Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#301
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Я так и подумала, что он простыл, видать какой то нерв подстудил и мочевую систему. Я своей канефрон даю периодически и в комбинезоне выгуливаю, и стараюсь в морозы подолгу не гулять. Боксеры склонны к заболеваниям связанным с мочевой системой. Выздоравливайте. :)

Сообщение отредактировал Linarka: 29.12.2012, 12:45:42

  • 0

#302
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Я пою фурадорнином и ещё каким то средством!
  • 0

#303
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Сегодня во время прогулки утром, мой Тайсон постоянно к чему то прислушивался, оглядывался. Было рано, на улице темно. Сделал свои дела и побежал домой. А Ваши собачки, тоже боятся темноты? Или он просто у меня трусишка :dandy:


Это нормально что щенок чего-то боится, он же изучает мир... Только нужно помочь ему привыкнуть ко всему, иначе вырастит взрослый боксер и будет так же бояться, а это уже не нормально., потому что боксер собака отважная!))
Нужно наоборот почаще гулять в темноте, в многолюдных местах, в шумных местах. А дома приучать к громким звукам. Только при этом, как сказала Linarka, нужно подбадривать собаку, и показывать что ничего страшного нет.


У нас такого небыло но Лордик простыл сейчас проходит курс лечения и видать мочеполовая дала сбой!


Так бывает... от простуды... У Клифа как-то раз тоже было непроизвольное мочеиспускание... но ничего страшного, просто замерз. Лечитесь, не болейте!!
  • 0

#304
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Спасибо будем лечиться!
  • 0

#305
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Я пою фурадорнином и ещё каким то средством!

Фурадонин это как раз антибиотик лечащий мочевую систему, но я бы порекомендовала, на личном опыте:), взять фурагин. Он легче переносится, от фурадонина очень сильно тошнит. Это препараты одной группы, но почему то фурадонин дает ужасную тошноту.
  • 0

#306
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Кто какие подарки готовит своим боксо-деткам? :)


Подарочкии...)) Я пока не решила... палку колбасы или килограмм сосисок... :D
А какие у вас варианты подарков?
Но точно подарю им поездочку в горы, и катание на горках! а еще долгие прогулки в роще! Это им нравится больше всего! :rotate:
  • 0

#307
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А я наверное вкусняшек собачьих возьму и новый красивый ошейник, а то Мальта до сих пор в старом рассекает еще в том, в котором от заводчицы приехала:)
  • 0

#308
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение
Вот наш новый костюм)) который обещали показать. Он тепленький, собаке очень нравится))
  • 1

#309
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Розовенький такой,очень красивый:) Наша тоже обожает в комбезике гулять:)
  • 0

#310
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да)) Костюм гламурненький. После камуфляжа как то странно даже. На улице все обращают внимание. Вызывает у людей разные эмоции. Некоторые улыбаются, кто то смеется, другие говорят "А что же вы сапоги ей еще не одели?")))) С камуфляжем было лучше, но других небыло, но за то он очень теплый. ))) Внутри искусственный мех!))
  • 0

#311
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Хороший костюмчик!!!
Вот и мои два чуда
Изображение

Лордик со своей любимой баночкой
Изображение
Изображение

Всех с наступающим 2013 Годом Змеи
Я хочу Вам пожелать
Много денег получать,
Все плохое позабыть,
И всегда здоровым быть!
Счастья искренне желаю,
С Новым годом поздравляю!

  • 2

#312
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Хорошие фотографии. У Лорда всегда такое серьезное выражение морды)) Брутальный мужчина))
Всех с наступающим новым годом! Желаю всем хозяевам и питомцам крепкого здоровья, хорошего настроения, исполнения всех самых светлых желаний и огромной любви! :bow:
  • 0

#313
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
DSC00165.JPG
В ожидании Деда Мороза :D
  • 2

#314
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Оооо!!! Шикарная фотография! Супер! К таким деткам дед мороз просто обязан прийти!
  • 0

#315
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
ТSM25, Классные фотки! Лордик красавец!! И вас с наступающим!) :beer:

Боксер+, Супер фотка!!) Сладкие детки такие!) И булька так на боксера похожа!) Самых желанных деткам подарков от Деда Мороза!)
  • 0

#316
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
С наступающим Новым годом мои любимые боксеры и их родители (не кто родил, а кто любит, кормит, желательно, мясом и конфетками и сервелатом, мороженое тоже...вкусное; кто воспитывает праильно, разрешая ВСЕ)! Будьте здоровы, богаты (это обязательно - чтобы вкусняшек был побольше), радостны и счастливы.
Всех целоваю, обнимаю.
Побольше фотографий хочу! Все время просматриваю и любуюсь самой классной породой собак!!! Я навеки ваша :-)
  • 3

#317
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
С новым годом дорогие!!!
  • 3

#318
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Всех боксеров и боксеристов с Новым Годом!! Всего вам самого наилучшего в новом году, счастья, удачи, собачкам здоровья и вкусных косточек!))
  • 2

#319
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Всех с Новым 2013 годом друзья и их питомцы )
  • 2

#320
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
C Новым Годом! Всем здоровья, удачи и исполнения желаний! :)
IMG_0577.JPG

Сообщение отредактировал Linarka: 02.01.2013, 22:11:31

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.