Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#701
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Спасибо девочки!)) надеюсь у деток все будет хорошо!))

Мальта прикольная такая!)) Классные фотки)
  • 0

#702
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Хотят сдать в приют, боксеристы, только на вас вся надежда!!!



Немецкий Боксёр, родился 14 января 2012 г., Привит, Приучен к улице, Характер: Игривый, добродушный, любит детей,кличка Бэк, знает основные команды.
Контакты:87053058570-Алексей,87051648429-Олеся


пипец... как можно такого в приют... что за люди...
  • 0

#703
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

пипец... как можно такого в приют... что за люди...

Потому и ищем ручки, как такого ребенка в приют? Ему год всего, для боксера щенячий возраст :) Кому щеночка боксера? ;)
  • 0

#704
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


пипец... как можно такого в приют... что за люди...

Потому и ищем ручки, как такого ребенка в приют? Ему год всего, для боксера щенячий возраст :) Кому щеночка боксера? ;)


Лена, сколько дали времени на пристройство?

Сообщение отредактировал Linarka: 22.03.2013, 15:33:52

  • 0

#705
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений



пипец... как можно такого в приют... что за люди...

Потому и ищем ручки, как такого ребенка в приют? Ему год всего, для боксера щенячий возраст :) Кому щеночка боксера? ;)


Лена, сколько дали времени на пристройство?

Олечка, позвони плиз, сама, я реально не могу, псина на фотке - вылитый мой Барнюха, у меня дочка вчера в истерике билась, когда случайно эту фотку увидела, а взять не можем по семейным обстоятельствам.
  • 0

#706
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Вечерний десерт и страсти по нему :lol:
Изображение

Не томи хозяин
Изображение

Это любовь
Изображение
  • 1

#707
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Шикарные пузырики! У нас такие редко бывают)))) На счет последнего фото, то такая знакомая картина!))) Как из мультика про Карлсона "Как налетит, как обнимет! Моя бабушка, чемпион мира по обниманию!"
  • 1

#708
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
DSC00335.JPG DSC00537.JPG
  • 1

#709
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
На первом фото загнанный заяц :lol:
  • 0

#710
Упрямая

Упрямая
  • Гость
  • 49 сообщений
супер фотки :rotate: а на втором "сирота казанская"
  • 0

#711
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Классные фотки! Все боксеры (и не очень))) супер красотули!))
  • 0

#712
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Фотки очень хорошие:) Прям любоФФ у Лордика, просто не земная:) Красавец!!!!

Боксер+, ваша красотка прям боксер, на этой фотке ооочень даже похожа:) А Джесичка, такой чудик :D такая забавная боксерша, такая усатая и бородатая, бровки у неё дыбом стоят, это типа брыли:) чудо-собака, а глаза чисто боксеркие и взгляд такой же гоооолодный, Месье, же не манж па сис жур. :D
  • 0

#713
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ха ха! Точно! :)
Она действительно похожа на боксера. Есть что то и во взгляде, и в морде, и то как просит вкусное.
  • 0

#714
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
У нас Мальтушка заболела, писается просто постоянно, моча темная с кровью, опять где то мочевой пузырь застудила, зимой при -25 по часу на улице гуляла и все в порядке было, а сейчас вроде тепло, и где она простыла не понятно. Отпаиваю её сейчас фурагином и канефроном и не разрешаю валяться на голом полу.
  • 0

#715
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А мне кажется тут что то другое :faceoff: Выздоравливайте!!!!
  • 0

#716
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Да нет, это самый обычный цистит, у неё он уже давно, с самого её приезда, просто периодически обостряется, она любитель поваляться на кафельном полу. Она все время на кроватях и диванах спала, а сейчас мы её за это гоняем, и она строит из себя сироту и демонстративно укладывается спать на голый пол, типа, пусть на зло моей маме, мерзнут мои уши:)
  • 0

#717
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Выздоравливайте!
Наша, как потеплело, тоже пытается улечься в ванной на кафеле. Гоняю ее оттуда.
  • 0

#718
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Что то опять тишина у всех. Интересно, как дела у маленькой Мальты?
  • 0

#719
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
У Мальты вроде все нормально, спасибо большое:) Будем надеяться рецидива не будет:)

Да на веточке тишина, Miss Unreal и Кристина явно готовят своих боксиков к выставке:) Мы весной участвовать не будем, но судя по каталогу, там будет Маьтина сестра:) А я не успела щенячку переделать в родословную, не успела зарегистрировать Мальтушку на выставке, но я все равно приду на выставку поболеть за Клифа и Мальтушкину сестру:)
  • 0

#720
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

У Мальты вроде все нормально, спасибо большое :) Будем надеяться рецидива не будет :)

Да на веточке тишина, Miss Unreal и Кристина явно готовят своих боксиков к выставке :) Мы весной участвовать не будем, но судя по каталогу, там будет Маьтина сестра :) А я не успела щенячку переделать в родословную, не успела зарегистрировать Мальтушку на выставке, но я все равно приду на выставку поболеть за Клифа и Мальтушкину сестру :)


Да да, готовимся во всю)) Сезон ведь начался)) Жаль что вы Мальту не зарегистрировали... а то боксеров как всегда мало...(( А сеструха ваша, да придет, рыжая красотка))
Будем рады группе поддержки))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.