Перейти к содержимому

Фотография

Пудра[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#81
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

недавно я была в Европе и зашла в магазин, чтобы купить запаску к своей Диор скин форевер, ни в одном из магазинов Голландии я не нашла запаску, позже мне сказали. что якобы эту пудру снимают с производства и запаски к ним сейчас не поступают, а так же я узнала, что оказывается Диор скин форевер не просто пудра, а крем пудра и ее следует наносить на лицо без тонального крема, а я раньше ее на тоналку делала и думала почему у меня слоеный пирог на лице...

Какая ж она-крем пудра? Текстура то сухая...

 

если ее нанести влажным спонжем, то она ляжет как тональный. кстати, твоя Фейсфинити из того же рода. обрати внимание у них даже спонжи прорезиненные. по плотности и маскирующим свойствам Диор скин форевер близок к тональному. 


Сообщение отредактировал Milena 777: 09.08.2013, 15:11:41


#82
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Дорогие девушки, посоветуйте пудру, чтобы матирующая была и выравнивала тон кожи. Что то я тут почитала и так и не поняла что купить. Кожа жирная,сейчас вообще на лбу постоянно пудра скатывается к обеду ((( тональниками не пользуюсь, поэтому нужно чтобы пудра также скрывала мелкие недостатки. Заранее спасибо :)

В нынешние жаркие дни я отказалась от тонального и днем использую только запеченку от Пупы-единственный минус-у меня тон 04, но лицо загорело, и для меня светловат этот  номер. Так же у меня есть Парюр голд, матирующая пудрочка от Ателье, Диорскин Форевер, МакасФактор фэйсфинити. Но их я использую только вместе с тональным кремом. А пупу я ношу соло, корректиор под глазки и вперед.

 

Здравствуйте!Я  пользуюсь пудрой Максфактор фэйсфинити и параллельно присматриваюсь к Пупе запеченной.Подскажите,пожалуйста,какая разница между макфактором и пупой запеченной?У пупы такое же покрытие как и у максфактора фэйсфинити?


Сообщение отредактировал Moonor: 10.08.2013, 00:20:32

  • 0

#83
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вот тебе и новости...Даж не знала, что ДиорскинФоревер мочить можно. Милен, спасибо, что просветила. Влажным плотнее покрытие будет.
  • 0

#84
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Взяла со скидкой пудру Герлен. ImageUploadedByTapatalk1376207596.090792.jpg
Очень нежное сияние, пока использую в качестве румян. Пудреница- нет слов... Очень красивая.
  • 1

#85
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Вот тебе и новости...Даж не знала, что ДиорскинФоревер мочить можно. Милен, спасибо, что просветила. Влажным плотнее покрытие будет.

так я сама не знала, сколько покупала диор скин форевер хоть бы один конс сказал, что она как самостоятельное ср-во наносится на лицо без тоналки, а европейские консы просветили)))

 

в данный момент пользуюсь очень бюджетной пудрой от Rimmel Stay Matte, из названия понятно, что заявлена она как матирующая, скажу свое мнение: покрытие она дает оооочень легкое, практически прозрачное, недостатков не замаскирует, но ложится на лицо неплохо и матирует немного. пробовала ее носить с тремя своими тоналками диор скин форевер, ревлон колор стэй и клиник стэй матт, со всеми кремами ведет себя хорошо, так что как бюджетный вариант неплохая пудра.


Сообщение отредактировал Milena 777: 12.08.2013, 08:51:04


#86
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Вот тебе и новости...Даж не знала, что ДиорскинФоревер мочить можно. Милен, спасибо, что просветила. Влажным плотнее покрытие будет.

так я сама не знала, сколько покупала диор скин форевер хоть бы один конс сказал, что она как самостоятельное ср-во наносится на лицо без тоналки, а европейские консы просветили)))
 
в данный момент пользуюсь очень бюджетной пудрой от Rimmel Stay Matte, из названия понятно, что заявлена она как матирующая, скажу свое мнение: покрытие она дает оооочень легкое, практически прозрачное, недостатков не замаскирует, но ложится на лицо неплохо и матирует немного. пробовала ее носить с тремя своими тоналками диор скин форевер, ревлон колор стэй и клиник стэй матт, со всеми кремами ведет себя хорошо, так что как бюджетный вариант неплохая пудра.
А где у нас Rimmel можно купить, иногда встречаю в городе то лаки то еще что-то, может есть место где хорошо представлен?
  • 0

#87
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Вот тебе и новости...Даж не знала, что ДиорскинФоревер мочить можно. Милен, спасибо, что просветила. Влажным плотнее покрытие будет.

так я сама не знала, сколько покупала диор скин форевер хоть бы один конс сказал, что она как самостоятельное ср-во наносится на лицо без тоналки, а европейские консы просветили)))

 

в данный момент пользуюсь очень бюджетной пудрой от Rimmel Stay Matte, из названия понятно, что заявлена она как матирующая, скажу свое мнение: покрытие она дает оооочень легкое, практически прозрачное, недостатков не замаскирует, но ложится на лицо неплохо и матирует немного. пробовала ее носить с тремя своими тоналками диор скин форевер, ревлон колор стэй и клиник стэй матт, со всеми кремами ведет себя хорошо, так что как бюджетный вариант неплохая пудра.

 

Попыталась я намочить Диорскин Форевер-он свернулся просто-напросто :faceoff:

Зато в неописуемом восторге от Герлен Парюр Голд! Отличное покрытие без тонального, нежнейший, тонкий помол!


Сообщение отредактировал Kissska_88: 12.08.2013, 11:32:33

  • 0

#88
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

А где у нас Rimmel можно купить, иногда встречаю в городе то лаки то еще что-то, может есть место где хорошо представлен?

 

В Бьютимании отличный выбор этого добра)


  • 1

#89
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Я купила корейскую пудру Vacci Twin Cake. На первый взгляд очень хорошая, очень нежная, как шелк прям, в общем очень приятно наносить на лицо. Обычно я к обеду уже сижу как маслом намазанная, а сейчас вроде более менее, только нос чуть блестит. Пока пудра нравится :)


  • 0

#90
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

Вот тебе и новости...Даж не знала, что ДиорскинФоревер мочить можно. Милен, спасибо, что просветила. Влажным плотнее покрытие будет.

так я сама не знала, сколько покупала диор скин форевер хоть бы один конс сказал, что она как самостоятельное ср-во наносится на лицо без тоналки, а европейские консы просветили)))
 
в данный момент пользуюсь очень бюджетной пудрой от Rimmel Stay Matte, из названия понятно, что заявлена она как матирующая, скажу свое мнение: покрытие она дает оооочень легкое, практически прозрачное, недостатков не замаскирует, но ложится на лицо неплохо и матирует немного. пробовала ее носить с тремя своими тоналками диор скин форевер, ревлон колор стэй и клиник стэй матт, со всеми кремами ведет себя хорошо, так что как бюджетный вариант неплохая пудра.
А где у нас Rimmel можно купить, иногда встречаю в городе то лаки то еще что-то, может есть место где хорошо представлен?

 

в Военторге есть отдел косметики. там неплохой выбор, эта пудра стоит там всего 950 тенге, я там еще и корректор стик от Риммель купила. 



#91
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

Вот тебе и новости...Даж не знала, что ДиорскинФоревер мочить можно. Милен, спасибо, что просветила. Влажным плотнее покрытие будет.

так я сама не знала, сколько покупала диор скин форевер хоть бы один конс сказал, что она как самостоятельное ср-во наносится на лицо без тоналки, а европейские консы просветили)))

 

в данный момент пользуюсь очень бюджетной пудрой от Rimmel Stay Matte, из названия понятно, что заявлена она как матирующая, скажу свое мнение: покрытие она дает оооочень легкое, практически прозрачное, недостатков не замаскирует, но ложится на лицо неплохо и матирует немного. пробовала ее носить с тремя своими тоналками диор скин форевер, ревлон колор стэй и клиник стэй матт, со всеми кремами ведет себя хорошо, так что как бюджетный вариант неплохая пудра.

 

Попыталась я намочить Диорскин Форевер-он свернулся просто-напросто :faceoff:

Зато в неописуемом восторге от Герлен Парюр Голд! Отличное покрытие без тонального, нежнейший, тонкий помол!

 

 

а у меня получилось, слегка влажным спонжем.



#92
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

А где у нас Rimmel можно купить, иногда встречаю в городе то лаки то еще что-то, может есть место где хорошо представлен?

 

В Бьютимании отличный выбор этого добра)

 

мне кажется в БМ дороже, чем в обычных отделах. я теперь масс маркет беру в обычных отделах. а люкс покупаю в МА или БМ. заметила, что цены на масс маркет в БМ и МА выше на 300-500 тенге, чем в обычных отделах.



#93
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

 

 

А где у нас Rimmel можно купить, иногда встречаю в городе то лаки то еще что-то, может есть место где хорошо представлен?

 

В Бьютимании отличный выбор этого добра)

 

мне кажется в БМ дороже, чем в обычных отделах. я теперь масс маркет беру в обычных отделах. а люкс покупаю в МА или БМ. заметила, что цены на масс маркет в БМ и МА выше на 300-500 тенге, чем в обычных отделах.

 

Однако, выбор куда шире) Можно много интересных штучек найти)


  • 0

#94
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

кто-нибудь знает какие-нибудь пудры, не забивающие поры, для жирной кожи?


  • 0

#95
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем привет. У меня очень жирная кожа. В течении дня раза 2-3 припудриваюсь. В Дубае покупала пудру от body shop. Кожа особо не жирнилась, в течении дня идеальный результат. Подскажите, пжл, у нас эта марка нигде не представлена? Либо кто пользовался ей может подскажет альтернативу? А так пользуюсь пудрой от Estée Lauder Double wear раньше очень любила ее за ровный тон, но кожа быстро лоснится от нее.
  • 0

#96
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

если почитать весь инет о таком свойстве кожи, как жирный блеск, то практически нет эффективных средств для борьбы с этим явлением. Многие соглашаются с тем, что приходится иметь с собой салфеточки для промокания лица в течении дня... 


  • 0

#97
Janchik_Jani

Janchik_Jani
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет всем! На днях купила пудру Diorskin Forever 020 оттенок (легкий загар), мягкая, классная, но тон оказался светловат для меня. :( Забирайте, девчонки. В личку. 


  • 0

#98
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

так и осталась для меня загадкой предназначение пудры..у меня буржуа провожу пушистой кисточкой в завершение макиажа эффекта не вижу

может не у меня одной так?


  • 0

#99
Наташа

Наташа
  • Гость
  • 10 сообщений

Пудра нужна для завершения макияжа- она дает тончайшее вуальное покрытие, подчеркивает бархатистость кожи, на нее хорошо ложатся и тушуются сухие румяна. Желательно использовать рассыпчатую пудру для завершения макияжа, а компактную-подправить мейк в течении дня.  если есть желание- могу научить пользоваться пудрой и  протестировать пудру МК.


  • -1

#100
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

ДД, девочки! Подскажите какую пудру выбрать для лето? Сейчас пока на тоналке, хочется просто увл.крем+пудру.

Раньше юзала максфактор фэйсфинити, нормальный, но на мне темноват :(

Была пупа 7 лет назад :) она почему то сушила кожу. Шелушения были после нанесения. Хотя кожа у меня комби, склонна к жирности :(

Мне нужно чтоб, достойное покрытие было(иногда бывают высыпания и веснушки есть светлые) и матирование. т.е совсем легкие не пойдет :)

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.