Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#221
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


ИзображениеИзображение


чет с волосами в этом фильме у Йылдыз - беда , хоть бы расчесали их ....

Задумка постижера....Вообще после парика Джамиле я уже ничему в турецких фильмах не удивляюсь.
  • 0

#222
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девулечки всем приветик!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
сеня новая серия!!! :rotate:
  • 1

#223
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик. :kiss: :kiss: :kiss:


Девульки мои дорогие, я исчезаю на неделю, ко мне приезжает подруга, и в интернете просто физически не смогу появляться. Буду по вам скучать!!! И вы про меня не забывайте..!!! Всех обнимаю крепко-крепко!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Изображение


Мы тебя тоже крепко обнимаем. И конечно будем скучать. Подруга дело очень важное и дорогое. Приятно вам провести время. передай подруге от нас большой привет. Друзья друзей, наши друзья.
  • 0

#224
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ет с волосами в этом фильме у Йылдыз - беда , хоть бы расчесали их .

Ага, как пакли висят. Перестарались с гелем. Цвет волос красивый. Интересно какой коллор?

Турция отказывается от перехода на зимнее время

Саидочка, огромное спасибо за инфу. :kiss:
  • 0

#225
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Да, Ашулик....ситуации с Сонером мы наблюдали самые разнообразные....но суть их всегда одна и та же - Сонер винит себя, не может себе чего-то простить, страдает...но все окружающие его люди, почему-то, страдают еще больше....Пора ему уже начать потихоньку забывать о себе, и посвятить свою жизнь кому-то очень важному, кому это просто необходимо....например, Дениз.. Причем, без всяких там безумных планов и прожектов, как это было с Муратом....а просто любить и отдавать всего себя...(что-то я размечталась..))


вот мне интересно что за семья была у Сонера и Мурата , какие родители вырастили таких сыновей , буквально с поломанной психикой оба ж ... :dont:


Мда....)) родители, наверно, хотели как лучше....а получилось....даже сложно сказать, что получилось....))

А по сюжету Сонер виновен в инвалидности Мурата? И как давно умерли их родители, я как-то пропустила этот момент. Или Сонер еще и в гибели родителей виновен? Сомневаюсь, однако.


да нееее , это уже наши фантазии и предположения , про родителей Сонера и Мурата ничего не известно , только то что после их смерти Мурат остался на попечении Сонера и старший брат баловал младшего как мог , а мог он многое ....

Тема очень интересная. Ведь от куда то ноги комплексов у Сонера растут. Что то было. Даже не говорилось когда , скока лет назад умерли родители. Болезнь началась, когда их уже не было. Айлин даже не помнит Мурата, а ведь они учились в одном классе когда то.
  • 0

#226
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


ИзображениеИзображение
Напоминает и чисто внешне, и своей невезучестью.


Хммм...прикольно...))) Думаю, действительно при достойном гриме Мете Хорозоглу вполне мог бы сыграть Чарли Чаплина..!!) (очень высокого Чарли Чаплина)))))

Айлин спасибо за все сравнения. Это просто супер. Они братья близнецы, сиамские.
  • 0

#227
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Приветище всем..!! :hi: :hi: :hi:




Изображение
Это в каком фильме, интересно? Хороша.....


наверное сказка какая-нить .... волосы красит видимо ...


Ох и взгляд.... :faceoff: Подумалось мне, какими только взглядами она не смотрела на Хакана....но такого, с ненавистью, еще не было...))) может, еще все впереди..?)) Но красивая девица, грех слова сказать..!! Спасибо, Айлинчик!!

Вот злоба, ненависть у этой актрисы получается очень отлично. Прибить ее даже хочется. А вот любовь к мужчине, дочери, счастье наконец у нее не достоверно получается. Наигранно.
  • 0

#228
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Изображение
Прямо дядя Степа какой-то!

Тоже хочу там стоять и улыбаться с ними.

Айлин спасибо огромное.
  • 0

#229
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений






эта актриса намного мягче чем Туркан выглядит , женственней что ли .... посмотрим как Мете будет разрываться между Айче и новой Нихаль ..... вот уж парня жисть : из огня - да - в - полымя ....

Еще бы характер бы ее немного смягчился. Может она поумнела, жизнь научила чему нибудь. прикол в том что не Мете, не мы, ее не узнаем. Может нам и дадут намек, ну уж Мете точно нет. Будет влюбляться по новой. А Айша?


и будет наш Мете нарасхват .... давно пора , пусть девушки поборяться за него , а мы посмотрим .... а то все Мете бегал за Инджи и Нихаль ....

Наконец то. Дожили.Боюсь, что когда Мете узнает о чувствах Османа, он сам отойдет в сторону. Освободить путь. И наплевать ему будет на то что именно его любит Айша. Брат дороже.


Ох, девульки мои... :kiss: :kiss: а мне уже заранее жаль нашего Мете....Он же не из тех, кто будет купаться в том, что девицы его перетягивают, как одеяло....Он будет переживать и разрываться на части....и бегать успокаивать то одну, то другую...
Ну, чует мое сердце, Санты-Барбары нам не миновать....)))

Бедный Мете. Айча эта решительная. Сама напросилась к Мете. Нихаль наоборот была. ( Девочки сюда бы еще и Инжи. (Шутка)).

Если бы вдруг объявилась Инжи, Мете бы даже и выбирать не стал, сразу к ней бы полетел. Первая любовь....

Было замечательно если бы Инжи объявилась. В сериалах все бывает. Здесь конечно этого не будет, и очень жаль. Вот бы нас в авторы, мы бы там все троих ( Али, Айлин, Инжи) оживили. Придумали бы чего нибудь и очень правдоподобное.
  • 0

#230
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Хочу одну Инджи, Анфисик!!! Без всяких там Нихалей и Айчей.

Инжи у меня сама постоянно вспоминается как разговор заходит о Мете.
Ягодочек, тоже хочу Инжи, и очень.


и как же здорово , что в жизни Мете была Инджи , а то с таким отцом как Али-каптан из первого сезона , вполне можно было убийцей стать Мете .... благодаря Инджи он стал сострадающим , мягким , нежным парнем - чем не приминула воспользоваться Нихаль ....а счас уж Айче закусила удила : так просто она Мете никому не отдаст ...


Ашулик мой :kiss: я, ты знаешь, с самой первой серии влюбилась в Мете...!!) Если бы у меня был такой брат...или сын...я была бы просто счастлива..!! :rotate: Человек, на которого можно положиться в абсолютно любой ситуации..!! И сколько в нем всего хорошего было заложено, всегда поддержит, и успокоит, и защитит...парень с очень большим сердцем..!! Взрывной характер, это да....бабулин безумец...))) как лев защищал свою семью от еще более взрывного папаши... :faceoff: Но мне кажется, что были в нем изначально и мягкость, и нежность, зайка...и Инджи их разглядела....и смогла направить его взрывную энергию в правильное русло... придала ему уверенности в своих силах....слепила его....Боже, как же мне жаль, что она умерла... :cry:

Мне наверно одной Мете сначала не нравился. Своей злобой к Али. Даже к Айлин. Потом , когда началась история с Инжи , он очень сильно начал нравится. Мне тоже кажется именно Инжи перековала Мете. изменила его. разглядела в нем все лучшие качества. И с Инжи Мете очень повзрослее. До нее чуть что не так, начинался психоз. Поджег дом, оставил семью без одежды зимой. ( тут безусловно Али был не прав). Понять отца он и не пытался, а требовал от него этого же понимания.
  • 0

#231
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Помните в машине, после благотворительности, Сонер говорил Сулейману, - Я же тоже страдаю, почему же Айлин такое говорит? Она что молча страдать должна? И тут. Он же страдает, а почему другие не страдают? Тоже должны. Обязаны.


Думаю, Анфисик, что тут не только в постстрессовом его состоянии дело....А еще и во вседозволенности..!! "Богатые тоже плачут", блин..!!! :mad: Ведь не сказать же, что он совсем рехнулся..??!! это не так..!!! и он прекрасно видит и осознает, как люди, любящие его, бьются за его психологическое восстановление..!! Но он ничем им не помогает..!! не говоря уже о благодарности чисто человеческой.. :idea:

Наш Сонер хозяин жизни. Если бы у него нормально с психологией, он бы не когда не додумался до такой женитьбы Мурата. Там ведь хоть немного поразмышлять, мозгами поработать, и понять к чему все может привести. А у Сонера в голове именно вседозволенность. Ему все можно. Он избранный. Он ВСЕ понимает. Ну сейчас страдать ему больше всего хочется. И пусть все страдают. А о благодарности вообще можно промолчать, это у них с Муратом врожденное. Мурат тоже потом ни когда не благодарил Сонера, за все годы что они прожили без родителей.


вот , это самое главное - деньги , финансы , избыток их дает Сонеру возможность ваще не думать о чувствах других людей , о том что и другие страдают , и возможно по его вине .... Сонер привык все деньгами улаживать : хоть выкуп дома Джамили , через Айлин , хоть саму Айлин , да и все чудачества Мурата ..... но ведь был у него урок по жизни - никакими деньгами Сонер не смог спасти Айлин , и вот это он никак не может простить ни себе , ни своим финансам.... мне так кажется ...


Да, Ашулик....ситуации с Сонером мы наблюдали самые разнообразные....но суть их всегда одна и та же - Сонер винит себя, не может себе чего-то простить, страдает...но все окружающие его люди, почему-то, страдают еще больше....Пора ему уже начать потихоньку забывать о себе, и посвятить свою жизнь кому-то очень важному, кому это просто необходимо....например, Дениз.. Причем, без всяких там безумных планов и прожектов, как это было с Муратом....а просто любить и отдавать всего себя...(что-то я размечталась..))


Девочки, золотые слова, полностью согласна с вами. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#232
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


- прекрасная Беррин , в интерьерах дома Али ...


Теперь нет Айлин ,и у нее получается нет конкуренции....Вот счастье привалило :faceoff: ,а то на фоне Айлин ее как то не заметно было,разве только когда свет от Хакана падало...

Берин даже если бы одна из дам осталась, ....... . Не нравится она мне. Красота у нее кукольная, не естественная. Холодная.
  • 0

#233
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



ИзображениеИзображение
Напоминает и чисто внешне, и своей невезучестью.


Хммм...прикольно...))) Думаю, действительно при достойном гриме Мете Хорозоглу вполне мог бы сыграть Чарли Чаплина..!!) (очень высокого Чарли Чаплина)))))

Айлин спасибо за все сравнения. Это просто супер. Они братья близнецы, сиамские.

Пожалуйста! У Сонера глаза очень чаплинские, по-моему, и такие же грустные.
  • 2

#234
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Изображение
Прямо дядя Степа какой-то!

Тоже хочу там стоять и улыбаться с ними.

Айлин спасибо огромное.


Эх, сама бы не отказалась... Не мужчина, сказка!

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 25.09.2012, 19:35:27

  • 2

#235
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Пожалуйста! У Сонера глаза очень чаплинские, по-моему, и такие же грустные.

Точно! У нашего Сонера, как он сказал в домике,- "Во мне холод прожитых лет. " Айлин сразу же захотелось его согреть.

Эх, сама бы не отказалась... Не мужчина, сказка!

Поехали!!!!!!
  • 0

#236
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



- прекрасная Беррин , в интерьерах дома Али ...


Теперь нет Айлин ,и у нее получается нет конкуренции....Вот счастье привалило :faceoff: ,а то на фоне Айлин ее как то не заметно было,разве только когда свет от Хакана падало...

Берин даже если бы одна из дам осталась, ....... . Не нравится она мне. Красота у нее кукольная , не естественная. Холодная.


Привет , Анфиса !!!!

вот точные слова , я чет никак не могла определить все ее ужимки , .. ;)
  • 1

#237
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Изображение
Прямо дядя Степа какой-то!

Тоже хочу там стоять и улыбаться с ними.

Айлин спасибо огромное.


Эх, сама бы не отказалась... Не мужчина, сказка!


а я со своим небольшим ростом даж боюсь оказаться рядом с Али - каптаном (Ерканном) , я наверное и до локтя его не дотяну ... :faceoff:
  • 0

#238
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




ИзображениеИзображение
Напоминает и чисто внешне, и своей невезучестью.


Хммм...прикольно...))) Думаю, действительно при достойном гриме Мете Хорозоглу вполне мог бы сыграть Чарли Чаплина..!!) (очень высокого Чарли Чаплина)))))

Айлин спасибо за все сравнения. Это просто супер. Они братья близнецы, сиамские.

Пожалуйста! У Сонера глаза очень чаплинские, по-моему, и такие же грустные.


а здесь открылась мне фотка Сонера ... похожи , очень .... Мете Хорозоглу надо пробовать себя в комедийных ролях , там всегда всего поровну грусти-смеха ...
  • 0

#239
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девулечки всем приветик!!!!! :kiss:
сеня новая серия!!! :rotate:


Привет , Смятанка !!! :kiss: :kiss: :kiss:

надеюсь вместе посмотрим !!! :super:
  • 0

#240
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ИзображениеИзображение


чет с волосами в этом фильме у Йылдыз - беда , хоть бы расчесали их ....

Задумка постижера....Вообще после парика Джамиле я уже ничему в турецких фильмах не удивляюсь.


ага , задумка была видимо сложнА , а Йылдызка - очень решительна для роли отдать свои родные волосы на растерзание .... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.