Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#341
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Всем спасибо за советы! Не будем тогда купать. )
На счет ездовой собаки, то наша возила сына пока тот был меньше. Сейчас не увезет, уже большой мальчик.
  • 0

#342
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение
клянчит
  • 1

#343
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Знакомый натюрморт ))))))))))))))))))))))))))) Очень эффектно а особенно когда пузыри ещё дует и висят серьги из них же )))))))))))))
  • 0

#344
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ха ха)) Да..точно. Но у нас только серьги, без пузырей)))
  • 0

#345
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Sakisfar, картинка очень знакомая, такая смешная чебураха:) Наша без пузырей и серёжек клянчит, они у неё не образуются. Зато у Джеськи был полный комплект этих аксессуаров:)
  • 0

#346
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У нашей капают только. А так морда сухая) Сегодня она опять насмешила. Играли в игру "найди игрушку", я спрятала она найти не может. Я говорю, "не здесь ищи! Вон там!" указывая направление. Она идет туда куда показываю, опять не может найти) Я говорю "Ищи там где твое место" Она все поняла и сразу нашла. Поразительно что буквально все понимает. И то что я ей подсказываю, и что говорю где искать. Иногда страшно даже бывает от такого могучего разума. Скоро наверное говорить начнет. Я не удивлюсь.
  • 0

#347
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Как мой начнёт дуть я Вам покажу а это случается когда я ем мойву )))))))))))))))))))))))
  • 0

#348
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
О! Супер! Ждем фото! Скорее покупайте мойву!
  • 0

#349
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
:lol: вот как будет случай так обязательно возьму так как недавно только уминали а фото сделать не подумал!
  • 0

#350
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Как мой начнёт дуть я Вам покажу а это случается когда я ем мойву )))))))))))))))))))))))

Недавно в кулинарии я увидела чудесную жареную мойву, она была такая соблазнительная, поджаристая, я купила себе её на обед, на работе, одной рыбкой поделилась с собакой по кличке Фен, живущей на территории офиса. И что вы думаете, этот мелкий паразит не стал её есть :D и морду такую сделал, как будто я ему гадость какую предложила :D . А наши боксеры все ж на свете отдадут за эту рыбку, слюной захлебнутся :D
  • 0

#351
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мы как то не пробовали)) А ее жарить надо? Не вредно для собаки?)) Но моя из моих рук и яд примет.. Эх..
  • 0

#352
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Мы как то не пробовали)) А ее жарить надо? Не вредно для собаки?)) Но моя из моих рук и яд примет.. Эх..

Я её дома всего один раз жарила, она очень вкусная, но её замучаешься чистить, я её уже приготовленную покупаю, обычно её подают в китайских ресторанчиках пожаренную на шпажках, в кулинарии она тоже на шпажках продается. В общем если будете как нибудь в китайском ресторанчике обязательно её закажите.:) Но вашей девочке я бы не рекомендовала эту рыбку давать, жаренное вашей красотке нельзя, ей однозначно есть её вредно.
  • 0

#353
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну вот..я тоже думаю что нельзя. А если сварить?
  • 0

#354
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Мы берём холодного копчения рыбку подсоленную ))))))))))))))) Отменный продукт )))))))))))))))))))))))))) Там в ней ещё и икорка просто объедение ))))))))))))))))))))
  • 0

#355
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Интересно как.. тоже хочу! А где берете?
  • 0

#356
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Магазин Камшат или Искитимрыба ))))))))))))))
  • 0

#357
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
а вы копченой увлекаетесь, в советские времена её в коробочках продавали:) да вкусная вещь:) от воспоминаний у меня уже боксерские аксессуары появились :D . Чего то я давно копченую мойву не видела, хотя может внимание не обращала. А что это за магазины Камшат и Искитимрыба, первый раз о них слышу?
  • 0

#358
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Спросили где берём я ответил! А в Алма-Ате мы уже не живём съехали )))))))))
  • 0

#359
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да уж. Досадно. ))) Надо у нас поискать.) А то так можно и слюной изойти )) я тоже помню ту мойву!
  • 0

#360
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
а у нас она продаётся и в тех же коробочках картонных по 200 грамм)))))))))))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.