Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#241
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Нда, девочки, воспитаньице-то хромает :) Моя нынешняя красотуля ( НЕ боксерка) еще недавно тырила со стола, сейчас перестала, получив пару раз тапком по мордасам. А боксеры мои никогда со стола сами не брали... только клянчили. О, времена, о, нравы :faceoff:
Оль, на стол с ногами - это ваще жесть :lol:
Вот по Роки сразу видно, что он не задумался, не слушает чего-то там, а очень хочет кУУУУУУУшать, дайте хоть что-нибудь, но обязательно со стола :D

Неее, у нас прогресс уже прям на всю морду, какая она была и какая она сейчас, это ж две разные собаки :D , она уже можно сказать, послушная стала, тьфу тьфу тьфу её не сглазить, прям страшно даже и говорить, мы ж обувь уже на пороге оставлять можем, а вот еду на столе пока нет, красть мы пока не перестали. Зато уже в наглую изо рта её не забираем и в наглую со стола не воруем при хозяевах сидящих за столом. Но если никто не видит, то Мальта своего не упустит, папка мой как то блинов напек, горка их была приличная, как раз Мальтушка в гостях у них была. Как папка мой блинчики то прощелкал не понятно, в общем Мальтушка горочку блинчиков то слопала, даже тарелочку с места не сдвинула, во виртуоз. И никто не видел и не слышал, как она это сделала. :lol:
  • 0

#242
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Криминальный талант)))) :lol:
  • 0

#243
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение
С малых лет, жил в людях! Ел не досыта, спал без просыпа...не досыпал в общем я....
  • 1

#244
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Описание семейных достояний Боксёра ) :lol:
  • 0

#245
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Изображение
С малых лет, жил в людях! Ел не досыта, спал без просыпа...не досыпал в общем я....

Такая золотунечка сидит, такой хороший ребетенок:)
  • 0

#246
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Клянчит сидит.. В кадр попал фрагмент бабули)) вот она у нее клянчит вкусняшек, энает, что у нее доброе сердце))) Ну и еще холодильник спиной подпирает.. чтоб не упал)))
  • 0

#247
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Всем пристраиваемым боксерам найти самые лучшие и ответственные ручки.......

sakisfar - фотография улетная - коментарий тоже.

Наши тоже клянчат пока мы рядом, а если нет то можно и самим по столоваться, слава богу,
что холодильник не умеют открывать...........



  • 0

#248
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Наши тоже в очереди за мясцом

Прикреплённые изображения:

  • 20121205_210545.jpg

  • 2

#249
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
:D Одна Джессика не клянчит, лежит себе, просто милый ребенок, как будто ничего ей не надо. А булька с кошаком глаз отвести не могу, вдруг вкусный кусочек мимо пролетит.
  • 0

#250
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Походу Котэ тут гловарь. Старшие получают мясо первыми...и кусочки самые лучшие)))
  • 0

#251
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Кот у нас главный боксёр! Если что не по его, сразу по мордасам собак лупит :lol:
  • 1

#252
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Мы начали делать сайт питомника
http://istenfaier.jimdo.com
  • 2

#253
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Симпатичный! :)
  • 0

#254
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Мы начали делать сайт питомника
http://istenfaier.jimdo.com

Кристина, как здорово! Поздравляю вас! :) Сайт замечательный :) На папку Мальтиного полюбовались:) Красивый у неё папка, жаль не видела его доня никогда:)

Сообщение отредактировал Linarka: 06.12.2012, 23:26:31

  • 0

#255
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Правильно что сделали сайт. О таких собаках нужно заявить миру :bow:
Народ, посоветуйте хорошее глистогонное для собаки, а то я слышала что сейчас много подделок или просто не качественных препаратов. Незнаю что взять..
  • 0

#256
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Народ, посоветуйте хорошее глистогонное для собаки, а то я слышала что сейчас много подделок или просто не качественных препаратов. Незнаю что взять..


Мы берем Цестал плюс, он не дорогой и в принципе хороший, широкого спектра действия. Что бы избежать подделок берем в Чемпионе.
  • 0

#257
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Спасибо! Сегодня поедем покупать.
  • 0

#258
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Здравствуйте, дорогие босеристы! Я давно не писала, но читаю регулярно. Как вы уже знаете, мой сын подарил нам с мужем щена бульмастифа. Видимо, прощупав неоднократно мое настроение относительно нового щенка, понял, что нужно нести, нести любого, кроме боксера, т.к. моя любовь к боксерам такова, что я умираю, когда им плохо или когда они уходят от меня. Понял естественно по-своему, хотя я говорила, что мне сейчас достаточно Джессики. Ну, что ж стресс бывает даже от приятных событий. :-) Но мы с мужем побывав сегодня на птичьем рынке (ездили за питанием), видели очаровательных щеночков боксеров. Кому нужно? Два тигровых и три рыжих. Девочка там есть - глаз не оторвать. Какие же они сладенькие! Хозяйку зовут Татьяна. Телефон записала. Кто заинтересуется, напишу.
sakisfar, какая прикольная мордянечка у холодильника отдыхает :-))) Она прелесть! По поводу глистогонного, мне понравился каниквинтен, если не ошиблась, по-памяти пишу. Никаких побочек, переносят легко и давать удобно, таблеточки аккуратные. Мне брали в Москве, думаю точно есть в зоомагазине "Кот и Пес" на Гагарина, выше Тимирязева. И у Линарки, как выросла красавица! и у всех наших. Я все время читаю и смотрю фотки, душу царапаю. :-) Наши собаки самые обаятельные и любимые!
Обязательно когда-нибудь заведем боксера, а сейчас не могу без слез на них смотреть. Не хочу дрожать над собакой. У меня еще столько страхов осталось.
Наши собаки подружились, слава богу. Булька-малява леххко и непринужденно, причем очень вежливо вытаскивает вкусняшку из лап Джеськи. Джессика поначалу ее пугала и ругала:"Куда прешь, как танк? Это моя ням-нямка!" Теперь даже рычать перестала, обреченно молча взирает, как ее лакомство аккуратно вытягивается из лап, и щенок, не спеша , деловито уходит с ее вкусняшкой. Щенок спокойный, флегма, очень умный и понятливый. За 10 дней откормили - сейчас весит на 3 кг больше, чем когда ее принесли. С такими темпами вырастет лошадка.
Будьте здоровы все! Мы вас любим! :-)
  • 0

#259
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Мы начали делать сайт питомника
http://istenfaier.jimdo.com

Поздравляем с почином. Сайт - очень хорошее и нужное дело. Теперь грамотно его наполнить, чтоб в поиске выходил сразу.
И вот сразу тема для обсуждения - имбридинг.
Вот каково в Казахстане и близлежащей России приходится заводчику? Истен Файер, Алмадинакс и еще две-три собаки. Большинство вязок слишком близкородственные.
У меня вот идея фикс присвезти боксера хорошего из Италии или Германии. Не сейчас, через пару тройку лет.
Но именно у заводчиков и у вас в частности должно быть такое стремление.
По факту у нас в Алматы сейчас 80% всех боксеров это дети и внуки Тенерифе Дел Папи и как раз потому, что "свежих" кровей кобель.
На сколько сложно и дорого привезти хорошую собаку из Европы?
Как вы планируете дальнейшее развитие питомника в этом вопросе?
  • 0

#260
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Кристина, поздравляю с открытием сайта! очень нужная вещь!))



Мы начали делать сайт питомника
http://istenfaier.jimdo.com

Поздравляем с почином. Сайт - очень хорошее и нужное дело. Теперь грамотно его наполнить, чтоб в поиске выходил сразу.
И вот сразу тема для обсуждения - имбридинг.
Вот каково в Казахстане и близлежащей России приходится заводчику? Истен Файер, Алмадинакс и еще две-три собаки. Большинство вязок слишком близкородственные.
У меня вот идея фикс присвезти боксера хорошего из Италии или Германии. Не сейчас, через пару тройку лет.
Но именно у заводчиков и у вас в частности должно быть такое стремление.
По факту у нас в Алматы сейчас 80% всех боксеров это дети и внуки Тенерифе Дел Папи и как раз потому, что "свежих" кровей кобель.
На сколько сложно и дорого привезти хорошую собаку из Европы?
Как вы планируете дальнейшее развитие питомника в этом вопросе?


Да, тема конечно больная для боксеристов...)) Но, я не думаю что дело касается именно "тесного имбридинга". Дела не настолько плохо обстоят...)) Вяжут собак все-таки через несколько колен, а это уже нормальное явление. Неужели вы думаете что в других породах собак дела обстоят иначе? Я сомневаюсь что остальные собаководы для каждой вязки нового кобеля привозят из за границы. Собаки живущие в одном городе все равно в каком-то колене окажутся родственниками. Да и в инбридинге нет ничего плохого, если он делается по уму и с передачей нужных хороших качеств.
А Тенерифе просто был хорошим производителем, хорошим кобелем. Поэтому все вязались.
В истории породы есть такие производители которые присутствую практически в каждой родословной... и не потому что не с кем вязать было, а потому-что производитель качественный. Например Этторе дель Неттуно, у меня, у обоих собак в родословной он присутствует, хотя собаки даже в разных странах рождены. И имбридинг на него часто делался. Потому что хороший боксер.
Привезти то боксера конечно можно, и даже нужно, но нужно еще смотреть что из него вырастит. Я лично знаю два примера "новой крови", Один кобель с большими недостатками, внешне и психически, и Вторая сука из крутого московского питомника, он импортных производителей, тоже очень далека от идеала (или даже от стандарта). Хотя у обоих отличная родословная.
Так что иногда дело не только в "кровях", не всегда можно сослаться на хорошую родословную.
Мне лично собаки российского разведения внешне нравятся больше чем европейские боксеры.
Ну это ИМХО. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.