Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4641
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

Их там 4 штуки 2 в конакс-ердето 2 в виакцесе для каб операторов
Где их там 4 штуки ? на 11800 два Евроспорта в кодировке виакцес и всё.

 

на flysat.com написано а в наличии только два оказывается извиняюсь по моему опечатка  специально там проверял а дома проверил точно два для кабельщиков 


  • 0

#4642
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
3K Chadli_sat31.01.2015
  11800 Н 
DVB-S2 / 8PSK 
MPEG-4 28800 2/3 Континент ТВ 
TV1000 Premium HD - TV1000 мегахиту HD 
TV1000 Comedy - Eurosport HD России - Eurosport 2 North-East HD 
Продвижение (Омск)
-w-     Conax 
Irdeto3 
Quintic Горизонты-2
Россия
Eurosport HD 
Eurosport HD 2 
зашифрованы 
снова Eurosport HD России -w- 3404 4404 Eng
4454 Rus 1404 
MPEG-4 / HD 
Viaccess Eurosport 2 North-East HD -w- 3405 4405 Eng
4455 Rus 1405 
MPEG-4 / HD 
Viaccess
  • 0

#4643
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Ребята, всем привет!

Подскажите, может кто сможет привезти новый Пульт дистанционного управления для спутниковых ресиверов Openbox SX4, SX4 Base, SX6 с России или Украины, по адекватной цене конечно.

openbox_4_rcu.jpg?itok=3ycHhmb-

В нашей большой деревне (Алматы) днем с огнем не сыщешь. Обзвонил торгующие конторы, обегал Тастак, нет нигде (((.


  • 0

#4644
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Попробуйте на заказ с алибабы или по гуглить по моему в навосибе что то было. Только на заказ.
  • 0

#4645
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 Подходит для деления карт местных кабельных и эфирных операторов (Lattelekom, Baltkom), а также большинства спутниковых (НТВ-Плюс, Триколор, Радуга и т. д.). Это  работает ???     http://www.pultex.lv...eless-splitter/


  • 0

#4646
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ДД! Вот такая вот есть проблема - есть ресивер OTAU stb-s2 hs8871r (выходы hdmi подписан как dv-out, и cvbs тюльпаны), раньше был тюльпанами к старому пузатому телевизору подключён. Телевизор сгорел, но есть старенький монитор samsung synk master 940 n. В нём есть только вход vga. Читал, что можно подключить посредством адаптера HDMI на VGA с дополнительным выходом на аудио. НО! ТАкже читал, что при подключении таким же образом, но на DVI, могут быть проблемы у монитора с предоставляемым адаптером видео - частота разрешение. И что якобы нужно выставить с помощью нормального телика на выход по HDMI подходящие разрешение и частоту. Кто нибудь подключал так с помощью HDMI на VGA адаптер/переходник? Или может бывают переходники с тюльпанов на VGA?

P.S. Новый телик покупать нет н времени, ни денег, ни транспорта, ни главное желания.


  • 0

#4647
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Кто нибудь подключал так с помощью HDMI на VGA адаптер/переходник?

я покупал такой переходник HDMI>VGA в Китае, оказался не рабочим... (((


  • 0

#4648
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

я покупал такой переходник HDMI>VGA в Китае, оказался не рабочим... (((
У вас был просто кабель/переходник, или адаптер/конвертер? 
  • 0

#4649
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

или адаптер/конвертер?
 

!


  • 0

#4650
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Подходит для деления карт местных кабельных и эфирных операторов (Lattelekom, Baltkom), а также большинства спутниковых (НТВ-Плюс, Триколор, Радуга и т. д.). Это  работает ???

Ключевые слова выделены. Но не всех и, скажем так, не в полном объеме. Есть определенные ограничения. 

Такие системы "обзывают" Домашний шаринг.Посему: этот вопрос нужно было размещать в теме:    Кардшаринг 


Сообщение отредактировал petrovich I: 23.02.2015, 14:58:29

  • 0

#4651
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Ничего не понимаю в теме, подскажите пожалуйста. Какой нужен примерно бюджет что-бы установить спутниковое  ТВ в мрн. Аксай в Алматы "под ключ"? Дом пять этажей. Квартира на первом.

Надоело качество сигнала и содержание местного кабеля. Интересует стандартный пакет российских программ + обязательно Россия 2. Думаю, базового пакета НТВ-ПЛЮС вполне хватит.

По квартире надо на три телевизора.

Спасибо!

Если уже были подобные вопросы, извините, нет возможности перечитывать и вникать во всю ветку.


Сообщение отредактировал Den_S: 24.02.2015, 16:39:47

  • 0

#4652
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Ничего не понимаю в теме, подскажите пожалуйста. Какой нужен примерно бюджет что-бы установить спутниковое  ТВ в мрн. Аксай в Алматы "под ключ"? Дом пять этажей. Квартира на первом.

Надоело качество сигнала и содержание местного кабеля. Интересует стандартный пакет российских программ + обязательно Россия 2. Думаю, базового пакета НТВ-ПЛЮС вполне хватит.

По квартире надо на три телевизора.

Спасибо!

Если уже были подобные вопросы, извините, нет возможности перечитывать и вникать во всю ветку.

Сначала поподробнее про дом из 5 этажей.Есть ли прямая видимость гор?Куда выходят окна(юг,север,запад,восток не нужен).Наличие и качество интернета,Крыша в вашем доме шиферная или плоская?Если нужен "стандартный пакет российских программ",то можно ограничится триколоровскими каналами,в том числе россия-2 без абонентской платы(в этом случае интернет не нужен вовсе).Если все условия соблюдены,то примерный бюджет составит:14000х3(ресивер опенбокс)5000-тарелка,около 4000 конвертор на 4 выхода,плюс кабель и монтаж всей этой лабуды.Если где-то ошибся,меня  поправят . :bow:


  • 0

#4653
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Может здесь есть обладатели такого же приёмника, или установщики, которые смогут помочь. Взял я эту штуку - HDMI конвертер на VGA. Звук есть, но вот на мониторе блуждает надпись. Неоптимальный режим. Рекоменд.режим 1280 на 1024 и 60 герц. На память не получилось ничего сделать. Поэтому есть просьба обладателям такого же ресивера - напишите пожалуйста подробно, как в меню выставить разрешение. Желательно от самого включения и до конца, пошагово. Модель такая вот, попробую и фотки залить. Телевизора нет, чтобы настроить по человечески.

xaik65oh4z9lvxalc6aiq642u.jpgtuht24itphvxj8gfdb1lduwhl.jpg


  • 0

#4654
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

УСтановщики! Откликнитесь!


  • -1

#4655
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Опенбоксы 3шт и карта телекарты и будет домашний шарик
  • 0

#4656
tim8ska

tim8ska
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте! Я вообще чайник в этом деле, прошу совета.

Квартиранты съехали с квартиры, и с собой забрали все причиндалы от ТВ. Когда был установлено Спутниковое ТВ - не известно, известно только что поставщик был "Hotbird". Квартиранты дали контакты того, кто устанавливал, но он не берёт трубку. Т.е у меня задача такова: сейчас на крыше 9этажки стоит тарелка (неизвестно какая), от неё идёт провод до квартиры. Нужно подключить каналы, хочу поставить каналы на английском языке. Насколько я понял у Hotbird большинство каналов на арабском, итальянском, французском и каналов 30 на англ, большая часть из которых либо из арабских стран, либо религиозные.

 

Мои поиски в гугле привели к следующему: популярный в UK оператор - Sky (причём не плохие каналы на сколько я знаю), вещается в нескольких спутниках, один из них по карте покрывает Алматы: Astra 2E Ku Band Middle East beam 28 градусов (пруф тут). Теперь как это проверить? Как это установить? Как подключить? С чего вообще начинать?

 

Может кто посоветует другого оператора с каналами на английском (новости, фильмы, передачи и т.п)

 

Спасибо всем заранее


  • 0

#4657
tim8ska

tim8ska
  • Гость
  • 48 сообщений

Квартиранты дали контакты того, кто устанавливал, но он не берёт трубку. 

 

Update: я теперь понял почему установщик не берёт трубку. Ссылка на соседний топик.


  • 0

#4658
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Теперь как это проверить? Как это установить? Как подключить? С чего вообще начинать?

 

с этого спутника англ каналы не будут идти у нас,их луч охватывает либо Британсике о-ва либо Европу и то не вся,то что покрывает с этого спутника город Алматы это ближ восточ каналы или персидские кое их валом на жарптице


  • 0

#4659
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Ловиться пакет бисс с хот бёрда 13градус и скай Италия по шаре тяжело открывается официально дорого там с хот бёрда много открытых англоязычных каналов проще открытые смотреть.
  • 0

#4660
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

... с хот бёрда много открытых англоязычных каналов проще открытые смотреть.

 

Это где с Hot Bird  много англоязычных открытых каналов? (Религиозные не предлагать).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.