Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4601
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

а подстроить тарель не пробовали или мож там опять что то тестят и переводят


  • 0

#4602
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

на 36-м в составе пакета НТВ+ появился канал НТВ в HD, прописывается как TEST1


  • 0

#4603
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

а подстроить тарель не пробовали или мож там опять что то тестят и переводят

То же думаю тарель крутануть надо, просто другие ТР идут нормально, а этот как помеха сшибает сигнал.


  • 0

#4604
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
С ямалом бывает фигня такая что что то ломает. Видать помеха кака я то а когда она началась эта проблема

Сообщение отредактировал SAM7777: 11.02.2015, 17:00:32

  • 0

#4605
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

на 36-м в составе пакета НТВ+ появился канал НТВ в HD

 Мы не принимаем, a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif  он с 36В. 


  • 0

#4606
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 Только что прилетел из Вьетнама хвать ,а нет России ДВТРК,Алтай ,,,, или это моя тарель пошла гулять ну ка ребята просветите,,,тямно лезть на крышу,,,,  у кого как откликнитесь


  • 0

#4607
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 Только что прилетел из Вьетнама хвать ,а нет России ДВТРК,Алтай ,,,, или это моя тарель пошла гулять ну ка ребята просветите,,,тямно лезть на крышу,,,,  у кого как откликнитесь

 

Смотря сколько там были. Был переход каналов с Yamal 300K, на Yamal 401, с частичной заменой частот. Может проблема в этом?


  • 0

#4608
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 Только что прилетел из Вьетнама хвать ,а нет России ДВТРК,Алтай ,,,, или это моя тарель пошла гулять ну ка ребята просветите,,,тямно лезть на крышу,,,,  у кого как откликнитесь

Сегодня сканировал Ямал слепым поиском-именно Алтая нету.Чита и Биробиджан на новых скоростях потока есть(2850).


  • 0

#4609
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

3920 L
DVB-S/MPEG-2 3000 3/4 GTRK Gorny Altai


Сообщение отредактировал SAM7777: 16.02.2015, 00:34:37

  • 0

#4610
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

В свете последних событий с поднятием цены кабельного телевидения с 800 тенге до 1800 в нашем городе, хотелось бы поставить родителям спутниковое ТВ (в принципе давно уже было такое желание - качество картинки у нас аналоговое, плюс реклама, да еще и на половине каналов бегущая строка).

Интернета к сожалению нет, связываться с мобильным тоже не хотелось бы, поэтому может кто поможет :

 

1. Какой из пакетов НТВ+, Телекарта, Триколор - менее проблемный в плане купил оборудование с картой, забыл про него, без проблем с пополнением счета, и с меньшей вероятностью замены карт, оборудования?

 

2. Какой из пакетов можно подключить используя "не рекомендованное оборудование", с возможностью дальнейшего изменения спутникового оператора?

 

3. Какие тюнеры открывают сейчас плагином Триколор, и можно ли будет в перспективе на этих тюнерах использовать официальные карты?


  • 0

#4611
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

SAM 7777  ,, Сar-men.,,,Smoff_23...спасибо,,много пропустил за месяц


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 16.02.2015, 10:18:13

  • 0

#4612
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
В плане оф оборудования всё стабильно так как это оф. Оборудование. Так что выбираете спут. оператора который вам подходит по каналам которые вам нужны для просмотра. Если спорт то нтв+ а так континент. Пакет стандарт телекарты 2500руб в год. А нтв 20000тг в год. По поводу телекарты берете карту и опенбох s2 и смотрите спокойно 80 каналов в дальнейшем я слышал можно будет смотреть без лимитный пакет континента. И на этом же ресивере можно смотреть триколор 40 каналов чтоли. Но надо прошивку обновить там этот плагин вшыт.
  • 0

#4613
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

В плане оф оборудования всё стабильно так как это оф. Оборудование. Так что выбираете спут. оператора который вам подходит по каналам которые вам нужны для просмотра. Если спорт то нтв+ а так континент. Пакет стандарт телекарты 2500руб в год. А нтв 20000тг в год. По поводу телекарты берете карту и опенбох s2 и смотрите спокойно 80 каналов в дальнейшем я слышал можно будет смотреть без лимитный пакет континента. И на этом же ресивере можно смотреть триколор 40 каналов чтоли. Но надо прошивку обновить там этот плагин вшыт.

спасибо за ответ


  • 0

#4614
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

В плане оф оборудования всё стабильно так как это оф. Оборудование. Так что выбираете спут. оператора который вам подходит по каналам которые вам нужны для просмотра. Если спорт то нтв+ а так континент. Пакет стандарт телекарты 2500руб в год. А нтв 20000тг в год. По поводу телекарты берете карту и опенбох s2 и смотрите спокойно 80 каналов в дальнейшем я слышал можно будет смотреть без лимитный пакет континента. И на этом же ресивере можно смотреть триколор 40 каналов чтоли. Но надо прошивку обновить там этот плагин вшыт.

 

С Openbox S2 не соглашусь, ресивер простенький, и впоследствии переключиться на любого другого оператора, в том числе и официально не получится. Посоветую лучше Openbox SX4 или SX6. Ресивер на открытой ОС Linux и имеет поддержку CI+.


  • 1

#4615
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
S2 открывает по шаре восток и через эмулятор трико про оф карту нтв+ восток не пробовал но поидее должен. А телекарту 5 сек откроет базовый а в перспективе и безлимит откроет с одной карты на 7-8 точек это самый что ни наесть бюджетный вариант. А sx хорошие аппараты но на порядок дороже я советовал человеку самый простой вариант . Чем дальше тем дороже?
  • 0

#4616
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Тема плагина трико не раскрыта.Сколько с ним может проработать ресивер?Будет ли как-то триколор бороться с этим?.


  • 0

#4617
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Да мне пофиг сколько работать будут бороться не будут на форум спутниковых всегда есть готовые конфиги . И темы называются шаринг на шару. Но это всё филькина грамота лучше чем оф. Просмотр нету и пусть у тебя хоть дважды ленуксоидный рес .
  • -2

#4618
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

В плане оф оборудования всё стабильно так как это оф. Оборудование.

Я бы так не утверждал! Стабильно для тех на кого зарегистрировано, но не для тех, кто регистрирует на Петю, Васю и прочих чьи российские данные прописывают в договоре при регистрации! На Казахстан, как мы знаем, права трансляции не распространяются!!! Далеко не у всех есть родственники с российскими паспортами! А случаи замены официальных карт и оборудования стабильно для большинства операторов!


Так что выбираете спут. оператора который вам подходит по каналам которые вам нужны для просмотра. Если спорт то нтв+ а так континент. Пакет стандарт телекарты 2500руб в год. А нтв 20000тг в год.

Я не знаю, где географически находиться тот кто спрашивал, но с 36-го градуса есть еще НТВ+ пакет "Лайт" с абон платой всего ~2200тенге/в год!!!


  • 0

#4619
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Тут разговор не на кого оформлено а кто стабильнее. И как показывает практика не нужны не какие родственники в России.
  • 0

#4620
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
И по поводу 36 в южно казахстанской области от куда и пишет нам тостуемый. Приём ограничен да и из действующих чистот принимаемых в Ате уже поубавилось. И по идее этот спутник должны заменить летом и в дальнейшем вообще под вопросом его приём в Ате. И на сегодняшний день дешевле телекарты нет альтернативы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.