Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ про коммунальные платежи [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3361
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Я не могу уже длительное время зайти в личном кабинете Алсеко в раздел квитанции, выдает вот это:

1234.png

только у меня так?(постоянно идет загрузка без каких-либо изменений)


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 27.03.2014, 22:06:40

  • 0

#3362
ledi0108

ledi0108
  • Гость
  • 17 сообщений

Я не могу уже длительное время зайти в личном кабинете Алсеко в раздел квитанции, выдает вот это:

attachicon.gif1234.png

только у меня так?(постоянно идет загрузка без каких-либо изменений)

Такая же ерунда((((


  • 0

#3363
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Друзья в первые прозевал с платежём, если завтра проплачу успеет проплата пройти или уже на заморачиваться и перенести на следующий месяц. 


  • 0

#3364
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Друзья в первые прозевал с платежём, если завтра проплачу успеет проплата пройти или уже на заморачиваться и перенести на следующий месяц.

Даже если завтра заплатите, ничего страшного. Система учитывает платежи до 4 или 5 числа.
  • 0

#3365
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

 

Друзья в первые прозевал с платежём, если завтра проплачу успеет проплата пройти или уже на заморачиваться и перенести на следующий месяц.

Даже если завтра заплатите, ничего страшного. Система учитывает платежи до 4 или 5 числа.

 

Спасибо. :)


  • 1

#3366
toovita

toovita
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Удобней бы было, если бы можно было самим отправлять показания и по холодной воде....

 

Можно и самим отправлять, через личный кабинет потребителя холдинга Алматы Су(он же Водоканал). Подробнее...

 

Не подскажете, как вводить показания ИПУ на сайте Алматы СУ, если установлены 2 счетчика холодной воды?


  • 0

#3367
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

 

Удобней бы было, если бы можно было самим отправлять показания и по холодной воде....

 

Можно и самим отправлять, через личный кабинет потребителя холдинга Алматы Су(он же Водоканал). Подробнее...

 

Не подскажете, как вводить показания ИПУ на сайте Алматы СУ, если установлены 2 счетчика холодной воды?

 

Сначала показания одного счетчика с указанием л/с и номера счетчика, затем аналогично показания второго.


  • 0

#3368
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

Удобней бы было, если бы можно было самим отправлять показания и по холодной воде....

 

Можно и самим отправлять, через личный кабинет потребителя холдинга Алматы Су(он же Водоканал). Подробнее...

 

Не подскажете, как вводить показания ИПУ на сайте Алматы СУ, если установлены 2 счетчика холодной воды?

 

Я тоже указываю лицевой счет, номер одного счетчика - показания, затем номер второго счетчика - показания


  • 0

#3369
toovita

toovita
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

Удобней бы было, если бы можно было самим отправлять показания и по холодной воде....

 

Можно и самим отправлять, через личный кабинет потребителя холдинга Алматы Су(он же Водоканал). Подробнее...

 

Не подскажете, как вводить показания ИПУ на сайте Алматы СУ, если установлены 2 счетчика холодной воды?

 

Сначала показания одного счетчика с указанием л/с и номера счетчика, затем аналогично показания второго.

 

Спасибо всем за ответ! Но когда я так делаю, после ввода показаний первого счетчика - система выдает, что введенные показания в два раза отличаются от имеющихся прошлых и не принимает показания (правильно счетчика то два), причем без разницы, номер какого счетчика вводить первым. По справочному телефону тоже ничего объяснить не могут, говорят передавайте показания на словах, прогресс короче! 


  • 0

#3370
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

По справочному телефону тоже ничего объяснить не могут, говорят передавайте показания на словах, прогресс короче! 

У меня тоже парки были, и для контроля я всегда трачу время, чтобы дозвониться и на словах передать свои показания


  • 0

#3371
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

В конце каждого месяца к нам приходит контролер по газу. 29 декабря обнаружилось, что счетчик остановился, так как последние показания счетчика не изменились. 9 января нам установили новый счетчик. А в квитанции пришел счет по газу на 142.000 тенге. На наш вопрос, откуда взялась такая огромная сумма, ответили, что по их новому постановлению делается  перерасчет за шесть (!) месяцев назад. По их расчетам выходит, что мы топим дом в июле-августе месяцах!!! Они объясняют, что счетчик не может остановиться сразу. Идет его постоянное замедление и только потом он останавливается. А то, что сумма за весь год с учетом их расчетов превышает в два раза  реальную сумму за предыдущие годы - на это внимание не обращают.  Написали заявление в расчетный центр на Жарокова, 20. Ждем теперь ответа. Но кажется будет отписка как всегда...

 

У нас также счетчик остановился в феврале, подали заявление, ремонтники выехали на следующий день сразу с новым счетчиком. Сказали, что каждые три года проходит плановая замена газовых счетчиков и наш уже устарел, заменили новым, бесплатно, составили акт. А квитанция пришла с перерасчетом за те два дня - день подачи заявки и установки, посчитали по квадратуре дома и все. А вам, действительно, что-то намудрили они


  • 0

#3372
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Я не могу уже длительное время зайти в личном кабинете Алсеко в раздел квитанции, выдает вот это:
attachicon.gif1234.png
только у меня так?(постоянно идет загрузка без каких-либо изменений)

Такая же ерунда((((

Зайдите через другой браузер,у меня такое через ехпловер идет, через Мазилу нормально
  • 0

#3373
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Личный кабинет Алсеко у всех нормально работает?

в "Платежах" мне показывается неверная информация об оплаченных услугах...


  • 0

#3374
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю AVes вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3375
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

А че говорят есть какие-то субсидии по комм. услугам? Никто не слышал?


  • 0

#3376
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Личный кабинет Алсеко у всех нормально работает?

в "Платежах" мне показывается неверная информация об оплаченных услугах...

Я сколько пыталась - НИ РАЗУ не смогла зайти в личный кабинет. То ошибка страницы, то страница не найдена, то просто тупо висит десятками минут.


  • 0

#3377
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Сегодня чуть не выкинула квитанцию АЛСЕКО, думала просто реклама, а оказывается квитанция теперь приходит в новом виде, свернутая как конверт с отрывной линией по бокам для открытия. Это у всех так?


  • 0

#3378
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Сегодня чуть не выкинула квитанцию АЛСЕКО, думала просто реклама, а оказывается квитанция теперь приходит в новом виде, свернутая как конверт с отрывной линией по бокам для открытия. Это у всех так?

С этого месяца у всех так, для конфиденциальности.

#3379
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Сегодня чуть не выкинула квитанцию АЛСЕКО, думала просто реклама, а оказывается квитанция теперь приходит в новом виде, свернутая как конверт с отрывной линией по бокам для открытия. Это у всех так?

С этого месяца у всех так, для конфиденциальности.

Интересно, в какую графу добавят за новшества дизайна?:) уже не знают, как показать, что работают. То так сделают, то эдак. Теперь вот скрепили. Следующий этап-в конверты упакуют?
  • 0

#3380
Rendi.Orton

Rendi.Orton
  • Читатель
  • 189 сообщений

Сегодня чуть не выкинула квитанцию АЛСЕКО, думала просто реклама, а оказывается квитанция теперь приходит в новом виде, свернутая как конверт с отрывной линией по бокам для открытия. Это у всех так?

 

точно, у меня сегодня такая же реакция была... видать ввели новшество




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.