Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4621
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

И как показывает практика не нужны не какие родственники в России

видимо не большая у вас практика! Когда был массовый обмен нтв-шных карт лет так 6-7 назад то это был кошмар для абонентов у которых был левый договор! Да и сейчас идет обмен старого Триколоровского оборудования на новое...


  • 0

#4622
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Чет у меня Радуга сапсем издохла.Ни на одном трансе сигнала нету.У всех так или ток у меня.В 8 утра все нормально было. :confused:


  • 0

#4623
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Про вашу практику и логику я промолчу. Если ты сам оплачиваешь то понятно что проблемы будут с заменой. Но изначально когда ставишь тарель надо осознавать всё что не предсказуемое может произойти. И как правило люди устанавливают через фирмы а фирма является ответственным по поводу замены оборудования . За деньги либо бесплатно как договорился каждый случай индивидуален. И уважающие себя фирмы чтоб удержать клиента пойдут на встречу. Я выразил своё мнение. И у нас триколор не полный в Ате ловиться так что у нас не было с ним проблем. А если работать с участниками то конечно не какой гарантии. Даже нет гарантии что у него на след день будет включен телефон.
  • 0

#4624
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

А случаи замены официальных карт и оборудования стабильно для большинства операторов!
По замене карт сейчас проблем нет, если зарегистрировал на себя, но с российским адресом, "от фонаря". Есть в договоре "хитрая " графа: Контактный адрес. Карточки в Казахстан отправляют, во всяком случае НТВ плюсы.

 

...этот спутник должны заменить летом...
 В лучшем случае ЭкспрессАМУ1 запустят в декабре 15 г. 
  • 0

#4625
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

По замене карт сейчас проблем нет, если зарегистрировал на себя, но с российским адресом, "от фонаря".

Петрович, это как - "если зарегистрировал на себя"? :D  там копию паспорта просят однако... 

Хотя уже давно глобального обмена не было... 

У нас в основном 36-й градус популярен, а это НТВ+ и Триколор. Остальные только на любителя или ценителя...

 

Про вашу практику и логику я промолчу.
 

Вот и помолчите! И тыкать мне не надо, постарше вас буду! 


  • 0

#4626
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

.У всех так или ток у меня.В 8 утра все нормально был
нет смотрите у себя проблему а вообще работает радуга авицально будит до 1 апреля потом не знаю по карте ! на щёи настройки попробуй просканировать тюнер и посмотри может кабель контакта нет зачист  его  .
  • 0

#4627
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Хотя уже давно глобального обмена не было...

Да, давно не было, а неисправные карты были и их поменяли, выслав на Казахстан. Одну в Актюбинск, другую  в Акмолинскую обл..(Предварительно проверив присланную и убедившись в неисправности) 

Петрович, это как - "если зарегистрировал на себя"?
 

 Можно, если захотеть, :bow:


Сообщение отредактировал petrovich I: 17.02.2015, 14:38:11

  • 0

#4628
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Вы сначала свои выводы проверяйте или спрашивайте а потом что то утверждайте я вам не тыкаю и не тыкал это у вас какие то заморочки что вы с высоты своих лет меня в моей практике упрекаете . Так что не о том говорите и мне чихать сколько кому лет главное надо человеком оставаться.
  • -1

#4629
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

выслав на Казахстан

Раньше даже регистрировали на Казахстан! Только из моих знакомых официальных подписчиков с казахстанским адресом не получило  карт 6 абонентов при обмене. На все доводы в адрес НТВ+, что карты не получили был один стандартный ответ - мы вам выслали а там уже со своей почтой разбирайтесь!

 

Можно, если захотеть,

Да, я знаю все эти уловки! Только не всегда знаешь где и когда они всплывут...  


  • 0

#4630
Электрофикатор

Электрофикатор
  • Частый гость
  • 76 сообщений

чёт не могу найти инфу в ветке, может обсуждали уже:

Евроспорты в HD кажут в пакете Континет в ирдето?

чёт у меня как то странно, при включении канала показывает двойную кодировку I и V и тишина

иногда (логику/закономерность не уловил) показывают оба открыто в Vиаэксессе

чё к чему :confused:


  • 0

#4631
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Они сейчас помоему открыто шли в кодировке виакцесс последние время а так они не входят в пакет континент они для кабельных операторов.
А для континента евроспорты и в конаксе и в ердето идут на той же чистоте.

Сообщение отредактировал SAM7777: 17.02.2015, 17:18:15

  • 0

#4632
Электрофикатор

Электрофикатор
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а так они не входят в пакет континент они для кабельных операторов

для континента евроспорты и в конаксе и в ердето идут на той же чистоте

мой уставший моск не вкурил :dandy:


  • 0

#4633
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Их там 4 штуки 2 в конакс-ердето 2 в виакцесе для каб операторов
  • 0

#4634
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

.У всех так или ток у меня.В 8 утра все нормально был
нет смотрите у себя проблему а вообще работает радуга авицально будит до 1 апреля потом не знаю по карте ! на щёи настройки попробуй просканировать тюнер и посмотри может кабель контакта нет зачист  его  .

 

Ну попробую зачистить,ток в лом щас на крышу лезть,за совет спасибо. :hi:Чтобы я делал без твоих советов,курил бы наверное,где-нить в sat-digest  :smoke:


Сообщение отредактировал Car-men: 17.02.2015, 18:35:24

  • 0

#4635
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Да, я знаю все эти уловки! Только не всегда знаешь где и когда они всплывут...  

Можете ко мне обратиться,я-гражданин РФ с оф.пропиской в этой стране.Будем "резиновую квартиру" создавать. :idea:  


  • 0

#4636
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

.У всех так или ток у меня.В 8 утра все нормально был
нет смотрите у себя проблему а вообще работает радуга авицально будит до 1 апреля потом не знаю по карте ! на щёи настройки попробуй просканировать тюнер и посмотри может кабель контакта нет зачист  его  .

По данным сейсмологов, 17 февраля в 16.23 по времени Астаны зарегистрировано землетрясение магнитудой 4,5. Очаг залегал на глубине 10 километров.Первое землетрясение в 371 километре от Алматы произошло около 01.00, магнитуда составила 4.4.Напомним, также второе за день сильное землетрясение произошло в Японии. Магнитуда землетрясений составила 6,9 и 5,7 баллов. Возникшие в результате подводных толчков волны цунами высотой 20 см дважды достигали побережья страны.

Скорее всего в этом причина. :fie:.Сцуки,че хотят и делают.


Сообщение отредактировал Car-men: 17.02.2015, 18:57:04

  • 0

#4637
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

причина. .Сцуки,че хотят и делаю
 работает как работала абс2 не наблюдается причин не знаю что у вас там со спутникам !
  • 0

#4638
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Их там 4 штуки 2 в конакс-ердето 2 в виакцесе для каб операторов
Где их там 4 штуки ? на 11800 два Евроспорта в кодировке виакцес и всё.
  • 0

#4639
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

 

Их там 4 штуки 2 в конакс-ердето 2 в виакцесе для каб операторов
Где их там 4 штуки ? на 11800 два Евроспорта в кодировке виакцес и всё.

 

Тоже в ирдето не нашел


Сообщение отредактировал mclaud_72: 17.02.2015, 19:53:50

  • 0

#4640
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

,ток в лом щас на крышу лезть,за совет спасибо.
у нас снега можно сказать нет мало и тепло ! у тебя зима что ли сильная что до кабеля не добраться   :lol: может и в кабели быт причина идущий к тюнеру в доме зачисть контакт который накручивается на кабель возле тюнера где ! мож там массы нет просто я бы сделал сброс настроек и попробовал настроить либо sat-digest либо sat sat .info там постоянно выкладываю транспондерные новости и обсождают куда что ушло куда что пришло .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.