Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4661
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Да действительно одни религиозные прошу прощения тогда только итал или французы помоему в скай Италии есть англ дорожка
  • 0

#4662
tim8ska

tim8ska
  • Гость
  • 48 сообщений

Да действительно одни религиозные прошу прощения тогда только итал или французы помоему в скай Италии есть англ дорожка

 

Существуют ли другие операторы, чтоб были фильмы, программы, новости на англ яз? Для Алматы естественно.


  • 0

#4663
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Существуют ли другие операторы, чтоб были фильмы, программы, новости на англ яз? Для Алматы естественно.

на томЖе хотберде есть пакет Cyfra+ и Polsat польские операторы там многа фильмовые и познавательные каналы с анг дорожкой смотреть конешно же нада будет через шару

эти пакеты идут нормально лучше чем sky italia


  • 0

#4664
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

французы помоему

на жарптице вот как раз французов идущий в FTA очень мала 10 каналов даже не будет 


  • 0

#4665
tim8ska

tim8ska
  • Гость
  • 48 сообщений

конешно же нада будет через шару

 

Просвятите пожалуйста что такое шара? Кардшеринг? Опять же в этом не разбираюсь, но сможет ли моя бабушка смотреть через этот Кардшеринг?


  • 0

#4666
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Просвятите пожалуйста что такое шара? Кардшеринг? Опять же в этом не разбираюсь, но сможет ли моя бабушка смотреть через этот Кардшеринг?

На почитай:

Скрытый текст


  • 0

#4667
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Как вариант - НТВ Плюс. Фильмовые, познавательные и информационные каналы на английском.


Сообщение отредактировал Анатолий-2: 06.03.2015, 09:08:02

  • 0

#4668
Alish1978

Alish1978
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

какой спутник сейчас интересный или подсесть на IDTV?


  • 0

#4669
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

всем добрый ночи! у меня у клиента skybox f4 ресивере год работала симка шара теле2 не стого не сего перестала ..работать смавишь её в gprs заходишь в настройки gprs иа адрес по нулям маска тоже толко точка дозвона прописана кароче шара не идёт прикол в том что меняю симку белаен всё шара пашла и аипи определился с маской в чём суть не могу разодраться ровно гот теле2 работала и на тебе окозала мож теперь там что прописават надо в настройках кто подскажет на заводский сбрасывал не помогло..


  • 0

#4670
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

всем добрый ночи! у меня у клиента skybox f4 ресивере год работала симка шара теле2 не стого не сего перестала ..работать смавишь её в gprs заходишь в настройки gprs иа адрес по нулям маска тоже толко точка дозвона прописана кароче шара не идёт прикол в том что меняю симку белаен всё шара пашла и аипи определился с маской в чём суть не могу разодраться ровно гот теле2 работала и на тебе окозала мож теперь там что прописават надо в настройках кто подскажет на заводский сбрасывал не помогло..

Для beeline там особая строка отличающаяся от других операторов.

Подробнее тут http://shara.ucoz.kz...ternet/2-1-0-11

Еще иногда можно позвонить в теле2 попросить сбросить они там какую то кнопочку нажимают.


Сообщение отредактировал allsat: 07.03.2015, 04:32:26

  • 0

#4671
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Один раз одна женщина звонит. У меня не идет шара! Идет только один канал! Мы спрашиваем какой? Звезда! И что идет только одна Звезда? Да только одна звезда! И что больше никакого канала? Нет только звезда идет! Вот я сейчас переключила и идет Звезда! Славка установщик подумал и сказал женщине. Ну полная ЗВЕЗДА! Потом долго смеялись сами не зная почему- поимали легкий расслабончик так как до этого еще человек 20 звонили была профилактика на Радуге...


  • 0

#4672
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

там особая строка отличающаяся от других операторов.
 да очень интересно самому вид на этом ресивере теле2 год проработала потом не стого не сего откозала .. клиент пошёл новую купил симку тоже самое в верху прописано .. AT+CGDCONT = 1,”IP”,”internet а вот тут пусто 

IP пусто

Subnet mask пусто
DNS prefered пусто
DNS alternate пусто ое его не определяет в чём суть я не знаю даже . белаен я не чего не менял воткнул симку и он опредил её ип и маску и шара зароботала ..в чём касяк не знаю почему не идёт теле2 .


  • 0

#4673
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Всем ДД!

Вопрос такой. Стоит НТВ+Запад, все больше каналов пропадают, в Серебряном диске говорят что это из-за перехода на спутники новые уходит зона покрытия и рекомендуют переходить на НТВ+Восток. При этом стоит 3 ресивера Оупенбокс 820. Говорят, что их уже невозможно использовать и надо брать новые. А также ставить другую головку. Ну вообщем нужны затраты.

Вопрос 1 - так ли это?

Вопрос 2 - чтобы взять такое взамен? Требования - спорт, детские каналы, новости и познавательные. Наши местные - не нужны.

Спасибо


  • 0

#4674
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Вопрос 1 - так ли это?
возможно х820 не поддерживает мпг4 их пора менять 

в Серебряном диске говорят что это из-за перехода
тоже вероятно либо сигнал слабый либо .. антенна подстройть нужно либо мешает какие помехи . 
  • 0

#4675
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 

там особая строка отличающаяся от других операторов.
 да очень интересно самому вид на этом ресивере теле2 год проработала потом не стого не сего откозала .. клиент пошёл новую купил симку тоже самое в верху прописано .. AT+CGDCONT = 1,”IP”,”internet а вот тут пусто 

IP пусто

Subnet mask пусто
DNS prefered пусто
DNS alternate пусто ое его не определяет в чём суть я не знаю даже . белаен я не чего не менял воткнул симку и он опредил её ип и маску и шара зароботала ..в чём касяк не знаю почему не идёт теле2 .

 

 Скорее всего причина в том, что Т2 работает на частоте 900 мгц, встроенный модуль по GPRS  работает на частоте 1800. Поэтому, без проблем заводиться Кселл и Биллайн.



#4676
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Поэтому, без проблем заводиться Кселл и Биллайн.
так она год работала теле2 в этом ресивере и  перестала , может что они там сменили я думаю ?  
  • 0

#4677
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

пропиши запрос по номеру *99*1111#



#4678
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Всем ДД!
не обезательно писать в во всех темах одно и тоже . 
  • 0

#4679
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

по номеру *99*1111#
во а что это даст это через телефон нужно сделать ? 
  • 0

#4680
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

нет, прописать вручную в свойствах ресивера.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.