Перейти к содержимому

Фотография

Пудра[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Использую эту запеченную пудру-румяна Luminys Baked All Over от Pupa в коричнево-бежевой гамме, больше подходит для загорелой кожи, хорошо выделяет скулы.
Изображение
  • 0

#22
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить антибактериальную пудру фирмы Манхеттен??? ООООООООООООООООчень нужна, но её сняли с производства, может кто видел в магазине???
Изображение

всё ещё ищу...
  • 0

#23
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Пользуюсь пудрой Signature Dramatic Two-way Pact от Missha. Текстура у нее шелковая, матовая, немного лицу добавляет свечения, ложится невидимо, маскирует немного покраснения, поры не забивает.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#24
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девочки, хотела маме на день рождения подарить пудру Шанель. Сама пользуюсь пудрой Шанель рассыпчатой. Тон 30. Изображение вот такой Очень нравится.

А маме хотела подарить компактную. здесь на форуме нашла людей которые на заказ привозят. Цены гораздо ниже чем во ФД.
по вот этой ссылке http://vse.kz/topic/...tki-mnogo-desh/ (вдруг кому интересно)

Очень хотела бы попросить вашего совета какую пудру маме выбрать. Может кто пользовался именно компактными пудрами шанелевскими. Хочу подрить именно Шанель, потому что я уже подарила маме помаду шанелевскую. Духи у мамы Шанель. И хотелось бы попробовать и пудру Шанель


Выбор не обязательно из этого сайта. в принципе могу заказать кому нибудь из Дьютика ну или во ФД купить.
Кожа сухая, светлая. Мама уже у меня " взросленькая". Тональными мама вообще не пользуется. Крем дневной использует обязательно.
Заранее всем большое спасибо
  • 0

#25
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А еще вопрос. Девочки, у нас Шанель только можно во ФД купить или еще где? Также буду очень признательна за подсказку.
  • 0

#26
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А еще вопрос. Девочки, у нас Шанель только можно во ФД купить или еще где? Также буду очень признательна за подсказку.


Планета Красоты и Бьюти Мания тоже Шанель продают.

#27
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


А еще вопрос. Девочки, у нас Шанель только можно во ФД купить или еще где? Также буду очень признательна за подсказку.


Планета Красоты и Бьюти Мания тоже Шанель продают.

ок. спасибо. загляну туда.
  • 0

#28
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я пользуюсь пудрой матирующей от Клиник.У меня комбинированная кожа,поэтому матирует просто оболденно.Хотя подруга пользовалась у нее жирная кожа,сказала что кожа через 15 минут стала жирной.

Также пользуюсь diorskin nude.Вот тут кожа выглядит как бархат.И кожа сияет,ухоженная..Что не говори,а люксовые марки кожу делают дорогой...
  • 0

#29
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Купила себе недавно пудру в шариках от Герлен метеориты, были сомнения как будет выглядеть на кожи, не буду ли блестеть как новогодняя елка. Но результат превзошол все мои ожидания, не одна из моих пудр не давала кожи такой холенности. Нанашу сверху тонального крема тоже от Герлен, эффект потрясающий.
  • 1

#30
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Купила себе недавно пудру в шариках от Герлен метеориты, были сомнения как будет выглядеть на кожи, не буду ли блестеть как новогодняя елка. Но результат превзошол все мои ожидания, не одна из моих пудр не давала кожи такой холенности. Нанашу сверху тонального крема тоже от Герлен, эффект потрясающий.

Дв,а где покупали?
  • 0

#31
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Купила себе недавно пудру в шариках от Герлен метеориты, были сомнения как будет выглядеть на кожи, не буду ли блестеть как новогодняя елка. Но результат превзошол все мои ожидания, не одна из моих пудр не давала кожи такой холенности. Нанашу сверху тонального крема тоже от Герлен, эффект потрясающий.

Дв,а где покупали?

Весь декор, парфюм, крема. Муж привозит с Европы (в дьюти фри покупает). В наших магазинах ( бьютимания,монами) стараюсь не чего не покупать, так как пару раз уже нарывалась на подделки.
  • 0

#32
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить антибактериальную пудру фирмы Манхеттен??? ООООООООООООООООчень нужна, но её сняли с производства, может кто видел в магазине???
Изображение

всё ещё ищу...


Посмотрите, в ТЦ Арена по Абая между Гагарина и Жарокова.На 1-ом этаже, в первом ряду(который ближе к Абая)примерно в середине есть отдел с Артдеко (больше нигде в этом ТЦ не представлен он), Акволина,духами,там я покупала себе точь в точь этот антибактериальный манхэттен за 800 с чем-то. Когда выбирала оттенок,продавец выдвинула мне коробочку с несколькими банками этой пудры.Так что наверняка осталось.

По теме - я в восторге от компакта Diorskin nude в новом исполнении. Кожа комби,но на жирных участках не потек,целый день держится достойно.Придает сияние, не мучинисто,деликатно выравнивает тон, двухсторонний спонж и кисть тоже радуют.
А вот Герлен Парюр как ни наносила, течет жирным блином. Обидно :(
  • 0

#33
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девочки,подскажите,хочу купить пудру, со средним покрытием,чтоб носить без тоналки,можно с легким свечением.Кожа комби,местами склона к сухости.Спасибо.
  • 0

#34
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки,подскажите,хочу купить пудру, со средним покрытием,чтоб носить без тоналки,можно с легким свечением.Кожа комби,местами склона к сухости.Спасибо.


diorskin forever или prisme foundation от givenchy, запросто можно носить без тоналки и покрытие хорошее, не сильно плотное, но и не слабое. но они не дают свечения. из масс маркета хорошая альтернатива пудра facefinity compact foundation от max factor, она вообще при нанесении кистью или сухим спонжем ложится как пудра. а при нанесении влажным спонжем как крем-пудра. хорошее покрытие у нее.

#35
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить антибактериальную пудру фирмы Манхеттен??? ООООООООООООООООчень нужна, но её сняли с производства, может кто видел в магазине??? Вдруг где-то "завалялась")))
Изображение

Ой увидела эту пудру и вспомнила студенческие времена, я пользовалась только этой пудрой, без нее жить не могла, она ооооочень плотная, такого покрытия по-моему ни у каких пудр нет, штук 20 наверное купила их, качество супер, просьба, если найдете скажите где, там где ее покупала возле дома спрашивала сказали что манхэттен перестали завозить.
А так если по теме, то как-то не могу подружиться с пудрами, ношу тональный и все, есть сейчас рассыпная Dior, живанши matissime и Clinique almost, я даже забываю их наносить, если и пользуюсь, то рука всегда тянется к последней, нравится эта пудра, покрытие плотное, но не висит.
  • 0

#36
Привет_вам

Привет_вам
  • Частый гость
  • 54 сообщений
В этот раз взяла на пробу пудру Biguine, бюджетная марка но мне пудра очень понравилась, очень легкая, прозрачная, не сушит кожу. Но замечу что она хороша только для лица без прищиков, т.к. она совершенно их не скрывает, только фактически матирует и все!
  • 0

#37
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А я до сих в пор в поисках плотной укрывистой пудры. В МА попросила оставить себе Форевер Диоровскую-посмотрим, как справится с поставленной задачей)
  • 0

#38
***Розовый Фламинго***

***Розовый Фламинго***
  • Гость
  • 17 сообщений


Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить антибактериальную пудру фирмы Манхеттен??? ООООООООООООООООчень нужна, но её сняли с производства, может кто видел в магазине???
Изображение

всё ещё ищу...

Как-то видела ее в магазине косметики в Тастаке
  • 0

#39
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Как-то видела ее в магазине косметики в Тастаке

Я тоже об этом писала. В Тастаке два магазинчика косметики, кстати в обоих видела. И в Тастаковском Олмарте тоже)
  • 0

#40
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А я до сих в пор в поисках плотной укрывистой пудры. В МА попросила оставить себе Форевер Диоровскую-посмотрим, как справится с поставленной задачей)


хорошо справится, я ее иногда без тональника ношу, покрытие хорошее))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.