Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#721
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Эх жаль далеко а то бы и мы прикатили поглядеть )
  • 0

#722
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение
Изображение
Солнечный вечер.
  • 1

#723
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Отличные фото у Вас там травка зелёная а у нас снег лежит ))))))))))))))
  • 0

#724
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Sakisfar, Красавица ваша девчонка!) Такая прям раздобревшая, кругленькая)))) Отлично выглядит!)
  • 0

#725
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Мы отвыставлялись))
Наши результаты: "Семиречье-1" - ЮЧК, ЛПП, (В Бэсте группы в расстановке попали в 5-ку). эксперт - Antonio di Lorenzo (Италия)
"Семиречье-2" - ЛЮ, ЮЧК, ЛПП, BIG-3!! эксперт - Кarl Reisinger (Австрия)

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати группа поддержки так и не объявилась))))

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 08.04.2013, 21:04:36

  • 2

#726
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ага, вижу камешек в мой огород полетел :D Признаю, я виновата :rolleyes: Я очень хотела пойти, но я так устала за прошлую неделю, каждый день до 12 ночи на работе сидела, а пару раз до половины пятого утра, приходила домой просто переодеться, принять душ, выгулять Мальту, собрать домашних в сад, школу и работ, и снова бежала на работу, и в итоге в воскресенье я вырубилась, и все на свете проспала. А так хотелось пойти. :cry:
Ну от Клифочки ничего другого и не следовало ожидать!!!! Самый лучший собакин на свете! Обожаю его, умничка и красавчик! Поздравляю!!!!! :beer: Просто нет слов, одни положительные эмоции! :super:

А как там наша рыжая сестра выступила? :)

Сообщение отредактировал Linarka: 08.04.2013, 22:48:55

  • 0

#727
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Sakisfar, Данная еще больше похорошела, поправилась, морда довольная, такая собака улыбака, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить :) Фотки замечательные :)

Да, TSM25, у нас уже весна во всей красе, птички поют, урюк цветет, красота :)

Сообщение отредактировал Linarka: 08.04.2013, 22:48:46

  • 0

#728
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Ага, вижу камешек в мой огород полетел :D Признаю, я виновата :rolleyes: Я очень хотела пойти, но я так устала за прошлую неделю, каждый день до 12 ночи на работе сидела, а пару раз до половины пятого утра, приходила домой просто переодеться, принять душ, выгулять Мальту, собрать домашних в сад, школу и работ, и снова бежала на работу, и в итоге в воскресенье я вырубилась, и все на свете проспала. А так хотелось пойти. :cry:
Ну от Клифочки ничего другого и не следовало ожидать!!!! Самый лучший собакин на свете! Обожаю его, умничка и красавчик! Поздравляю!!!!! :beer: Просто нет слов, одни положительные эмоции! :super:

А как там наша рыжая сестра выступила? :)


Спасибо большое! Прям засмущали)))))))))
Что за работа у вас с таким диким графиком!)) Срочно в отпуск пора))))

Сеструха Ева молодец!) Первый день - отл, ЛС, САС, САС!В
А во второй день всего лишь "очень хорошо"... Ну вот так вот эксперты решили... мнения разошлись...

Фотки как обработают, закину)

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 08.04.2013, 23:31:47

  • 0

#729
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ребята спасибо за добрые слова (наша за зиму до целлюлита отъелась, а мне кажется что все равно худая)
Поздравляю Клифа с успехами! Такой красивый, прям атлет ТТТ. Мы бы пришли, но на выставки мы не ходим по причине, что собака лезет ко всем драться и лает без умолку. Были один раз в жизни на выставке, где она была единственной лающей собакой :faceoff:
TSM25 Возвращайтесь обратно! У нас тепло, весна и солнышко!!!

Сообщение отредактировал sakisfar: 09.04.2013, 01:12:59

  • 0

#730
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
=Miss_Unreal= - поздравляю с супер победами!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!
Очень за Вас рада!!!!!!! Стабильно)))

Мальтину сестренку поздравляю!!!!!! Молодцы владельцы.


Фоточки с выставки 31 марта ( экс. Масалевичене) .

ИФ Жан-Кристиан - отл, КЮЧК. ЛЮ. (13 мес.)
Изображение

Алмадинакс Мишель - САС, ЛС, ЛПП, BIG IV. (6 лет)
Изображение

Повела Мишельку размяться перед монопородкой - участвовали в конкурсе Чемпионов Мы вторые!

Изображение

Сообщение отредактировал кристин@: 09.04.2013, 10:04:54

  • 0

#731
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Все таки какие красивые наши питомцы )))))))))))0
  • 0

#732
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да, красота! Очень красивые собаки! ТТТ!
  • 0

#733
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Добрый день! Стоим перед дилеммой - купировать или нет уши боксеру, щенку 19 апреля будет уже 3 месяца. Интересует мнение бывалых - не поздно ли купировать и где лучше это сделать? Вроде нашли неплохую клинику - ЦВМ, но меня напрягло их заявление - Вы должны подписать гарантию, что в случае если собака не выйдет из общего наркоза, то у Вас не будет предъяв. Хотя они же говорят, что обычно все проходит нормально. Сейчас думаем может вообще оставить его с ушами, но боксер с ушами это жесть...
  • 0

#734
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Сейчас во всех клиниках берут гарантию, а так не бойтесь, если у щенка здоровое сердце и врач знающий все будет хорошо.
В 3 мес. еще не поздно, своих щенков стараюсь купировать в 2 мес или чуть позже в 2 мес. и недельку.

Сообщение отредактировал кристин@: 10.04.2013, 11:36:31

  • 0

#735
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Нашему Лордику резала ушки Татьяна из вет клиники которая находится по правде чуть ниже Ауэзовского акимата на противоположной стороне! Если нужно могу так контакты отрезала бабочкой мне нравятся ушки Лорда нашего )
  • 0

#736
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
!NO PASARAN! Ни фига не *жесть* ! Всё нормально, обтекаемая будка получается :D А против отрезания ухов. Было два боксёра, обе с ухами жили
  • 0

#737
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Да ухи и хвост это на любителя, Джеська была без ушей и хвоста, было красиво, морда сУрьёзная и грозная, не представляю Джеську с ушами и хвостом. Мальтушка нам досталась с ухами и хвостом, чебураха невозможная, морда забавная и умилительная, хвостом бьет больно, хвост это вообще нечто, она с ним играет, скажешь ей: "Где хвост? Лови его!" И начинается круговерть, она так прикольно за ним скачет. Не представляю я свою мартышку без ушей и хвоста. :D Гарантию берут все клиники, у боксеров сердечко слабое, всякое может приключится, так что клиники себя страхуют. Но честно говоря, отвести свою собаку на купирование я не смогу, люблю уже то, что купила. Если бы для меня было принципиально, что бы боксер был без ушей и хвоста, я бы сразу взяла готового.

Сообщение отредактировал Linarka: 10.04.2013, 13:40:24

  • 1

#738
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
В выходные муж с сыном ходили подстригаться, сына после подстрижки Мальта признала, а вот папулю нашего нет, ему волосы уложили не как обычно, Мальте это не понравилось, она начала на него лаять, не признала его, стала убегать, пряталась, потом снова выскакивала, и опять лаяла, в общем относилась как к чужому, мы просто умирали от смеха. Муж уложил волосы как обычно, Мальта к нему подбежала с довольной мордой, признала, начала лизать руки, лицо, счастью её не было предела, потом он опять волосы уложил как причесали в салоне и опять его Мальта не узнает, в общем издевались мы над ней весь день. :lol: А меня она признает в любом виде, мамулька в любом виде это любимая мамулька :)

Сообщение отредактировал Linarka: 10.04.2013, 13:29:32

  • 1

#739
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
:lol: :lol: :lol: повесили от души рассказом
  • 0

#740
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
:D Если бы видели это в живую, это вообще была жесть, мы чуть не умерли от смеха, жаль мы не догадались снять видео, но все потеряно, в выходные повторим папульке укладку "а-ля салон" и снимем ролик. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.