Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#201
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Miss Unreal, я думала, что это Клиф, похож вроде, потом присмотрелась не он, но фото все равно классное :D
Изображение

:faceoff: :lol: Это любовь!
  • 0

#202
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А с нами, судьба распорядилась иначе... Сын (vasko) сегодня подарил нам щенка бульмастифа... опять без боксёрчика нам куковать :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • 20121130_224511.jpg

  • 0

#203
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Может это ваша новая любовь! В любом случае, живая душа! Порода это условности. Удачи вам, здоровья и любви.
  • 0

#204
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Боксер+, как классно, что вы снова здесь, огромный привет Нюсе, как здорово что у вас снова щеночек, а бульмастифы чем то похожи на боксиков, правда больше:) Но ничего страшного, где две собаки, там и три, глядишь скоро и боксиком обзаведетесь:) А щеночек хорошенький:)
  • 0

#205
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Вот так мы любим нашу Мальтушку
IMG_0041.JPG

А это она что то внимательно слушает или клянчит :)
IMG_0097.JPG
  • 1

#206
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

А это она что то внимательно слушает или клянчит :)
IMG_0097.JPG

Не, Оль, не клянчит - слушает. Прям видно, как извилины в мозгу шевелятся и нет этого знаменитого боксерского "Мусье, я не ел шесть дней"
  • 0

#207
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Эмма.jpg

Любители породы,
Эмма живет в Фабричном,
нет возможности содержать ее в теплом помещении-ей срочно нужна одежда, собака мерзнет.
Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, ей подойдет как новый так и старый комбез. Может есть у кого?
Если передадите деньги на одежку-также будем благодарны!

+7 707 611 33 01 или + 7 701 794 71 03

Эмма также ищет себе дом-не дело такой собаке жить в уличных условиях((
  • 2

#208
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Боксер+ , Поздравляю с новым членом семьи!
Linarka, классные фотки Мальты!)

А ваши боксеры рады кучам снега??))) Мои прям с ума сходят! еле домой затащила!)) купаются в сугробах!))) Клиф снежинки ловит!))

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#209
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ivanova& комбез не выход. Он промокнет, и она все равно будет мерзнуть.
  • 0

#210
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Sakisfar, полностью согласна, мы комбез после каждой прогулки сушим, а гуляем мы зимой не долго и за это недолгое время он успевает намокнуть. Причем если комбез не вывернуть наизнанку он не высохнет. А если собака живет на улице то в мокром комбезе будет еще хуже, чем без него. Надо срочно искать теплую передержку. У меня сотрудники хотели взять белого боксера, я им эту девочку порекомендовала, может надумают.

Miss Unreal, фотки классные:) Моя девочка тоже радуется снегу, сегодня утром гуляли еще по свежему и нехоженому снегу, счастья у собаки было выше крыши, носилась как сумасшедшая.:)
  • 0

#211
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Не, Оль, не клянчит - слушает. Прям видно, как извилины в мозгу шевелятся и нет этого знаменитого боксерского "Мусье, я не ел шесть дней"


Эх, если бы она не только слушала, а еще бы слушалась, так цены б ей не было :D
  • 0

#212
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Надо срочно искать теплую передержку. У меня сотрудники хотели взять белого боксера, я им эту девочку порекомендовала, может надумают.

Оль, ситуация почти безвыходная. Ей ОЧЕНЬ холодно! Девать ее абсолютно некуда! Хоть бы кто-нибудь надумал ее взять!
  • 1

#213
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Лена, чего то с боксерами этой зимой сплошная беда какая то, это уже третий боксик за последнее время. Не понимаю людей, зачем покупают собак, что бы их потом выкинуть. всерьез задумываюсь над тем, что бы стерилизовать Мальту, что бы потом не переживать, в какие руки попадут её детки. Нынче с хорошим хозяевами напряженка. Лена, можно больше информации про девочку, что бы перепостить объявление.

Сообщение отредактировал Linarka: 02.12.2012, 02:09:43

  • 0

#214
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Белую девочку зовут Эмма, ей три года, всю свою жизнь жила в квартире, в тепле и неге. Хозяйка умерла и девчонка несколько дней была взаперти в квартире с мертвой хозяйкой. Пока немножко агрессивна, но это от пережитого стресса, адаптируется быстро, на других собак не кидается, но пока очень настороженна. Если новые хозяева ей понравятся - будет ласковой, как котенок.
  • 1

#215
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Боксер+, поздравляю вас, Бульмастиф это классно, порода очень интересная.

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 02.12.2012, 22:11:10

  • 1

#216
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Спасибо МАХ . Будем осваивать .
PS Это я , бывший HiTEX ;)
  • 0

#217
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вот они... боксёр+ и булька

Прикреплённые изображения:

  • 20121202_174429.jpg

  • 1

#218
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Наш Роки возмужал, на днях наша бабушка (моя мама) сказала что ей вдруг как то не по себе стало оставаться с ним дома одной, я с недоумением спросил почему, он абсолютно не агрессивный да и к ней относится с большим уважением и даже всегда старается лечь головой ей на больные ноги. А она рассказывает, Роки крутился на кухне и мешал ей, бабуля взяла полотенце и шуганула его, он начал лаять, а потом вдруг сказал "Мама" , бабушки стало жутко и как то совсем не по себе. :faceoff: :lol:
20121201_120755.jpg

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 02.12.2012, 22:24:40

  • 1

#219
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Спасибо МАХ . Будем осваивать .
PS Это я , бывший HiTEX ;)

Эх дядя Вася! Ну не уж то я не узнал, да я Ганзовца за милю чую :D
  • 0

#220
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Весной пойдём к вам гулять На Жубанова Момыш улы. Знакомиться будем ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.