Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#2061
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Выкупили боксера. Оказалась сука. Как смотрели? Пока старых хозяев ищут.
  • 0

#2062
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Выкупили боксера. Оказалась сука. Как смотрели? Пока старых хозяев ищут.

Спасибо вам за то, что вы делаете. Наша веточка совсем тихая, никого в ней нет. Боксер нынче порода не популярная, но самая замечательная. Удачи вам в поиске старых или новых хозяев.
  • 0

#2063
китя28

китя28
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет)))
Просила совета как лечить нашего рыжего... Спасибо всем кто откликнулся..))) долго не могли избавиться от грибка. И тут соседи посоветовали купить лекарство. Называется Фракция. Это лекарство было создано еще при СССР. Читала его историю и была шокорована. У него ОГРОМНЫЙ спектр действия! Но в обширное производство не пустили только из за того , что профессор создатель не включил "в создание этого чудесного средства более ВАЖНЫХ профессоров"...
В общем мы разводили водой и смазывали уши, лапы и болячки... И все прошло!!!
Это средство пьют и люди... Мои соседи))) воняет неимоверно... Но. Мы забыли, что такое грибок))) и аллергия вылазит ооооочень редко...
Может кому пригодится эта информация)))

Добрый вечер! Тоже давно не заходила на ветку. А как Вы ее разбавляли, в каких пропорциях?


  • 0

#2064
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Волонтеры наткнулись на подозрительное объявление. Может кто терял или украли. Если найдутся хозяева новые или старые, собачку выкупят и заберут

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2018-03-07-22-40-01_1.jpg

  • 0

#2065
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Боксерши нет на месте. Ее кто то украл.
  • 0

#2066
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Привет всем! Затихла наша ветка, поднимаю ее по не очень хорошей причине, заболела моя Мальта, на груди образовалась шишка, размером с детский кулачок, повезли собаку в клинику, там сказали, надо резать, но они не знают онкология это у нее или нет. Ничего из медикаментов не прописали, я решила давать ей Промисан и мазать грудь Мастофитом, пошло улучшение, опухоль уменьшилась в два раза, на праздниках замоталась и пару дней пропустили прием, опухоль снова увеличилась. Прошу помочь найти врача специализирующего на подобной проблеме у собак. Я не знаю резать опухоль или нет, может может сможем справиться медикаментозно. Не известно сколько она проживет если резать и сколько если не резать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.