Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#241
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений






Да, Ашулик....ситуации с Сонером мы наблюдали самые разнообразные....но суть их всегда одна и та же - Сонер винит себя, не может себе чего-то простить, страдает...но все окружающие его люди, почему-то, страдают еще больше....Пора ему уже начать потихоньку забывать о себе, и посвятить свою жизнь кому-то очень важному, кому это просто необходимо....например, Дениз.. Причем, без всяких там безумных планов и прожектов, как это было с Муратом....а просто любить и отдавать всего себя...(что-то я размечталась..))


вот мне интересно что за семья была у Сонера и Мурата , какие родители вырастили таких сыновей , буквально с поломанной психикой оба ж ... :dont:


Мда....)) родители, наверно, хотели как лучше....а получилось....даже сложно сказать, что получилось....))

А по сюжету Сонер виновен в инвалидности Мурата? И как давно умерли их родители, я как-то пропустила этот момент. Или Сонер еще и в гибели родителей виновен? Сомневаюсь, однако.


да нееее , это уже наши фантазии и предположения , про родителей Сонера и Мурата ничего не известно , только то что после их смерти Мурат остался на попечении Сонера и старший брат баловал младшего как мог , а мог он многое ....

Тема очень интересная. Ведь от куда то ноги комплексов у Сонера растут. Что то было. Даже не говорилось когда , скока лет назад умерли родители. Болезнь началась, когда их уже не было. Айлин даже не помнит Мурата, а ведь они учились в одном классе когда то.


во-во , хоть бы вскольз о них рассказали бы нам , а то ничего не знаем о семье Сонера , также как о Сулеймане ...
  • 0

#242
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

во-во , хоть бы вскольз о них рассказали бы нам , а то ничего не знаем о семье Сонера , также как о Сулеймане ...

Ага. Сулейман вообще темная лошадка. то ли ангел, то ли земной житель. Так все разгуливать, так во всем помогать Сонеру, быть таким добрым. Тут даже ангел бы не смог. А Сулейман может. О семье вообще не слово не было сказано. Было что то вскользь о Париже.
  • 0

#243
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




- прекрасная Беррин , в интерьерах дома Али ...


Теперь нет Айлин ,и у нее получается нет конкуренции....Вот счастье привалило :faceoff: ,а то на фоне Айлин ее как то не заметно было,разве только когда свет от Хакана падало...

Берин даже если бы одна из дам осталась, ....... . Не нравится она мне. Красота у нее кукольная , не естественная. Холодная.


Привет , Анфиса !!!!

вот точные слова , я чет никак не могла определить все ее ужимки , .. ;)

Ашулик приветик.

Чувств в ней не видно, ( кроме злости). Доброты , тепла, ласки, от нее не кому нет, кроме ее бесценного Ахмета. Вот в Айлин все это было.
  • 0

#244
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





ИзображениеИзображение
Напоминает и чисто внешне, и своей невезучестью.


Хммм...прикольно...))) Думаю, действительно при достойном гриме Мете Хорозоглу вполне мог бы сыграть Чарли Чаплина..!!) (очень высокого Чарли Чаплина)))))

Айлин спасибо за все сравнения. Это просто супер. Они братья близнецы, сиамские.

Пожалуйста! У Сонера глаза очень чаплинские, по-моему, и такие же грустные.


а здесь открылась мне фотка Сонера ... похожи , очень .... Мете Хорозоглу надо пробовать себя в комедийных ролях , там всегда всего поровну грусти-смеха ...

Ага. Когда играют комедию с таким взглядом, всегда лучше получается. Умный смех получается.
  • 0

#245
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Изображение
Прямо дядя Степа какой-то!

Тоже хочу там стоять и улыбаться с ними.

Айлин спасибо огромное.


Эх, сама бы не отказалась... Не мужчина, сказка!


а я со своим небольшим ростом даж боюсь оказаться рядом с Али - каптаном (Ерканном) , я наверное и до локтя его не дотяну ... :faceoff:

Это хорошо. Боюсь , что я на ровне буду.
  • 1

#246
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





Изображение
Прямо дядя Степа какой-то!

Тоже хочу там стоять и улыбаться с ними.

Айлин спасибо огромное.


Эх, сама бы не отказалась... Не мужчина, сказка!


а я со своим небольшим ростом даж боюсь оказаться рядом с Али - каптаном (Ерканном) , я наверное и до локтя его не дотяну ... :faceoff:

Это хорошо. Боюсь , что я на ровне буду.


да что ты ? в тебе скока ? во мне - 154см ... :faceoff: :ninja: мои дети уже давно обогнали меня , они меня в маковку целуют ....а я типа обнимаю их за талию , :faceoff:
  • 1

#247
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений






Изображение
Прямо дядя Степа какой-то!

Тоже хочу там стоять и улыбаться с ними.

Айлин спасибо огромное.


Эх, сама бы не отказалась... Не мужчина, сказка!


а я со своим небольшим ростом даж боюсь оказаться рядом с Али - каптаном (Ерканном) , я наверное и до локтя его не дотяну ... :faceoff:

Это хорошо. Боюсь , что я на ровне буду.


да что ты ? в тебе скока ? во мне - 154см ... :faceoff: :ninja: мои дети уже давно обогнали меня , они меня в маковку целуют ....а я типа обнимаю их за талию , :faceoff:

Ашуль, во мне много. 168 см. Дети правда меня оба переросли .
  • 1

#248
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, здесь наш Мете в красных шортах шортах. ( понять бы как от сюда фотки переносить).

http://m.facebook.co...al&refid=9&_rdr
  • 0

#249
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Здесь интервью Ахмета. Фотка их с Берин понравилась. Милые, ( особенно он). Она опять застыла.

Его мама дает интервью. И о женитьбе сына тоже что то.

http://www.hurriyet....ti/21543136.asp
  • 0

#250
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Кого мы потеряли!!!!!

Изображение


Изображение
  • 0

#251
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#252
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Здесь интервью Ахмета. Фотка их с Берин понравилась. Милые, ( особенно он). Она опять застыла.

Его мама дает интервью. И о женитьбе сына тоже что то.

http://www.hurriyet....ti/21543136.asp


бегло прошлась по статье , не очень поняла смысл ее , вроде как отношения у Йылдызки с Толгой серьезные , и даж родительница его - "за" , и типа она "Беррин" все лучше знает , что нужно для него и что любит он ... и в то же время они не спешат всем афишировать .... короч , дурят нас , поклонников сериала БВ , наверное так и будут сходиться-расходиться до самого окончания сериала ...

на фотке Толга хорошо передает парня расслабленного рядом с девушкой , вот Йылдыз как всегда - картинна , играет , а не живет .... :faceoff:
  • 1

#253
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Анфиса , последние два поста с фотками ваще не видны ... :confused:
  • 0

#254
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфиса , последние два поста с фотками ваще не видны ...


Ашуль, они от сюда. Может здесь откроются. И их здесь больше.

http://www.dizifilm....=123763&page=73
  • 1

#255
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Эркан на коне.

http://www.dizifilm....=123817&page=87
  • 0

#256
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

на фотке Толга хорошо передает парня расслабленного рядом с девушкой , вот Йылдыз как всегда - картинна , играет , а не живет ..

Точно.
Внизу были фотки из этой серии. Он на последней вообще отлично вышел.

короч , дурят нас , поклонников сериала БВ , наверное так и будут сходиться-расходиться до самого окончания сериала ...

Пиарщики! Рекламщики!!!
  • 1

#257
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девульки мои дорогие я с вами!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#258
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
скиньте мне плиз ссылочку када начнется :rotate: :)
  • 0

#259
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

скиньте мне плиз ссылочку када начнется :rotate: :)

Привет Смятанка !!!!
вот ссылка : http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/
  • 0

#260
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


скиньте мне плиз ссылочку када начнется :rotate: :)

Привет Смятанка !!!!
вот ссылка : http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/

Спасибо Ашульчик :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.