Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#221
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Весной пойдём к вам гулять На Жубанова Момыш улы. Знакомиться будем ;)

Жду с нетерпением.
  • 0

#222
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Вот они... боксёр+ и булька

Ой какой же он хорошенький, ну просто невозможно хорошенький:) Как назвали дитя? И какого пола?:) Так забавно они с Джеськой спят:) Как Джеська приняла нового члена семьи?
  • 0

#223
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Наш Роки возмужал, на днях наша бабушка (моя мама) сказала что ей вдруг как то не по себе стало оставаться с ним дома одной, я с недоумением спросил почему, он абсолютно не агрессивный да и к ней относится с большим уважением и даже всегда старается лечь головой ей на больные ноги. А она рассказывает, Роки крутился на кухне и мешал ей, бабуля взяла полотенце и шуганула его, он начал лаять, а потом вдруг сказал "Мама" , бабушки стало жутко и как то совсем не по себе. :faceoff: :lol:

:lol: :lol: :lol: вот балдеж, вот у вашей мамы еще сЫночка появился :D
  • 0

#224
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Играют *не по децки*! Это у нас девочка, зовут Энигма (Эни) рычит на Джесику, таскает у неё игрушки... короче, гнобит в силу своего возраста (ну и безнаказанности) Теперь опять везде лужи и горки :faceoff:
  • 0

#225
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ай да ладно, вы же еще не успели совсем отвыкнуть от Джеськиных ;), отдохнули без куч и луж и хватит :D Правда размер кучек будет расти с каждым днем, бульмастифики намного больше боксерчиков будут :D . Будем надеяться, что у Эни совести больше, и она до месяцев 4-х перестанет какулить-писулить в квартире. Я представляю как весело у вас сейчас:) Кот явно в шоке от происходящего:)

А наша Мальта вчера утром перегуляла на улице, и подстыла, теперь я снова вытираю дома лужи, правда Мальта себя чувствует очень виноватой, что не дотерпела до прогулки. Придется её несколько неделек на канефроне подержать.

Сообщение отредактировал Linarka: 02.12.2012, 23:51:12

  • 0

#226
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Белую девочку зовут Эмма, ей три года, всю свою жизнь жила в квартире, в тепле и неге. Хозяйка умерла и девчонка несколько дней была взаперти в квартире с мертвой хозяйкой. Пока немножко агрессивна, но это от пережитого стресса, адаптируется быстро, на других собак не кидается, но пока очень настороженна. Если новые хозяева ей понравятся - будет ласковой, как котенок.


Первый раз увидев ее, кормила и гладила...настороженна - да. После пережитого-не мудрено((
  • 0

#227
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Вот перепост об Эмме www.forum.реклама/showthread.php?t=27753, вместо реклама, следует поставить зоо.кз. Может получится пристроить девочку в хорошие руки,

Сообщение отредактировал Linarka: 03.12.2012, 00:01:23

  • 0

#228
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Наш Роки возмужал, на днях наша бабушка (моя мама) сказала что ей вдруг как то не по себе стало оставаться с ним дома одной, я с недоумением спросил почему, он абсолютно не агрессивный да и к ней относится с большим уважением и даже всегда старается лечь головой ей на больные ноги. А она рассказывает, Роки крутился на кухне и мешал ей, бабуля взяла полотенце и шуганула его, он начал лаять, а потом вдруг сказал "Мама" , бабушки стало жутко и как то совсем не по себе. :faceoff: :lol:

:lol: :lol: :lol: вот балдеж, вот у вашей мамы еще сЫночка появился :D

Ага :lol: А бабуля реально напряглась.
  • 0

#229
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Рока чаёвничать изволил.
20121203_214502.jpg
  • 2

#230
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ну раз "мама" говорит, то и чайку можно попить, не удивлюсь, если он вскоре его сам попросит:)

У меня приятная новость, девочка Лайма (боксерка на цепи) нашла дом. Будем надеяться, что у неё все будет хорошо.
  • 1

#231
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
MAX.X.X фотография классная))) Наша точно так же делает. А когда видит, что я пью кофе вообще готова в чашку с головой залезть))
Linarka все хотела написать, Мальта такая красавица подросла! ттт. Красивая собачка.

Хорошие новости, когда находятся новые хозяева. Очень рады! Здорово!
а вот наша ляля
Изображение
  • 1

#232
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

MAX.X.X фотография классная))) Наша точно так же делает. А когда видит, что я пью кофе вообще готова в чашку с головой залезть))
Linarka все хотела написать, Мальта такая красавица подросла! ттт. Красивая собачка.

Хорошие новости, когда находятся новые хозяева. Очень рады! Здорово!
а вот наша ляля
Изображение

Классная такая! Чисто леди!
  • 0

#233
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

если он вскоре его сам попросит

Он не просит, он просто берет :D наглый как трамвай.
  • 0

#234
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да уж "леди"))) Она забралась на стульчик, чтоб спереть что то со стола))) Но была застигнута "папарацци"
Вот это изумленное "лицо" застигнутое на месте преступления
Изображение
  • 1

#235
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А вот наша наглая трамваиха, была застигнута на месте преступления:)

Прикреплённые изображения:

  • мальта.jpg

Сообщение отредактировал Linarka: 03.12.2012, 23:49:41

  • 2

#236
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:lol: прикольная подборка фотографий получается)) "Боксеры на стульчиках тырят"))
  • 0

#237
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Наша хоть по столам с лапами лазить перестала, и то слава богу :D А стырить когда никто не видит, это ж сам бог велел. Папка наш как раз новый фотик изучал, когда поймал эту макитру во время кражи со стола, вот такой кадр и получился.:)
  • 1

#238
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Нда, девочки, воспитаньице-то хромает :) Моя нынешняя красотуля ( НЕ боксерка) еще недавно тырила со стола, сейчас перестала, получив пару раз тапком по мордасам. А боксеры мои никогда со стола сами не брали... только клянчили. О, времена, о, нравы :faceoff:
Оль, на стол с ногами - это ваще жесть :lol:
Вот по Роки сразу видно, что он не задумался, не слушает чего-то там, а очень хочет кУУУУУУУшать, дайте хоть что-нибудь, но обязательно со стола :D

Сообщение отредактировал Bokserka: 04.12.2012, 00:14:04

  • 0

#239
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

спереть что то со стола))) Но была застигнута "папарацци"

была застигнута на месте преступления

Боксеры это не собаки это шампазе какое то :D
  • 3

#240
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
MAX.X.X - точно)) :lol:
Кстати, на обеденный стол наша не лазит. Она только кляньчит как на фотографии MAX.X.X. Она только на письменные может передними лапами встать)). Еще так, вздохнет тяжко, вскарабкается на стульчик и смотрит, что бы такого взять...

Сообщение отредактировал sakisfar: 04.12.2012, 00:25:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.