Перейти к содержимому

Фотография

"Черный список установщиков спутникового тв"Недобросовестные установщики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#1
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Есть такой недобросовестный настройщик антенн по имени Имран я указываю его номера ниже . 16 декабря он нам настроил спутн. телевидение, через неделю у нас перестала все показывать, позвонили он приехал через день, сказал это ресивер бракованный, поменял, произвел всякие манипуляции со своими флешками, заработали каналы, через 3 дня опять все пропало, опять позвонили приехал флешки посувал, уехал и через время опять пропала... и так весь декабрь и начало января. Перед новым годом когда он приезжал, говорит вы купите Вай Фай модулятор и через интернет у Вас все каналы, даже закрытые будут показывать :faceoff: . На новый год сидели смотрели тв магазин :faceoff:... совесть есть? после нового года опять звонили, приехал и опять же не надолго заработало, только уехал все пропало, звоню ему он говорит у всех работает а у вас почему то неработает, и всеее.. И ВСЕ больше трубку не берет, ни смс ни ватцап, тишина, вызвала других настройщиков сказали это ресивер "гонит" а через флешку он просто на время обновляет. Спрашивается за что я отдала деньги и не малые 45 000 тг. за настройку и ресивер, хотя антенна у нас уже была прикручена к стене и кабель новый проведен в дом и подключен к телевизору? оставляла голосовое сообщения с просьбой дать адрес, где он брал ресивер, мы сами поменяем или верни за него деньги мы купим другой, опять тишина.. Имран ты бессовестный и безответственный настройщик! Если у тебя есть совесть, поменяй ресивер или скажи где брал, я сама поеду поменяю, или верни деньги, я не жена миллионера, что бы всяким налево и право деньги раздавать. Не обращайтесь к нему. Телефоны так сказать афериста этого: 8 702 743 29 02, 8 707 743 29 02

Прикреплённые изображения:

  • WP_20150105_17_48_29_Pro.jpg

  • 4

#2
schtirliz

schtirliz
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У Вас Кардшаринг? Какой рессивер? Каналы смотрели спомощью SIMки?


  • 0

#3
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Вы уж простите меня, я чес слово незнаю, что такое кардшаринг :) , ресивер непомню название, вечером посмотрю и напишу, но точно не опенбокс, нет не через Симку, Вай Фай Алтеловский, но показывало оно буквально четыре-пять дней в декабре, после вообще ничего не показывает


  • 0

#4
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Имран я указываю его номера ниже . 16 декабря он нам настроил спутн. телевидение, через неделю у нас перестала все показывать, позвонили он приехал через день, сказал это ресивер брак

а оборудования он вам продовал или покупали где отдельно ( скажу одно бобло педрезал мастер не плохо ) ещё опозорил он себя теперь как клиенты но него будут смотреть со стороны ? значит и за платные покеты он вам купил шаринг затыками самый дешовй а подрезал как за путний ..что пишет каналы кодированы это может быть нет подключение с интернетам обязательно напишите марку ресивера будим розбиратся с ресиверам это либо в ресивере дело либо с самим интернетам .
  • 0

#5
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

Имран я указываю его номера ниже . 16 декабря он нам настроил спутн. телевидение, через неделю у нас перестала все показывать, позвонили он приехал через день, сказал это ресивер брак

а оборудования он вам продовал или покупали где отдельно ( скажу одно бобло педрезал мастер не плохо ) ещё опозорил он себя теперь как клиенты но него будут смотреть со стороны ? значит и за платные покеты он вам купил шаринг затыками самый дешовй а подрезал как за путний ..что пишет каналы кодированы это может быть нет подключение с интернетам обязательно напишите марку ресивера будим розбиратся с ресиверам это либо в ресивере дело либо с самим интернетам .

 

антенна наша, он только ресивер, и карточку притащил. Интернет есть, так как подключаем приставку тв бокс и работает скайп на телеке нормально и  ютуб открывает. После работы сфотаю, и отпишусь на данный момент, что работает, прям по пунктам. Спасибо Вам. А этот мастер так сказать действительно опозорился, хотя скакал тут по дому такой умный, заумный, клиентов у него день и ночь, видимо не видимо, прям пол города, да все такие крутые, чуть ли не депутаты, видать не я одна такая "лохушка", раз ему покою не дают.


Сообщение отредактировал Мария81: 28.01.2015, 14:40:31

  • 0

#6
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

он только ресивер, и карточку притащил. Интернет есть,

смотря как он подключал через шаренг или по карточки если по карточки интернет не нужин .
  • 0

#7
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 

Имран я указываю его номера ниже . 16 декабря он нам настроил спутн. телевидение, через неделю у нас перестала все показывать, позвонили он приехал через день, сказал это ресивер брак

а оборудования он вам продовал или покупали где отдельно ( скажу одно бобло педрезал мастер не плохо ) ещё опозорил он себя теперь как клиенты но него будут смотреть со стороны ? значит и за платные покеты он вам купил шаринг затыками самый дешовй а подрезал как за путний ..что пишет каналы кодированы это может быть нет подключение с интернетам обязательно напишите марку ресивера будим розбиратся с ресиверам это либо в ресивере дело либо с самим интернетам .

 

Vish00, не беги впереди паровоза. Пусть мадам сначала выдаст марку ресивера и карточку сфотает. Если карточка, то это не шаринг. 

ЗЫ: Не волнуйтесь, Мария. Будет Вам кино. Что нибудь придумаем. Не все установщики - прохвосты. А собачка у Вас классная. Немец?


Сообщение отредактировал openboxer777: 28.01.2015, 15:32:24

  • 0

#8
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

марку ресивера и карточку сфотает. Если карточка, то это н

такая сабачка как цапнет мама не покажеться ))) это чистый немец походу ( по идей она писала что ютуб работает ) значит интернет есть с ресиверам просто не понятно что этот мастер там подключал или карточку или шару не плохо бы ло бы узнать модель ресивера а потом уже разбираться дальше .
  • 0

#9
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Спосибо есть еще добрые люди)))))) Нет это не немец, Восточно-европейская овчарка))) пардон не по темеНиколь 3,5 года.JPG


  • 0

#10
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Нет это не немец, Восточно-европейская овчарка

а красивая сабака )))
  • 1

#11
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

Нет это не немец, Восточно-европейская овчарка

а красивая сабака )))

 

я ей передам Вашу симпатию, надеюсь не загордится  :rotate:


  • 0

#12
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

надеюсь не загордится

надеюсь каманды все она понимает ! я вс воём городи чистых авчарак не встричал у другие авчарки кажется с темы съехали .
  • 0

#13
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Вот собственно и "косяки", ресивер без имени, а коробка от него.

Прикреплённые изображения:

  • WP_20150128_19_21_16_Pro.jpg
  • WP_20150128_19_21_59_Pro.jpg
  • WP_20150128_19_23_37_Pro.jpg

  • 0

#14
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Надо было восточно-европейскую овчарку пустит по следу этого прохвоста Имрана!
  • 1

#15
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Так показывает он вот што: лекшири,николодеон,океан,Шоп магазин,стиль тв, ТМВ, твшоп, ТТС, Ворлд бизнес чанел, успех, домашний, ЕГЭ,, Курай,Белогорье,Раз ТВ, уютный и это на данный момент, спрашивается зачем мне эта реклама???
  • 0

#16
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Короче мой вам совет попробуйте на живца взять и ресивер обратно втюхать и на будущее ставить надо только оборудование рекомендованное спутниковым оператором которого вы хотите смотреть. А шаринг это прошлый век щас у операторов и цены приемлемые и абонентская плата вменяемая а не как 10 лет назад всё в три дорого было
  • 0

#17
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

ресивер без имени, а коробка от него.

Название ресивера Dreamsky HD1 только название отсутствует на переднем панеле. А карточка откуда? Может за 2015 год надо подписку продлить? Если есть карточка, тогда шара отпадает. И зачем он просил интернет подключить? Что он замутил не понятно?  :fie:


  • 1

#18
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Вопщем скрины из ватцапа, если этот перец или его сообщники увидят, я не обманываю
  • 0

#19
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

спрашивается зачем мне эта реклама???

если у вас на ресивере есть слепой пойск сканируйте занова может и остальные заработают каналы 


  • 0

#20
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Скрины

Прикреплённые изображения:

  • wp_ss_20150128_0003.png
  • wp_ss_20150128_0004.png

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.