Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#741
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Ждём от Вас творчество тогда :lol:
  • 0

#742
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

:D Если бы видели это в живую, это вообще была жесть, мы чуть не умерли от смеха, жаль мы не догадались снять видео, но все потеряно, в выходные повторим папульке укладку "а-ля салон" и снимем ролик. :D

Ой..будем ждать этот шедевр! :)
  • 0

#743
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

!NO PASARAN! Ни фига не *жесть* ! Всё нормально, обтекаемая будка получается :D А против отрезания ухов. Было два боксёра, обе с ухами жили


По мне так с ухами нормально, а вот с хвостом уже перебор)) для меня жеесть) Но это ведь все на любителя)
В купировании ушей действительно пугает только наркоз... Поэтому я рада что Клиф приехал уже купированный и я этого не видела...))
  • 0

#744
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

=Miss_Unreal= - поздравляю с супер победами!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!
Очень за Вас рада!!!!!!! Стабильно)))

Мальтину сестренку поздравляю!!!!!! Молодцы владельцы.


Фоточки с выставки 31 марта ( экс. Масалевичене) .

ИФ Жан-Кристиан - отл, КЮЧК. ЛЮ. (13 мес.)




Повела Мишельку размяться перед монопородкой - участвовали в конкурсе Чемпионов Мы вторые!



Спасибо Кристин!! Радует что стабильно...) но мы особо не обольщаемся, всякое ведь бывает)))))
Ваши боксики тоже молодцы!! Мишелька вообще моя любимица!! Красавица!! Папина дочка!)) Все таки отличный был производитель...... (
Дальнейших побед вашим подопечным!)
  • 0

#745
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


!NO PASARAN! Ни фига не *жесть* ! Всё нормально, обтекаемая будка получается :D А против отрезания ухов. Было два боксёра, обе с ухами жили


По мне так с ухами нормально, а вот с хвостом уже перебор)) для меня жеесть) Но это ведь все на любителя)
В купировании ушей действительно пугает только наркоз... Поэтому я рада что Клиф приехал уже купированный и я этого не видела...))


:D Для меня и ухи и хвост раньше жестью были, а сейчас вроде как и ничего, привыкли уже :D , вроде даже и забавненько, народ правда из за ухов и хвоста сразу породу разобрать не может, не укладывается у людей в голове, что боксер может быть со всеми причиндалами. Зато хвост это очень удобно, во время драки я Мальту хватаю за хвост, по другому её не поймать, есть вариант быть укушенной :D А не драться она не может, ну не любит она когда на неё рычат, причем одним она рычание прощает, а другим нет, и не понятно как она выбирает, кому ответить, а кому нет, от размеров и пола собаки это не зависит.
  • 0

#746
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Сегодня была на страничке у нашей заводчицы, и увидела Мальтушкину фотку, из за которой то я Мальту и купила :) Ну кто б еще такую дурынду купил :D
55ed0f8de4fb.jpg
  • 1

#747
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Не удивительно, что после такой фотографии Вам захотелось ее взять себе. Фото удивительное! Глаза раскосые, красивые! Поза просто улет! Такой сладкий ребенок! Ну как такую не взять!
  • 0

#748
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Нам фоточки вчера прислали деток питомника
Истен Файер Зигер 8 мес. (КБ Кристофер Крау х Атланта)
Изображение
Изображение

Истен Файер Илайджи 3,5 мес. ( Алмадинакс Идеалист х ИФ Балетти)
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал кристин@: 11.04.2013, 10:54:55

  • 1

#749
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Сегодня была на страничке у нашей заводчицы, и увидела Мальтушкину фотку, из за которой то я Мальту и купила :) Ну кто б еще такую дурынду купил :D
55ed0f8de4fb.jpg

Вот за эту *дебильность* я их и обожаю :D
  • 1

#750
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Причем выражение морды у неё все такое же, она наверное никогда не повзрослеет :D Правда вчера у неё была ужасно страшная морда, просто собака баскервилей, она вчера зацепилась со спаниелем, из за чего скандал произошел я не знаю, и кто зачинщик не понятно, но факт остается фактом и есессно Мальта осталась виновата, она же больше, но не в этом суть, для неё драка была стрессом, когда после драки мы шли домой,на нас все оборачивались, все просто замирали, когда видели нас, все мамули прятали своих детей, мне кажется даже тишина наступила, и птицы петь перестали :D я глянула на Мальту и сама чуть не умерла от страха, идет значит моя собака "убийца", тащит меня, как бурлак баржу, дышит, громче чем сто слонов, а из рта валит пена :D зрелище не для слабонервных :D

Сообщение отредактировал Linarka: 11.04.2013, 17:21:14

  • 0

#751
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кристина, детки красавчики, они мне Джеську мою напоминают:)
  • 0

#752
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

глянула на Мальту и сама чуть не умерла от страха, идет значит моя собака "убийца", тащит меня, как бурлак баржу, дышит, громче чем сто слонов, а из рта валит пена :D зрелище не для слабонервных :D

У нас каждый день такая картина, когда гулять выходим.)))))))))))
  • 0

#753
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Привет родные! Все время пасусь здесь, читаю. :-) Линарка, я вашу девицу сделала заставкой на рабочем столе. Включаешь, тут такая сладкая физия точит, сразу настроение резко вверх. Sakisfar, выкладывайте вашу девулю в неожиданных позах :-) она такая изящная леди, хотя уже и поправилась. Всех боксеров обожаю, скучаю, люблю. спасибо, что вы есть! Кристина и Miss Unreal ваша любовь к породе приносит радость новым обладателям замечательных собак.
А у меня стресс. Наша буля (бульмастиф) на этой неделе сменила свой туалет на туалет "где придется". Где придется - это кровать наша с мужем, кухня, ковер в зале. О причинах догадываюсь. Вот что написала в в теме Бульмастиф.
"Очень жаль, что здесь так пассивно принимают новичков...
У меня проблема с нашей девушкой. Мы уже представлялись, сука 8 месяцев, зовут Энигма (Боксер+ выкладывал фоту). Стала гадить на кровать. Думаю, что после того, как стали ее журить после прогулки, где она не писала-не какала, а неслась домой и вываливала все дома. Вот ломаю голову, что делать? Ругать больше точно не буду. Сегодня гуляла с ней 4 раза из них пописала на 3-х прогулках - была обхвалена. Она очень всего пугается на улице, может это причина? Машины, люди (рычит и бросается), звуки всякие. Ей явно неспокойно на прогулке. Но что же делать, как укреплять психику? На дрессировке все нормально. У нас две собаки, и первая собака естественно, главная и старшая. Очень они подружились. Вместе подолгу играют.
Пожалуйста, если не затруднит, накидайте рекомендаций, как у вас было. Я очень люблю Эничку, не хотелось бы совместную жизнь портить непониманием."
Воть. Принимаю и ваши рекомендации и размышления на тему "Сбой в фабрике по производству какашек и писек" Как наладить производство вне дома." :D
  • 0

#754
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Nusya мы рады, что вы с нами!
На счет вашей проблемы, то я думаю, нужно начинать с начала. Т.е. убирать ковры, поощрять на прогулках, когда справляет нужду и не заострять внимание на проколах дома. На счет постели, то нужно отучать ее туда лазить. Наша Чебурашка, в наше отсутствие, лазит по кроватям, специально разгребает все покрывала, добирается до одеял с подушками и так потом спит))) Любит комфорт зараза мелкая))) Но мы нашли способ это пресечь. Перед уходом накидываем на кровать какие нибудь предметы, на которых лежать не удобно и тяжело убирать. Например школьный рюкзак и книги.
У нашей на лапе, между подушечек, вскочил какой то волдырь, из него гной выходит :faceoff: Чем можно такое лечить?
Изображение
Нашла старое фото. Такая она была худющая!!!!!!! :fie:

Сообщение отредактировал sakisfar: 12.04.2013, 22:45:39

  • 0

#755
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Nusya - да, сложно Вам, надо найти место для выгула где ей спокойно, собака писая и какая метит территорию, как бы говоря я тут живу и гуляю и т.п., а гулять ей на улице не комфортно................ , комфортно гулять дома вот и результат....
Плюс ни ругать за лужи дома на пол, а то будет прятать, где повыше, диван, кровать и т.п.
На улицу брать с собой все что любит (лакомство, игрушки) и отвлекать....... от раздражителей, выправиться
со временем поведение.

sakisfar - хлоргигсидином промыть или диоксидином (набрать в шприц и без иголки промыть место нагноения) продается в чел аптеке, от куда гной выходит влить под напором, чтоб все промылось. Должно пройти. Если не поможет антибиотики внутримышечно, но не торопитесь, можно еще мумие приложить на часик вытенет всю "бяку". Посмотрите чтоб не было ни какой щепки, осколка и т.п.
  • 0

#756
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Sakisfar, у нашей старушки Булечки была такая бяка - воспаление каких-то сосудов, была толстая шишка с гноем. Первый раз нам делал врач прокол, высасывал шприцом гной, потом мы сами, в дырочку вливали хлогексадин, промывали и выдавливали салфеткой, потом разогревали мазь Левомиколь в шприце отдельно (разогреть можно феном), она становится жидкая и тоже туда впускали. На лапку надевали носок, привядывали. Проходило быстро. Но делали еще дня три. Это может стать хроническим. У нас Булечка перманентно чем-нибудь болела. Собаки терпят. Делал процедуры муж, а я обнимала собу. Он ей даже новокаин вводил предварительно :-)
  • 0

#757
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

sakisfar - хлоргигсидином промыть или диоксидином (набрать в шприц и без иголки промыть место нагноения) продается в чел аптеке, от куда гной выходит влить под напором, чтоб все промылось. Должно пройти. Если не поможет антибиотики внутримышечно, но не торопитесь, можно еще мумие приложить на часик вытенет всю "бяку". Посмотрите чтоб не было ни какой щепки, осколка и т.п.


да, промывать, а я еще потом Террамицином обрабатываю, (спрей такой зеленый) вообще отлично заживляет. Только им раз в 2 недели можно обрабатывать.
  • 0

#758
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Добрый день! Стоим перед дилеммой - купировать или нет уши боксеру, щенку 19 апреля будет уже 3 месяца. Интересует мнение бывалых - не поздно ли купировать и где лучше это сделать? Вроде нашли неплохую клинику - ЦВМ, но меня напрягло их заявление - Вы должны подписать гарантию, что в случае если собака не выйдет из общего наркоза, то у Вас не будет предъяв. Хотя они же говорят, что обычно все проходит нормально. Сейчас думаем может вообще оставить его с ушами, но боксер с ушами это жесть...

Присоединяюсь к вопросу - у нас видимо щенки с одного помета :), наш тоже родился 19 апреля. Посоветуйте хорошего врача для сей неприятной процедуры.
  • 0

#759
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Добрый день! Стоим перед дилеммой - купировать или нет уши боксеру, щенку 19 апреля будет уже 3 месяца. Интересует мнение бывалых - не поздно ли купировать и где лучше это сделать? Вроде нашли неплохую клинику - ЦВМ, но меня напрягло их заявление - Вы должны подписать гарантию, что в случае если собака не выйдет из общего наркоза, то у Вас не будет предъяв. Хотя они же говорят, что обычно все проходит нормально. Сейчас думаем может вообще оставить его с ушами, но боксер с ушами это жесть...

Присоединяюсь к вопросу - у нас видимо щенки с одного помета :), наш тоже родился 19 апреля. Посоветуйте хорошего врача для сей неприятной процедуры.

выставите фото своих малышей, уж больно хочется посмотреть на наших братиков.
  • 1

#760
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
У меня девочка с это го помета, мы все прививки сделали и готовимся к купировке ушек. мы нашли клинику* КОТ И ПЕС,* очень хорошая клиника, и ушки там красиво режут.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.