Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#281
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вы только моей маме не говорите что боксеры до такого возраста доживают)))))))))))))))) :lol:
  • 0

#282
Katya_Zhel

Katya_Zhel
  • Гость
  • 35 сообщений
Выручайте. Моему Тайсону второй день плохо (диарея и тошнота) что это может быть? Отказывается от еды. Чем лечить? Все прививки ставили
  • 0

#283
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
к врачу бы надо быстрее...
  • 0

#284
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Выручайте. Моему Тайсону второй день плохо (диарея и тошнота) что это может быть? Отказывается от еды. Чем лечить? Все прививки ставили


вариантов куча... зависит от различных факторов: возраст, чем кормите, и т.д. Но лучше конечно к врачу...
  • 0

#285
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Выручайте. Моему Тайсону второй день плохо (диарея и тошнота) что это может быть? Отказывается от еды. Чем лечить? Все прививки ставили

Однозначно к врачу, действительно, это может быть и отравление, и любые проблемы с желудком, печенью, поджелудочной железой или желчным пузырем дают такие же симптомы.
  • 0

#286
Katya_Zhel

Katya_Zhel
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем спасибо, сегодня поедем к врачу. Вечером с удовольствием кефир попил, сегодня утром бульон. А часто боксеры болеют? Или это также, как и дети у всех по разному?
  • 0

#287
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Конечно по разному. Вот моя собака почти постоянно чувствует «легкое недомогание».)) У остальных вроде слава богу все хорошо.
  • 0

#288
Katya_Zhel

Katya_Zhel
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем спасибо за подсказки. Съездили к врачу, сдали анализы все хорошо, инфекций нет. Оказывается нельзя кормить жирным мясом, а я все ему давала, что сами едим и ему нравилось.
Изображение
  • 0

#289
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Какая мордочка довольная )) Как самочувствие питомца?
  • 0

#290
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Всем спасибо за подсказки. Съездили к врачу, сдали анализы все хорошо, инфекций нет. Оказывается нельзя кормить жирным мясом, а я все ему давала, что сами едим и ему нравилось.
Изображение

Какая хорошая мордаха, такой довольный малыш:) Не болейте больше:) Возьмите ему теперь что нибудь для поддержки печени, какой нибудь гепатопротектор.
  • 0

#291
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Всем спасибо за подсказки. Съездили к врачу, сдали анализы все хорошо, инфекций нет. Оказывается нельзя кормить жирным мясом, а я все ему давала, что сами едим и ему нравилось.


О да, жирное мясо это самое зло!)) По своим собакам знаю, хоть маленький кусочек дашь, все, проблемы с желудком сразу! Так что никакого жира! только рыбий!)) И еще нельзя свинину. Наш ветеринар говорила, что боксеры, они как бы мусульмане, если мясо, то только Халал, никакой свинины.)))
  • 0

#292
Katya_Zhel

Katya_Zhel
  • Гость
  • 35 сообщений

Какая мордочка довольная )) Как самочувствие питомца?


Спасибо мы уже здоровы)) Опять целый день на кухне и готов к еде. Ой как тяжело ему отказать в разных вкуснятинах))
  • 0

#293
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Какая мордочка довольная )) Как самочувствие питомца?


Спасибо мы уже здоровы)) Опять целый день на кухне и готов к еде. Ой как тяжело ему отказать в разных вкуснятинах))


Отказать действительно тяжело, особенно видя боксерские глаза))

может вам попробовать сухой корм?

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 26.12.2012, 15:50:38

  • 0

#294
Katya_Zhel

Katya_Zhel
  • Гость
  • 35 сообщений
Сегодня во время прогулки утром, мой Тайсон постоянно к чему то прислушивался, оглядывался. Было рано, на улице темно. Сделал свои дела и побежал домой. А Ваши собачки, тоже боятся темноты? Или он просто у меня трусишка :dandy:
  • 0

#295
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Он не трусишка, он просто осторожный. Сколько вашему Тайсону? Моя позавчера так испугалась салютов, домой рванула даже про свои дела забыла, хорошо, что хоть домой побежала. а то некоторые собаки если сильно пугаются бегут просто куда глаза глядят. Во время новогодних салютов много собак пропадает. А когда стреляют их пистолета Мальта вообще не пугается. В принципе она не хлопков испугалась, а самого салюта, не поняла Мальта красоты цветов расцветающих в небе))))))))) А Джеська моя вообще никогда и ничего не боялась, Ну может потому что она уже была взрослой, когда попала к нам, может в детстве и молодости она чего то и боялась, а с возрастом все её бояки прошли:)
  • 0

#296
Katya_Zhel

Katya_Zhel
  • Гость
  • 35 сообщений

Он не трусишка, он просто осторожный. Сколько вашему Тайсону? Моя позавчера так испугалась салютов, домой рванула даже про свои дела забыла, хорошо, что хоть домой побежала. а то некоторые собаки если сильно пугаются бегут просто куда глаза глядят. Во время новогодних салютов много собак пропадает. А когда стреляют их пистолета Мальта вообще не пугается. В принципе она не хлопков испугалась, а самого салюта, не поняла Мальта красоты цветов расцветающих в небе))))))))) А Джеська моя вообще никогда и ничего не боялась, Ну может потому что она уже была взрослой, когда попала к нам, может в детстве и молодости она чего то и боялась, а с возрастом все её бояки прошли :)


Нам 6 месяцев. Спасибо, что предупредили в Новогоднию ночь, будет сидеть дома))))
  • 0

#297
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Да он у вас еще малыш:) , если он на улице себя напряженно чувствует, всматривается в темноту, озирается по сторонам, то вы его отвлекайте, позовите ласково и поиграйте с ним, он будет видеть что вы ничего не боитесь и тоже не будет ничего боятся, собаки она как детки, чувствуют ваш настрой. Но пока взрывают петарды и пускают салюты лучше гулять с ним на поводке, и стараться гулять недалеко от дома. Это хорошо, что когда взрывали салюты, мы недалеко от дома гуляли, а если бы были на речке, Мальта бы конечно тоже рванула бы домой и дорогу бы к дому нашла, но ей бы пришлось перебегать проезжую часть. Поэтому пока мы будем гулять на нашей любимой 8-ми метровой рулеточке и ей понарезать круги метража хватит и мне спокойней будет.:)
Кто какие подарки готовит своим боксо-деткам?:)
  • 0

#298
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Всем привет! Скажите а у Ваших собак бывает, что спит и спонтанно писать начинает а потом соскакивает и ноги не держат )))))
  • 0

#299
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
У нас такое бывает, спит и писает, но обычно такое бывает во время течки или если большой промежуток между выгулом, реально как ребенок бывает так крепко спит, что писается во сне, но ноги её держат. У вашего всегда так было или недавно началось?
  • 0

#300
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
У нас такого небыло но Лордик простыл сейчас проходит курс лечения и видать мочеполовая дала сбой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.