал asharevich: 05.11.2012, 12:32:44

  • 1

#2478
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


читает Намаз :rotate: :idea:


какой молодец - Мете !

да :rotate:


  • 0

#2479
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Bu ayrılığa, “Öyle Bir Geçer Zaman ki”de Aylin’i canlandırabilmek için eğitimini yarım bırakıp İngiltere’den Türkiye’ye gelen Abdullah’ın yeniden Londra’ya dönmesi sebep oldu.




Aşkları, araya giren mesafeye yenik düşen ikili, geçen cuma yaptıkları telefon görüşmesinde son noktayı koydu. Aynı gün efkar dağıtmak için Jolly Joker’deki Fettah Can konserine giden Yenenler’in yanında BKM Mutfak ekibinden Oğuzhan Koç ve İbrahim Büyükak vardı.

Farah Zeynep Abdullah, University of Kent’te aldığı Fransızca ve tiyatro eğitimini tamamlayabilmek için birkaç ay önce İngiltere’ye dönmüştü.


Изображение
  • 1

#2480
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Bu ayrılığa, “Öyle Bir Geçer Zaman ki”de Aylin’i canlandırabilmek için eğitimini yarım bırakıp İngiltere’den Türkiye’ye gelen Abdullah’ın yeniden Londra’ya dönmesi sebep oldu.



Aşkları, araya giren mesafeye yenik düşen ikili, geçen cuma yaptıkları telefon görüşmesinde son noktayı koydu. Aynı gün efkar dağıtmak için Jolly Joker’deki Fettah Can konserine giden Yenenler’in yanında BKM Mutfak ekibinden Oğuzhan Koç ve İbrahim Büyükak vardı.

Farah Zeynep Abdullah, University of Kent’te aldığı Fransızca ve tiyatro eğitimini tamamlayabilmek için birkaç ay önce İngiltere’ye dönmüştü.


Изображение


комик разговаривал с Фарах по телефону в пятницу , они типа соскучились друг по другу и сразу все это рассказал папарацци ?! я так поняла :cry:

Фарах изучает французский язык и театральное искусство в Кентском Университете в Лондоне .
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.