Перейти к содержимому

Фотография

Пудра[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#61
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


После покупки минеральной пудры отArtDeco, на другие даже смотреть не хочется. Мне она идеально подошла - выравнивает тон кожи, сливается с ним, освежает лицо - тот самый а-ля Фотошоп.

Это которая белая рассыпчатая?


Нет, это компактная, в серебристой круглой упаковке.
  • 0

#62
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



После покупки минеральной пудры отArtDeco, на другие даже смотреть не хочется. Мне она идеально подошла - выравнивает тон кожи, сливается с ним, освежает лицо - тот самый а-ля Фотошоп.

Это которая белая рассыпчатая?


Нет, это компактная, в серебристой круглой упаковке.


а можно точное название пудры? у вас какой тип кожи?

#63
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

А вы не пробовали аналогичную пудру от Coastal Scents? Которая тоже чистая силика. Мне интересно, есть ли отличия. Потому что, если я правильно помню, что NYX вам обошлась в 7 000, разница в цене ощутимая. Знакомая визажист сказала, что все-таки есть отличия между подобными пудрами в зависимости от помола.

Нет не пробовала, брала там тени и консилер как то но не впечатлилась данной продукцией, поэтому больше ничего не заказывала
У меня имеется еще рассыпчатая artdeco fixing powder, достаточно не плохая пудра, хорошо матирует, если сравнивать ее с nyx то они абсолютно разные, скорее всего ваша знакомая визажист права в том плане что многое зависит от помола, у nyx он намного мельче, наверно поэтому она такая милая на ощупь, что то я об этом даже и не подумала
  • 0

#64
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений




После покупки минеральной пудры отArtDeco, на другие даже смотреть не хочется. Мне она идеально подошла - выравнивает тон кожи, сливается с ним, освежает лицо - тот самый а-ля Фотошоп.

Это которая белая рассыпчатая?


Нет, это компактная, в серебристой круглой упаковке.


а можно точное название пудры? у вас какой тип кожи?

Artdeco Pure Minerals Compact Powder, у меня в оттенке 65. Кожа смешанная, от сухой на щеках к жирной в т-зоне, с небольшим куперозом и порами (не сильно большими).
  • 0

#65
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Artdeco Pure Minerals Compact Powder только матирует или тон тоже придает?

#66
Стилист-имиджмейкер

Стилист-имиджмейкер
  • Гость
  • 16 сообщений
Пользуюсь Clinique которая матирует.Под тональную основу использую матирующий крем. Тоналка кстати тоже матирующая. Либо от Clinique,либо Lancome.Так вот,хожу до вечера и никогда не поправляю макияж.Правда чтоб лицо не было плоским чуточку наношу Диоровскую рассыпчатую с мерцающими частицами.Все таки люксовые марки дают коже "богатый" вид и особенную ухоженность)))
  • -1

#67
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Пользуюсь Clinique которая матирует.Под тональную основу использую матирующий крем. Тоналка кстати тоже матирующая. Либо от Clinique,либо Lancome.Так вот,хожу до вечера и никогда не поправляю макияж.Правда чтоб лицо не было плоским чуточку наношу Диоровскую рассыпчатую с мерцающими частицами.Все таки люксовые марки дают коже "богатый" вид и особенную ухоженность)))


а точное название продуктов написать не судьба??? как-будто у тех брендов, которые вы написали по одному продукту и все сразу поняли какую пудру вы используете и какой тональник :faceoff:

#68
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Стилист-имиджмейкер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#69
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
есть у кого-ниб опыт пользования пудрой stay matte от rimmel? а то видела у одного бьюти блогера на ютюбе хвалебные отзывы о ней, типа матирует на ура.

#70
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
девочки кому нужны тоналка и пудра покупала в дьюти фрии анталии, для меня оказался слишком темным!намазалась обеими один раз, коробки есть, номер тоналки и пудры 30 beige , для темненьких! Брала пудру за 43.5 а тоналку за 35 евро вместе отдам за 13000 тенге! звоните 2536315, 87012112509
  • -4

#71
Yaroslavna

Yaroslavna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

у меня есть
Dior Diorskin Forever Compact SPF 25 PA ++ – Стойкая тональная пудра-основа 010тон, мне нравится, хорошая, плотноватая пудра.
Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++ ― Компактная пудра «Естественное сияние» 022тон, более легкая и невесомая.
Dior Diorskin Nude® SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» 022тон, закрепляю ей макияж или использую соло.
Givenchy Prisme Foundation – Крем-пудра 05тон-средней плотности, можно наслаивать.
Guerlain Meteorites Compact 01тон– Компактная пудра «метеориты»-очень лёгкая, вуалька, хорошо матирует.

В общем все эти пудрочки люблю и все достойные, На моей комби коже первые 4 начинают блестеть в обед, ситуацию спасают матирующие салфетки :)

Добрый день!А подскажите,пожалуйста,цену Dior Diorskin Nude® SPF 10 Fresh Powder Makeup?И не забивает ли она поры?


  • 0

#72
aijaflor

aijaflor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Скульптурирующая пудра от l`ocean "Shading pact" (1,2 тон) думается, очень нужна визажистам, как начинающим так и опытным!

Прикреплённые изображения:

  • double-shading-compact_600.jpg

  • 0

#73
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

правда ли то что шимерные пудры не относятся к проф косметике?

неужели только в люксовой косметике есть матовые?


  • 0

#74
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

правда ли то что шимерные пудры не относятся к проф косметике?

неужели только в люксовой косметике есть матовые?

В любой косметике встречаются пудры различной текстуры...

Я не на шутку увлеклась проф косметикой Make up Atelier-буквально недавно приобрела себе матирующую пудру этой фирмы-отлично фиксирует макияж и придает матовость.


  • 0

#75
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

правда ли то что шимерные пудры не относятся к проф косметике?

неужели только в люксовой косметике есть матовые?

В любой косметике встречаются пудры различной текстуры...

Я не на шутку увлеклась проф косметикой Make up Atelier-буквально недавно приобрела себе матирующую пудру этой фирмы-отлично фиксирует макияж и придает матовость.

 

а до этого ты же Диор скин форевер кажется пользовалась? напиши, плиз, точное название пудры от Ателье и цену)) спасибо.



#76
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

 

 

а до этого ты же Диор скин форевер кажется пользовалась? напиши, плиз, точное название пудры от Ателье и цену)) спасибо.
 

 

 

Точное название не помню-я покупала рефил. На витрине он лежал под ценником:матирующая пудра...в описании значилось, что прекрасно матирует и впитывает излишки кожного сала. С клубной картой вышло 1900 где-то.

После Диорскин Форевер я уже пользовалась Герленовским Парюром. А сейчас я себе купила Золотистую пудру-Макс Фактор-Фэйс Финити которая.


  • 0

#77
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Дорогие девушки, посоветуйте пудру, чтобы матирующая была и выравнивала тон кожи. Что то я тут почитала и так и не поняла что купить. Кожа жирная,сейчас вообще на лбу постоянно пудра скатывается к обеду ((( тональниками не пользуюсь, поэтому нужно чтобы пудра также скрывала мелкие недостатки. Заранее спасибо :)


  • 0

#78
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Дорогие девушки, посоветуйте пудру, чтобы матирующая была и выравнивала тон кожи. Что то я тут почитала и так и не поняла что купить. Кожа жирная,сейчас вообще на лбу постоянно пудра скатывается к обеду ((( тональниками не пользуюсь, поэтому нужно чтобы пудра также скрывала мелкие недостатки. Заранее спасибо :)

В нынешние жаркие дни я отказалась от тонального и днем использую только запеченку от Пупы-единственный минус-у меня тон 04, но лицо загорело, и для меня светловат этот  номер. Так же у меня есть Парюр голд, матирующая пудрочка от Ателье, Диорскин Форевер, МакасФактор фэйсфинити. Но их я использую только вместе с тональным кремом. А пупу я ношу соло, корректиор под глазки и вперед.


  • 0

#79
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

недавно я была в Европе и зашла в магазин, чтобы купить запаску к своей Диор скин форевер, ни в одном из магазинов Голландии я не нашла запаску, позже мне сказали. что якобы эту пудру снимают с производства и запаски к ним сейчас не поступают, а так же я узнала, что оказывается Диор скин форевер не просто пудра, а крем пудра и ее следует наносить на лицо без тонального крема, а я раньше ее на тоналку делала и думала почему у меня слоеный пирог на лице...



#80
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

недавно я была в Европе и зашла в магазин, чтобы купить запаску к своей Диор скин форевер, ни в одном из магазинов Голландии я не нашла запаску, позже мне сказали. что якобы эту пудру снимают с производства и запаски к ним сейчас не поступают, а так же я узнала, что оказывается Диор скин форевер не просто пудра, а крем пудра и ее следует наносить на лицо без тонального крема, а я раньше ее на тоналку делала и думала почему у меня слоеный пирог на лице...

Какая ж она-крем пудра? Текстура то сухая...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.