Перейти к содержимому

Фотография

Пудра[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить антибактериальную пудру фирмы Манхеттен??? ООООООООООООООООчень нужна, но её сняли с производства, может кто видел в магазине??? Вдруг где-то "завалялась")))
  • 0

#3
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Привет всем! Купила в Амстере DIORSKIN FOREVER COMPACT 040 оттенок, ну уж больно мне темный.(((Очень мягкая, классная. Забирайте, девчонки. В лс.
  • 0

#4
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Привет всем! Купила в Амстере DIORSKIN FOREVER COMPACT 040 оттенок, ну уж больно мне темный.(((Очень мягкая, классная. Забирайте, девчонки. В лс.


040 он же темнючий... у меня 020 и то темноват.

#5
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Случайно купила на днях пудру Manhattan Soft Compact Powder, т.к. пудрой пользуюсь ооочень редко, в общем купила любопытства ради.)) Тем более цена вообще смешная, 950 тенге )))) Сделана в Германии. Состав не плох. Содержит витамины С,Е. Запах очень приятный, не навязчивый, не приторный, еле ощутимый. Помол очень мелкий. Поры не забила. Самый главный плюс для меня это очень светлый оттенок, легкий футляр, и отдельный отсек для спонжика. Из минусов: отсутствие зеркала, отстойный спонж. Пудра немного сушит кожу, больше подойдет обладательницам жирн.кожи. Наверно оставлю на лето, срок годности позволяет (аж до 2014 г) :)
  • 0

#6
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Сеньорита

а где вы такую пудру приобрели?
  • 0

#7
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Сеньорита

а где вы такую пудру приобрели?

В Астане, магазин Коктем.
  • 0

#8
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
а мне очень нравится Шанелька рассыпная. классная, поры не забивает. матирует хорошо. Вот только почему то их в МА перестали продавать. а В ФД они не всегда есть, а если есть то дороже чем раньше я брала в МА

Сообщение отредактировал Aigul23: 08.10.2012, 21:50:19

  • 0

#9
SBS888

SBS888
  • Гость
  • 18 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить антибактериальную пудру фирмы Манхеттен??? ООООООООООООООООчень нужна, но её сняли с производства, может кто видел в магазине??? Вдруг где-то "завалялась")))

Здравствуйте! в тастаке видела . там только осталось 3 или 4 штуки
  • 0

#10
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений
мне pupa нравится, она с мерцанием, ей хорошо возраст скрывать )))

#11
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить антибактериальную пудру фирмы Манхеттен??? ООООООООООООООООчень нужна, но её сняли с производства, может кто видел в магазине??? Вдруг где-то "завалялась")))

Здравствуйте! в тастаке видела . там только осталось 3 или 4 штуки

написала вам в личку)
  • 0

#12
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

написала вам в личку)

А нам об этом зачем знать?
  • 1

#13
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

написала вам в личку)

А нам об этом зачем знать?

Сорри) Автоматически написала)))
  • -1

#14
Ka-mi

Ka-mi
  • Гость
  • 19 сообщений
девченки, не кидайтесь помидорами, я в этой области профан. что лучше использовать для жирной кожи пудру или тоналку?
  • 0

#15
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

девченки, не кидайтесь помидорами, я в этой области профан. что лучше использовать для жирной кожи пудру или тоналку?

я использую и то и другое, в зависимости от ситуации.
нужно использовать средства для комбинированной кожи с эффектом матирования.
  • 0

#16
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить антибактериальную пудру фирмы Манхеттен??? ООООООООООООООООчень нужна, но её сняли с производства, может кто видел в магазине??? Вдруг где-то "завалялась")))
Изображение
  • 0

#17
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить антибактериальную пудру фирмы Манхеттен??? ООООООООООООООООчень нужна, но её сняли с производства, может кто видел в магазине??? Вдруг где-то "завалялась")))
Изображение

Видел полгода назад в магазинчике около аптеки Точка. Магазин называется Верный в Мамыре -2. где то между Саина и Момышулы. но видела давно. По нижней стороне. В Верном небольшое отделение с косметикой Манхэттен. Еще видела в Олмарте на Жубанова Момышулы.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 13.11.2012, 12:21:48

  • 0

#18
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить антибактериальную пудру фирмы Манхеттен??? ООООООООООООООООчень нужна, но её сняли с производства, может кто видел в магазине??? Вдруг где-то "завалялась")))
Изображение

Видел полгода назад в магазинчике около аптеки Точка. Магазин называется Верный в Мамыре -2. где то между Саина и Момышулы. но видела давно. По нижней стороне. В Верном небольшое отделение с косметикой Манхэттен. Еще видела в Олмарте на Жубанова Момышулы.

спасибо за информацию!!!
  • -2

#19
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А я пользуюсь Studio Fix Powder Plus Foundation от Mac. Позволяет одним движением нанести и основу и пудру. Придает лицу гладкое , безупречное, плотное покрытие с матовым эффектом. Держится долго. Скрывает все недостатки, и лицо выглядит идеальным! Мне очень нравится ! ;)
  • 0

#20
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А я пользуюсь Studio Fix Powder Plus Foundation от Mac. Позволяет одним движением нанести и основу и пудру. Придает лицу гладкое , безупречное, плотное покрытие с матовым эффектом. Держится долго. Скрывает все недостатки, и лицо выглядит идеальным! Мне очень нравится ! ;)

А можно фото пудры?
и цена какая у неё?
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.