Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#761
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений
o.k. на счет фоток. кстати, интересно будет посмотреть на всех братьев и сестер этого помета.

Сообщение отредактировал Hi-Fi: 13.04.2013, 00:54:12

  • 0

#762
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кристин@, Nusya, =Miss_Unreal= - спасибо огромное за советы! У меня пока под рукой этих лекарств не оказалось, но был БЕТАДИН (дезинфицирующий раствор). Я смочила им ватку, наложила на рану между подушечек и забинтовала. Сегодня с утра проверила... и о чудо! Шишка сдулась и выглядит все вполне прилично! Опять наложила лекарство, сегодня буду наблюдать, потом расскажу как обстоят дела. И если все будет хорошо, то можно смело брать это лекарство в "собачью аптечку".
Это лекарство любит рекомендовать на все случаи жизни (гнойники, порезы, фурункулы и прыщи, сошедшие ногти и т.д.) знакомый хирург. Лекарство, как я понимаю на основе Йода, но не на спирту.
Новое поколение к нам прибыло! Молодежь!!!! Добро пожаловать! :bow:

Сообщение отредактировал sakisfar: 13.04.2013, 09:11:00

  • 0

#763
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Мы купировали ушки в "ЗооВита" вроде называется тел врача Наташи 8 701 421 63 10 а городской был 225 87 14
  • 0

#764
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Привет родные! Все время пасусь здесь, читаю. :-) Линарка, я вашу девицу сделала заставкой на рабочем столе. Включаешь, тут такая сладкая физия точит, сразу настроение резко вверх. Sakisfar, выкладывайте вашу девулю в неожиданных позах :-) она такая изящная леди, хотя уже и поправилась. Всех боксеров обожаю, скучаю, люблю. спасибо, что вы есть! Кристина и Miss Unreal ваша любовь к породе приносит радость новым обладателям замечательных собак.
А у меня стресс. Наша буля (бульмастиф) на этой неделе сменила свой туалет на туалет "где придется". Где придется - это кровать наша с мужем, кухня, ковер в зале. О причинах догадываюсь. Вот что написала в в теме Бульмастиф.
"Очень жаль, что здесь так пассивно принимают новичков...
У меня проблема с нашей девушкой. Мы уже представлялись, сука 8 месяцев, зовут Энигма (Боксер+ выкладывал фоту). Стала гадить на кровать. Думаю, что после того, как стали ее журить после прогулки, где она не писала-не какала, а неслась домой и вываливала все дома. Вот ломаю голову, что делать? Ругать больше точно не буду. Сегодня гуляла с ней 4 раза из них пописала на 3-х прогулках - была обхвалена. Она очень всего пугается на улице, может это причина? Машины, люди (рычит и бросается), звуки всякие. Ей явно неспокойно на прогулке. Но что же делать, как укреплять психику? На дрессировке все нормально. У нас две собаки, и первая собака естественно, главная и старшая. Очень они подружились. Вместе подолгу играют.
Пожалуйста, если не затруднит, накидайте рекомендаций, как у вас было. Я очень люблю Эничку, не хотелось бы совместную жизнь портить непониманием."
Воть. Принимаю и ваши рекомендации и размышления на тему "Сбой в фабрике по производству какашек и писек" Как наладить производство вне дома." :D

Так здорово, что вы к снова с нами, не знаю как все, а я скучала :) Nusya, вы прям описали поведение Мальты, у нас та же песня, сначала мы молча вытирали лужи, и старались больше гулять, Мальта вообще гулять не любила, улицу ненавидела, боялась всех и каждого. Быстренько пописав мчалась домой, какала она только дома. Потом мы стали её ругать за писи-каки, эффекта ноль, нервы на пределе, она уписала и укакала всю квартиру, включая кровати, мягкую мебель и ковры. Правда я теперь знаю, какие моющие средства хорошо убирают запахи. Гулять Мальта все также ненавидела. Мы стали искать себе стаю для прогулок, что бы она гуляла с удовольствием и рвалась на улицу. и мы нашли себе стаю, Мальте гулять понравилось, гуляли мы подолгу, где то по часу утром и по полтора вечером, она дома стала меньше гадить, но не перестала совсем, но она еще и ко всему прочему весь дом разнесла, линолеум сняла, съела домофон, вырывала регулярно провода от телефона, открывала шкафы и съедала обувь, в общем дефка развлекалась.И все равно периодически гадила дома. И наконец мы купили клетку, на то время, когда нас нет дома, Мальта сидела там, когда мы дома, Мальта была на воле, и она все время была в поле нашего зрения. Ночь она ночевала тоже в клетке. Сейчас Мальта почти не гадит, если вовремя её выгуливать, но все равно проколы бывают. Гулять она сейчас любит, с удовольствием играет, в стае, чувствует себя комфортно и уверенно, правда все равно с осторожностью относится к незнакомым людям, бывает пугается чего то. Я подзываю её к себе, успокаиваю поглаживаю, говорю с ней бодрым и спокойным голосом. Я стараюсь сама ничего не боятся на улице, если я чего то боюсь, я сразу вижу, как эта боязнь переходит на Мальту. А еще все собаковладельцы подкармливают Мальту вкусняшками, она берет не у всех, только у тех кого уже знает, это тоже своего рода социализация. А еще самое замечательное для прогулок это рулеточка flexi giant, 8 метров :) Она для прогулок просто спасение :) Вроде как бы собака на свободном выгуле, но в то же время на поводке. :) Терпите, это пройдет, найдите большую компанию для прогулок, мы гуляли толпой, в стае было около пяти собак, она будет с ними играть и будет забывать о своих страхах :) Сейчас мы даже проезжую часть переходим спокойно, а раньше был ужас и кошмар. Мы выходили гулять рано утром, когда нет людей, но уже есть машины и потихоньку приучали к городским звукам. Наша стая тоже выходила гулять рано утром. Так мы и приучались. Сейчас Мальта конечно не самый бесстрашный собакин, но прогресс заметен. Гуляем сейчас чаще всего с одним собакиным, черным русским терьером, у неё с ним полное взаимопонимание. :) Так что, когда ваша красотка полюбит гулять, она перестанет пакостить :) А зимой мы целенаправленно взрывали бомбочки, во время взрыва я гладила Мальту, говорила с ней бодрым голосом, так мы приучались к фейерверкам. Странно, хлопков от выстрела она не боялась никогда, а вот к фейерверкам мы её приучали.

Кстати, сейчас мы Мальту в клетке на закрываем, она теперь ей как домик, она в ней спит, прячет сокровенное, в общем это её квартирка :)

Сообщение отредактировал Linarka: 13.04.2013, 12:10:52

  • 0

#765
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Sakisfar, ну вы молодец, быстро справились:) Не болейте больше:) Дааа, фото Данайки худышки это жесть, сейчас она просто роскошная красотка!!!!

Так здорово, в нашей темке пополнение, так приятно видеть новые лица, круг любителей боксеров расширяется, число боксеров увеличивается, приятно:)

Netataliay, как поживает белый котофей:)
  • 0

#766
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Sakisfar, ну вы молодец, быстро справились :) Не болейте больше :) Дааа, фото Данайки худышки это жесть, сейчас она просто роскошная красотка!!!!

Так здорово, в нашей темке пополнение, так приятно видеть новые лица, круг любителей боксеров расширяется, число боксеров увеличивается, приятно :)

Netataliay, как поживает белый котофей :)

Здравствуйте ОЛЯ, это не котофей а огромный котяра с весом 7,5 кг, а еще у нас 3 боксера.
  • 1

#767
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Sakisfar, ну вы молодец, быстро справились :) Не болейте больше :) Дааа, фото Данайки худышки это жесть, сейчас она просто роскошная красотка!!!!

Так здорово, в нашей темке пополнение, так приятно видеть новые лица, круг любителей боксеров расширяется, число боксеров увеличивается, приятно :)

Netataliay, как поживает белый котофей :)

Здравствуйте ОЛЯ, это не котофей а огромный котяра с весом 7,5 кг, а еще у нас 3 боксера.


такая радость 3 боксера!)) А вы нас фотками не радуете! и рассазами про тройной ураган!!)))


Да, ура, детки наши прибывают!)) Очень рада что они тут!) Вэлкам на веточку!!))

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 13.04.2013, 17:30:42

  • 0

#768
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
По купировке советую Анну Боднар, "ЦВМ" клиника. Ну по крайней мере я уверена что она умеет "боксерские" уши резать... Пусть немного дороже, но за то качественно! А то у нас любят боксеров как стаффордов обрезать, и еще будут вас уверять что так лучше, удобнее, ставить хрящи проще... Так то оно так... но совсем не по-боксерски...
Хотя мне еще кажется что не всем идут высокие ушки... все равно голова должна гармонично смотреться... поэтому нужно смотреть по голове... если голова не достаточно объемная, то лучше вообще оставить ушки.
Hi-Fi, вот вашему парню думаю нужно высокие боксерские ушки сделать, поэтому советую обратиться в "ЦВМ".
Наталья, вашу девушку давно не видела, ничего сказать не могу...
  • 0

#769
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Netataliay, как поживает белый котофей :)

Здравствуйте ОЛЯ, это не котофей а огромный котяра с весом 7,5 кг, а еще у нас 3 боксера.

Наташа, как это вы так раскормили кота :eek: , 7,5 кг это супер, это он такой толстый или он вообще сам по себе большой :) И как он с тремя боксерами? Три боксера это вообще круто, как вы со всем этим хозяйством управляетесь :) Ох и повезло белому коту :D , он наверное весь исслюнявлен боксерами, :D но он сам выбрал свою судьбу, он сам подошел к боксеристке, ну не смогла я пройти мимо такого красавца, я раньше была кошатница, но пришлось стать собачницей, аллергия у нашего папы на кошаков :( А Котофей наверное даже и не представлял, что будет в скором времени жить с тремя боксерами. Спасибо вам огромное, что вы его взяли себе, я так рада, что у кота все хорошо, что он в хороших и невероятно добрых руках. :) С нетерпением ждем фото :)

Сообщение отредактировал Linarka: 13.04.2013, 21:31:24

  • 0

#770
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Здравствуйте, меня зовут Наталья, у меня есть три самых лучших собаки в мире, мои БОКСЕРЫ, я их всех очень люблю, я постепенно их с вами познакомлю, и конечно же всех вам покажу на фото и видео,я всегда с большим удовольствием читаю вашу темку, и узнаю очень многое, у меня эти собаки уже третьи, раньше у меня был боксер очень крупный и красивый.В 2000 году, я вот тогда и влюбилась в эту породу, он прожил у нас 11 лет. после когда его не стала я очень долго не могла решится, завести еще одну собаку или нет, с пустя 2 года, я решила что хватит страдать и нашла объявление, на сландо поехала и купила щенка, правда я так и не могла понять почему щенок без черной маски, не очень похож на боксера, но хозяйка объяснила тем, что сейчас боксеры переродились, и не у всех есть маска, а я ей у поверила, он прожил у меня две недели, потом я в этой теме нашла нашего родственника,нашу сестренку которая тоже не похожа на боксеров(это девочка БОКСЕР+) я списалась с хозяином Боксер +. и выяснила, что они помесь со стафордом, вот и пришлось вернуть его хозяйке, и через месяц мы купили щенка с Астаны( с питомника тигры Астаны) вторую маленькую принцессу мы купили с Алматы от красивой собаки Раши, хозяйке Риты, и вот и еще один появился у нас две недели назад тигровый мальчишка.Вот так у меня стало три Боксера.Я бы очень хотела слышать от вас советы.
ВОТ ФОТО ШЕНКА ТИПА БОКСЕР,БРАТИК БОКСЕР+ ДЖЕСЬКИ. остольные фото будут чуть позже.

Прикреплённые изображения:

  • DSC02473.JPG
  • DSC02492.JPG

  • 1

#771
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Netataliay, как поживает белый котофей :)

Здравствуйте ОЛЯ, это не котофей а огромный котяра с весом 7,5 кг, а еще у нас 3 боксера.

Наташа, как это вы так раскормили кота :eek: , 7,5 кг это супер, это он такой толстый или он вообще сам по себе большой :) И как он с тремя боксерами? Три боксера это вообще круто, как вы со всем этим хозяйством управляетесь :) Ох и повезло белому коту :D , он наверное весь исслюнявлен боксерами, :D но он сам выбрал свою судьбу, он сам подошел к боксеристке, ну не смогла я пройти мимо такого красавца, я раньше была кошатница, но пришлось стать собачницей, аллергия у нашего папы на кошаков :( А Котофей наверное даже и не представлял, что будет в скором времени жить с тремя боксерами. Спасибо вам огромное, что вы его взяли себе, я так рада, что у кота все хорошо, что он в хороших и невероятно добрых руках. :) С нетерпением ждем фото :)

котика мы кастрировали, а кормили роял канином. там где большой состав оказался протеина, и рыбий жир, а потом я думаю это повлекло кастрирование, гормональный сбой у него, теперь вот худеим.
да и он у нас и сам не маленький.

Сообщение отредактировал netataliay: 13.04.2013, 22:46:42

  • 1

#772
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
netataliay добро пожаловать в тему самых замечательных собак! Фото щенка прикольное, вылитая собачка Боксер+))) Жаль, что из за разных шарлатанов страдают люди и собаки. С нетерпением ждем фотографии ваших трех боксеров и чудо-кота!)))
Linarka, наша-чебураша всегда была такой худой и это была такая больная тема для меня, что и сейчас она мне кажется все еще худоватой)) Хотя знакомые говорят, что она стала даже чуть полноватой))))
На счет хвоста, то действительно, иногда хвост это очень удобно, если нужно к примеру быстро поймать собаку))))
PS. Столько новеньких!!!! Ух и весело будет в темке! Я так рада!

Сообщение отредактировал sakisfar: 13.04.2013, 23:19:41

  • 0

#773
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Наташа, так мы ж еще с вами и родственники :) Мальта из того же помета, что и ваша которая из Астана, помет 06.09.2011, мама Мейдж Нуар папа Истен Файер Багрис :)

Сообщение отредактировал Linarka: 14.04.2013, 10:02:12

  • 0

#774
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет! Это Микки - дата рождения 19.01.13. Очень подвижный и самостоятельный маленький боксер.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0037 800x600.jpg
  • DSC_0073 800x600.jpg

  • 3

#775
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Красавчик Микки, привет всем новеньким :hi:
  • 0

#776
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Микки, расписной лапатуля, такие уханы красивые, правильные, даже жалко стричь:)

Благодаря Miss Unreal и её красавице Раше, в нашем полку прибыло!!!

Сообщение отредактировал Linarka: 14.04.2013, 15:40:29

  • 0

#777
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:kiss: Золотой какой!
  • 0

#778
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Hi-Fi - какой лапотулька у Вас. Режте уши.

Рита я поправлю чуть-чуть))) Красивые, высокие не широкие уши идут всем боксерам, даже с тяжелыми и широкими и плоскими черепами - красивые уши добавляют элегантности голове даже при грубых черепах.
Выдержка из стандарта
ЧЕРЕП должен быть по возможности более высоким и угловатым. Слегка выпуклый, не шарообразный – не плоский и не слишком широкий, затылочный бугор не слишком высокий. Лобная борозда лишь слегка обозначена, она не должна быть слишком глубокой в особенности между глаз.
Морда да, чтоб объемная во всех трех измерениях, если череп выше, чем глубина морды самое то(при хорошей глубине морды).

Сообщение отредактировал кристин@: 14.04.2013, 18:10:05

  • 0

#779
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Завтра на осмотр к врачу, что-то у нашего малыша только одно яичко вышло, где второе непонятно. Поэтому с ушами заминка, если потребуется лечение, то уши трогать не будем, дабы не подавлять иммунитет собаки.
  • 0

#780
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
А я все равно люблю уханчиков! Какой он очаровательный ваш малыш! :) Хотя пацаны с обрезанным ушами очень впечатляют. Но из меня приверженца чистоты породы не получится. У меня боксер + (Джессика) - это полный п... ой! восторг! :D
Линарка, я ваши с Мальтушой страдания читала, очень переживала за собаку, но знала, что не откажетесь. И вот, Любовь победила! Спасибо за поддержку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.