Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#321
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Красота цвета морской волны :lol:
  • 0

#322
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Изображение :bow: это Мои!!!!!!!!!
  • 3

#323
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Всех боксеристов и гостей странички с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
  • 2

#324
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
TSM25 фотография прикольная. Брутальная мордочка в маске)))
кристин@ открытку сами делали? Здорово!
Ну, кто как встретил Новый Год? Что дарили питомцам?))))) Как пережили салюты?
  • 0

#325
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Так как мы живем среди военных Лорд радостным лаем встречал канонады и смотрел с нами салют, а их у нас было ну ооооооочень много!
  • 0

#326
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Молодцы какие!)) Мы тоже все салюты и канонады встретили радостно)) Такой азарт и такая радость в глазах были! Наверное она больше нас радовалась наступлению нового года)))
  • 0

#327
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Дабы не отставать от нас тоже открыточка с поздравлениями!

Изображение

У всех супер фотки!
Новый год встретили отлично, салюты пережили...) Да по моему собакам вообще-то все равно было!) Они даже не поняли что это происходит!))))
  • 0

#328
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Еще не все салюты пережили, еще впереди Рождество и Старый Новый год:) Мальта салютов уже не боится, но и не любит их.:) А Новый год, бедный мой ребенок, встречала в ванной комнате в обществе ванны, раковины, унитаза и стиральной машинки, потому что пришла соседка с двумя своими детьми, которые ужасно боятся собак и кошек. :D Вот так и встретили мы с Мальтой наш первый совместный Новый Год :D Правда Мальте столько вкусняшек перепало, что надеюсь она не в обиде:)
  • 0

#329
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
http://radikale.ru/d.../dec9758a8c.jpg
Новый жилец, точнее жиличка)))))) Марта
  • 2

#330
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Уже сейчас можно бронировать щенков и саму Леди. Желающие есть?

Одну даму забрала, грамм косолапит, будем исправлять, а Леди уже довольно активна, хорошая псинка, только велосипед по прежнему (Алена соседка наша)
  • 3

#331
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Открытку делала сама, есть такой сайт "фотофания" на открытке есть адрес попробуйте, позировала Торька 9 мес уже девочке.
Девочки наши получили по говяжьей кости с мясом и салюты и человеческий стол были и им побарабану, были увлечены своими вкусняшками.
Всех с Рождеством!!!!!!!!!!!
Всего самого лучшего в новом году , чтоб во всех начинаниях эмоции от свершений были,
как от наших курносых.

Сообщение отредактировал кристин@: 07.01.2013, 12:34:09

  • 0

#332
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

http://radikale.ru/d.../dec9758a8c.jpg
Новый жилец, точнее жиличка)))))) Марта


Милый щеночек) Прям боксер!))
  • 0

#333
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Одну даму забрала, грамм косолапит, будем исправлять, а Леди уже довольно активна, хорошая псинка, только велосипед по прежнему (Алена соседка наша)

Спасибо вам! И удачи с новым членом семьи. Девка ну очень на боксера похожа. Пусть и вырастет настоящим боксером!
  • -1

#334
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

http://radikale.ru/d.../dec9758a8c.jpg
Новый жилец, точнее жиличка)))))) Марта

Виктория, поздравляю:) Марта красотка, действительно настоящий боксер:)
  • 0

#335
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Всех с рождеством!
Собачка точно копия боксер! )
Народ, зимой как часто гавриков купать следует? А то я что то боюсь свою мочить. Но давно не мылись и вроде как надо. Или не стоит? ) Грязь костей не ломит)
  • 0

#336
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всех с праздниками!
Сегодня опять ходили кататься на санках, я купил упряж немного доработал и теперь Рока ездовая собака, хотел по фотографировать, но намучился так что устал сильнее ездовой собаки :)
  • 0

#337
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Одну даму забрала, грамм косолапит, будем исправлять, а Леди уже довольно активна, хорошая псинка, только велосипед по прежнему (Алена соседка наша)

Спасибо вам! И удачи с новым членом семьи. Девка ну очень на боксера похожа. Пусть и вырастет настоящим боксером!

Будем стараться, взяла витаминки, рыбий жир, кальций, кормлю пока кашей, дальше посмотрим. Обгрызли новый ошейник, на улицу категорически не хотим (плачем), кошка в ужасе, а пекинес ничего не понял, но теперь подлетает к миске на тему "сожрать быстренько все, пока Марты нет", она как пылесос)))))))
  • 1

#338
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Всех с рождеством!
Собачка точно копия боксер! )
Народ, зимой как часто гавриков купать следует? А то я что то боюсь свою мочить. Но давно не мылись и вроде как надо. Или не стоит? ) Грязь костей не ломит)

Гавриков вообще купать с моющими средствами надо как можно реже, а тем более зимой, а тем более вашу красавицу. Вышли, в снегу поваляли и опять чистая :)
  • -1

#339
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Всех с праздниками!
Сегодня опять ходили кататься на санках, я купил упряж немного доработал и теперь Рока ездовая собака, хотел по фотографировать, но намучился так что устал сильнее ездовой собаки :)


Раскрыты новые способности боксера!)))


Всех с рождеством!
Собачка точно копия боксер! )
Народ, зимой как часто гавриков купать следует? А то я что то боюсь свою мочить. Но давно не мылись и вроде как надо. Или не стоит? ) Грязь костей не ломит)

Гавриков вообще купать с моющими средствами надо как можно реже, а тем более зимой, а тем более вашу красавицу. Вышли, в снегу поваляли и опять чистая :)


Мне тоже кажется что зимой вообще не стоит... Так легко простыть. Да и действительно в снегу они прекрасно моются)) А летом в водоемах или под шлангом...)) Я вообще редко мою собак с шампунем... обычно только перед выставками, и то не всегда.)
  • 0

#340
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Мы перед НГ покупали Лорда после прогулки на ночь! Дома у нас очень тепло так что и с Лордом всё ОК! Чистым вошёл в новый 2013 год!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.