Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ICON [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#141
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Всем привет. Хочу подключить ICON iD Net Hit .Хотел спросить кто пользуется этим интернетом, какая у вас скорость на внешние ресурсы?

Сначала прочитать хотя бы эту предыдущую страницу надо,это там где спросили!

Ах да ,религия!  :smoke:

 

 

Всякое бывает со скоростью! Но все равно с внешки 20-30мб/с есть стабильно(проверено торрентами)! А если их нет,то проблема у всех,и то временно!

Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 13.01.2014, 15:07:19

  • 0

#142
Никкрушитель

Никкрушитель
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Всем привет. Хочу подключить ICON iD Net Hit .Хотел спросить кто пользуется этим интернетом, какая у вас скорость на внешние ресурсы?

Сначала прочитать хотя бы эту предыдущую страницу надо,это там где спросили!

Ах да ,религия!  :smoke:

 

 

Всякое бывает со скоростью! Но все равно с внешки 20-30мб/с есть стабильно(проверено торрентами)! А если их нет,то проблема у всех,и то временно!

 

Это было 11 декабря а хотелось бы на данный момент узнать скорость


  • 0

#143
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Это было 11 декабря а хотелось бы на данный момент узнать скорость

С 11 декабря ничего не изменилось! Все также как раньше  

 

все равно с внешки 20-30мб/с есть стабильно(проверено торрентами)! 


Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 13.01.2014, 22:08:19

  • 0

#144
Никкрушитель

Никкрушитель
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Это было 11 декабря а хотелось бы на данный момент узнать скорость

С 11 декабря ничего не изменилось! Все также как раньше  

 

все равно с внешки 20-30мб/с есть стабильно(проверено торрентами)! 

А насчет пинга на внешку как http://www.speedtest.net/ мерили.


  • 0

#145
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

3230114607.png

внутренняя скорость

3230123154.png

На внешку

Я так понял,что вас интересуют пинги в играх,правильно? ;) Если да,то какая игра? А вообще пинги примерно одинаковы с настоящим ID Net,а Icon просто посредник между пользователем и КТК! Если проблемы со скоростью и пингами у КТК,то автоматом эти же проблемы у пользователей Icon!


  • 0

#146
Никкрушитель

Никкрушитель
  • Гость
  • 11 сообщений

3230114607.png

внутренняя скорость

3230123154.png

На внешку

Я так понял,что вас интересуют пинги в играх,правильно? ;) Если да,то какая игра? А вообще пинги примерно одинаковы с настоящим ID Net,а Icon просто посредник между пользователем и КТК! Если проблемы со скоростью и пингами у КТК,то автоматом эти же проблемы у пользователей Icon!

Скорость и пинг просто замечательные. У меня стоит Beeline и скорость на внешку 1-4 мб/с и пинг 150-250.

Ps игра Left 4 dead 2.


  • 0

#147
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Скорость и пинг просто замечательные. У меня стоит Beeline и скорость на внешку 1-4 мб/с и пинг 150-250. Ps игра Left 4 dead 2.
Не играю,к сожалению в нее! У меня в танки вечером пинг примерно 80-90,днем меньше-под 60-70! 
  • 0

#148
Никкрушитель

Никкрушитель
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Скорость и пинг просто замечательные. У меня стоит Beeline и скорость на внешку 1-4 мб/с и пинг 150-250. Ps игра Left 4 dead 2.
Не играю,к сожалению в нее! У меня в танки вечером пинг примерно 80-90,днем меньше-под 60-70! 

 

Забыл спросить это у Вас скорость на внешние ресурсы в ночное время?


  • 0

#149
Nurlan74

Nurlan74
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Забыл спросить это у Вас скорость на внешние ресурсы в ночное время?

Если смотреть по времени замера, то это 10:14 местного времени.


  • 0

#150
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Забыл спросить это у Вас скорость на внешние ресурсы в ночное время?
Через 12 часов

3231288261.png

внутренняя скорость

3231294200.png

внешка

Если сравнить утро и вечер-разницы нет!


  • 0

#151
Никкрушитель

Никкрушитель
  • Гость
  • 11 сообщений

Как с обслуживанием клиентов? Круглосуточный у них call center? в Субботу воскресенье работают?


  • 0

#152
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Как с обслуживанием клиентов? Круглосуточный у них call center? в Субботу воскресенье работают?

Не знаю,если честно! За два с половиной года звонил всего раза 3! И то проблемы были у КТК,а не у Icon! Если какая то проблема есть,то исправляют косяк быстро,в течении 3-6 часов!


  • 0

#153
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Как с обслуживанием клиентов? Круглосуточный у них call center? в Субботу воскресенье работают?


Работают до 8 или 9 вечера, в выходные вроде так же. Обслуживание нормальное. Сроки решения проблем терпимые. Но я уже не помню когда к ним последних раз обращался
  • 0

#154
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Как с обслуживанием клиентов? Круглосуточный у них call center? в Субботу воскресенье работают?

Каждый день с 9 до 21


  • 0

#155
Manasa

Manasa
  • Гость
  • 25 сообщений

Звонил в ICON (Алматы) насчёт оплаты их услуг (интернет - телевидение) Яндекс-деньги.

К сожалению, ничего внятного ответить не смогли.

 

Ссылки на информацию:

Оплата на сайте Яндекс.Денег

Форма отплаты на ICON

 

Кто-то уже использовал эту фишку и как  ?


  • 0

#156
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Народ немного уйду от темы... Но спрошу... а кто пользуется инетом от Айкон...  телевидение ведь тоже есть? за этот месяц счет тоже пришел на 2250???

что на 1000 тенге сразу рост???


  • 0

#157
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Немного странный вопрос. Кто-нибудь пользуется их IPTV? Которое посредством программы IP-TV Player? Оно вообще живо?


  • 0

#158
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Немного странный вопрос. Кто-нибудь пользуется их IPTV? Которое посредством программы IP-TV Player? Оно вообще живо?

Пациент скорее мертв,чем жив! ©

Показывает всего 1 канал из всего плей-листа!

6760a09e6b14.png

да и раньше смотреть там нечего было! Раньше хоть каналов 8 показывало,а сейчас видно iCON забил на свое IPTV!


  • 0

#159
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Немного странный вопрос. Кто-нибудь пользуется их IPTV? Которое посредством программы IP-TV Player? Оно вообще живо?

видно iCON забил на свое IPTV!
Спрос рождает предложение, а если на услугу не возникло массового интереса, то на кой её поддерживать ;)
  • 0

#160
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Спрос рождает предложение, а если на услугу не возникло массового интереса, то на кой её поддерживать
А Icon с самого запуска услуги не заморачивался!  ;) Да и какой может быть спрос всего на 12 каналов,у которых рейтинг ...,ну вы поняли!  :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.