Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#801
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Это точно! Кто хоть раз становился хозяином боксера, никогда не забудет свою собаку. :idea:
Спасибо за удивительные истории Любви человека и почти человека ;) Пишите еще!
  • 0

#802
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Nusya а ведь Вам тоже есть что рассказать))) Так что ждем Ваши истории!
  • 0

#803
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

При диарее, либо других проблемах кишечника - лучше всего обратиться к врачу, либо можете начать самостоятельное лечения с помощью лекарства полисорб.

Ой, а у кого диарея, вроде у наших боксеров проблем со стулом нет :) , вы наверное темкой ошиблись, вам наверное надо в "вылечим наших меньших" ;)

Сообщение отредактировал Linarka: 16.04.2013, 17:07:53

  • 0

#804
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Всем привет,вот выкладываю фото, Жак Ширак- Клаидф, 5 ,5 мес. Марсель- Милани.( дома МАРСИ.) 3 мес.

Прикреплённые изображения:

  • DSC03428.JPG
  • DSC03426.JPG
  • DSC03429.JPG
  • DSC03437.JPG
  • DSC03410.JPG

  • 1

#805
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
еще одной собачки фото будет позже , они так вертятся ,что не возможно их всех сфототь.

Прикреплённые изображения:

  • DSC03427.JPG
  • DSC03412.JPG

  • 1

#806
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Симпатяги!!!! :super:
  • 0

#807
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Улетные фотки, такие сладуси)))))))))))))))))))))).
Смотрю на фотки и подумываю взять бы ещё одного боксера для Лордика, но только после того как будет свой дом. А желание так и преобладает сейчас :faceoff:
  • 0

#808
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Наташа, фотки классные:) всю душу тремя боксерами растравили :D
  • 0

#809
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Было бы не плохо, если бы на этой темке, стало больше БОКСИКОВ.!
  • 0

#810
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Я пока пас, мне надо Мальтушку до ума довести, вчера опять нашкодила, не ребенок, а кошмар. Написулила сыну на софу, гадина такая. И ведь знает что накозлила, знает, что так делать нельзя, и все равно сделала.

Сообщение отредактировал Linarka: 17.04.2013, 16:59:51

  • 0

#811
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Sakisfar, тюльпаны, конечно, красивые, но Данная лучше всех. :) Какие лукавинки в глазах! Хитрюга и умняшка. Вы молодец!

Вот у меня почему-то такой вопрос созрел. Ко всем боксеристам. Скажите, почему именно боксер? Как впервые познакомились с этой породой? Все ли в семье принимают собаку? Что общего между вами и вашими любимцами? Какие ваши любимые качества у питомца? Знаю, что уже об этом говорили, но теперь не найдешь. Давайте всколыхнем энергию Любви на нашей теме! :rotate: Рассказывайте.


Все такие трогательные и нежные истории рассказали... ) Тоже хочется поделиться любовью к боксерам)

Наша боксерская болезнь началась совсем случайно.) Мы с мужем решили завести первого ребенка - собаку.))) Несколько месяцев провели в долгих вечерних спорах, какую же породу выбрать, хотелось небольшую, потому что в квартире живем, не волосатую, чтобы не чесать, и не злую, потому что муж вообще-то собак боится...)))) Муж хотел таксу, я хотела лабродора, на таксу я категорически не соглашалась, а лабр был не по карману.)) В общем я целыми днями штудировала зоо форумы с объявлениями, потом гуглила понравившиеся породы, и вечером пересказывала мужу преимущества той или иной породы... но в итоге кроме преимуществ всегда находились и минусы, и к консенсусу мы так и не смогли прийти.))) Так продолжалось несколько месяцев. При этом мы постоянно бывали на зоорынке, но тоже никогда ничего не находили... И вот в один прекрасный день идя по базару муж увидел боксеров, мы пошли их тискать... И тут он говорит "Ну что, берем?")) я даже растерялась от неожиданности)) человек которого я так долго пыталась уговорить на какую то другую собаку кроме таксы, и ктотрый боится собак и хотел маленькую собачку... согласен на боксера!)) не маленького, "злого, бойцового", и не таксу!!)))) Я конечно не могла упустить этот момент, вцепилась в эту боксерскую девчонку, прижала к груди и бегом в машину!))))) пока не передумал!)))) У нас кстати даже денег столько с собой не было... хорошо что разрешили потом завезти остаток)))) Вот так в нашем доме появился первый боксер! Мы не на секунду не пожалели что выбрали именно боксера, даже потом долго думали, почему же мы раньше не подумали об этой породе?!))
За эти полтора года, пока Раша была у нас одна, мы пережили самые замечательные и ни с чем не сравнимые эмоции! Она подарила нам море радости!
Потом одного боксера стало мало)) В доме появился Клиф... и все это позитивные эмоции удвоились! Мы его очень хотели и ждали..и долго искали... и в итоге нашли именно его, можно даже сказать случайно. И я безумно рада что именно он сейчас рядом с нами!!) Оба боксера полноправные члены нашей семьи и мы их безумно любим! Стараемся сделать их (к сожалению не долгую) жизнь самой яркой и счастливой!)
Люблю их за их нескончаемый позитив, за самую искреннюю радость, за преданность, и вообще за то что они есть)) Их неподдельные эмоции это просто что то!! Обожаю когда они радуются))
В общем могу еще несколько страниц исписать признаниями в любви к боксерам...)))
  • 1

#812
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Всем привет,вот выкладываю фото, Жак Ширак- Клаидф, 5 ,5 мес. Марсель- Милани.( дома МАРСИ.) 3 мес.


Молодцы что выложили фотки, показывайте еще! и почаще!)) Детки сладкие! Девушка выросла так уже! Длинноногая модель!))
  • 1

#813
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
А мне Мальта каждый раз, как открываю комп, дарит свой загадочный и мечтательный взор, поднимает настроение и вызывает неизменную улыбку.
Сегодня было дома холодно и сыро, старшая терпела, а малая напрудила море. У меня хлюпала вчера кровать :-)) сушила феном...сейчас люблю Эньку еще больше, чем когда она была послушная. У девки характер прорезывается :-)
У Гретки, нашей первой боксерке, характерец был "не дай бог" для всех посторонних, а вот "наших она обожала". Я очень долго не могла привыкнуть к ее внешности, т.к. до этого общения с собаками были случайные. Когда она поднимала свою курноску, мне почему-то казалось, что у нас завелся очень странный, дико темпераментный бегемотик. Да, у меня есть одна особенность: быстрыми темпами откармливать собак. Уже через неделю ребрышек почти не замечалось, становилась гладенькая и кругленькая. Когда-то муж выкладывал ее фотку, когда она сидела, то была похожа на большую грушу хвостиком кверху. В моем альбоме на этом сайте, надеюсь, сохранились ее фотки... Каждая прогулка для меня была, как вылазка в стан врага. Греткой никто не занимался там, где она выросла, поэтому первый месяц мы пытались не съесть кота, и не получить по своей нахальной сопелке, туалет был дома, ковер прекрасно подходил, было не заметно сразу, а потом уже как будто и ругать неудобно. На поводке ходить не умели, меня, как Пятачка проносила на бешеной скорости по всем кустам и арыкам, успевая облаивать всех, кто посмел в ее сторону посмотреть. Я быстро скинула 3 кг. Самое кайфовое - это игра с ней в прятки. Я просто умирала со смеху. Особенно, когда она с дебильной рожей носилась по комнатам: "Чую, что где-то здесь, но ХДЕЕЕ?" Самым веселым было "явление Христа народу", главное внезапно! В собаку как будто заливали бензин, и ее осторожный и одновременно тревожный бег на цыпочках превращался в летание болида по комнатам с опрокидыванием всего, что попадается под лапы. Но сначала ритуал - счастливое обслюнявливание лица хозяйки: "Ага, нашла!" Как-то первый раз вывезли ее на заливные луга и отпустили... это надо было видеть, она носилась ТАК, что трудно было уловить где у нее что, лапыуши двигались так быстро, что трудно было понять где что, а мордяха выражала такое счастье, знаете, как у маленьких детей, которых подкидывают к потоку, и они широко открывают рот и заливисто хохочут, вслух смеха у Гретки не было, но если бы появился, я бы не удивилась.
За 8 лет было много всего, но вот эти воспоминания для меня самые приятные и веселые. :)
  • 0

#814
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Nusya вы молодец! Всколыхнули столько эмоций в людях! Столько историй! Читаю с удовольствием и с улыбкой!
  • 0

#815
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Мы с ПНП читаем форум и горим желанием порадовать Лордика другом но все упирается в жилплощадь как только приобретём дом сразу начнём подыскивать постояльца а может Лордика сведём и алиментного себе оставим как то так! От нашего непоседыу нас очень много впечатлений с самого начала и до настоящего момента - бессонные ночи, звук писанья и запах каканья )))))))) порванный линолиум 4 раза, съеденная полка под обувь и много чего ещё но мы ни разу не пожалели что он с ними а как его любят дети и он любит их он всё им прощает и стойко нянчиется порой позволяя то что нам не позволяет. В общем во всех отношениях ЧЛЕН СЕМЬИ иначе и не скажешь!
  • 0

#816
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А мне Мальта каждый раз, как открываю комп, дарит свой загадочный и мечтательный взор, поднимает настроение и вызывает неизменную улыбку.

Нюся, это правда лучшее её фото:) Мне оно тоже нравится:) Без улыбки смотреть невозможно:) Меня поражает невероятный ум боксеров, они же все понимают даже без слов. Вот взять недавний случай, когда Мальта насикала на софу, причем сделала она это вечером, а я обнаружила утром. Когда я утром подошла к софе, она сразу поняла, что надо срочно валить и прятаться, я ж даже ругаться еще не начала, только подошла. Она помнит, что вчера нашкодила и ведь знает, что поступила плохо и все равно так сделала. Я конечно все замыла, с Мальтой не разговаривала, она за весь день ничего не сделала, вела себя как паинька, и все время пыталась помириться.
  • 0

#817
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да, они такие! Все помнят, чувствуют вину, а их попытки помириться, это что то! Невозможно долго обижаться.
  • 0

#818
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Эт точно, на них нельзя долго обижаться))))).
Наш так сразу начинает тыкать мордой в ладонь "типо ну погладь меня, прости :D ", но приходиться стойко держать себя в руках чтоб этого не сделать, ведь наказан за проделки.
Больше 1-го дня лично я не могу на него обижаться :faceoff: . Всё прощаю, когда начинает мне облизывать лицо своим теплым языком :) .
Вот такие они умелые по выпрашиванию ПРОЩЕНЬЯ :lol:

Сообщение отредактировал ПНП РК: 18.04.2013, 16:20:24

  • 0

#819
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Здравствуйте, кто нибудь знает, где можно скачать таблицу роста и веса(Боксеров), хотелось бы посмотреть как ростут щенки боксера.
  • 0

#820
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Таблицей не получается :dandy:
Боксер, таблица веса
суки кобели
1мес 3,2 3,5
2мес 7,1 8,0
3мес 11,2 12,8
4мес 15,0 16,9
5мес 18,5 20,6
6мес 21,0 23,8
7мес 22,4 25,4
8мес 23,4 27,0
9мес 24,3 28,6
10мес 25,1 30,2
11мес 25,6 31,1
12мес 26,5 32
вес в кг
Всем спасибо за удивительные истории! Пишите есчо!!! Все наши боксеры чудесные и самые любимые. Одним словом, как дети.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.