Перейти к содержимому

Фотография

Пудра[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

хорошо справится, я ее иногда без тональника ношу, покрытие хорошее))

Я ж все жду скидок, чтоб ее забрать))
Пока Пупой запеченкой пользуюсь...но она летит со страшной скоростью...не прошло и месяца...а мне уже кажется, что донышко уже близко)
  • 0

#42
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


хорошо справится, я ее иногда без тональника ношу, покрытие хорошее))

Я ж все жду скидок, чтоб ее забрать))
Пока Пупой запеченкой пользуюсь...но она летит со страшной скоростью...не прошло и месяца...а мне уже кажется, что донышко уже близко)


у меня Диоровская (скин форевер) тоже летит. месяца на 2-3 :faceoff: я блин пудроуничтожитель

#43
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у меня Диоровская (скин форевер) тоже летит. месяца на 2-3 :faceoff: я блин пудроуничтожитель

Ну, давайте подсчитаем...Диоровская запаска стоит 8500...ее хватает на три месяца...Выходит, по две с лишним тысячи в месяц...
И та же пупа...каждый месяц покупать...То на то и выходит...
Уж лучше я на Диоре перетопчусь)
  • 0

#44
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


у меня Диоровская (скин форевер) тоже летит. месяца на 2-3 :faceoff: я блин пудроуничтожитель

Ну, давайте подсчитаем...Диоровская запаска стоит 8500...ее хватает на три месяца...Выходит, по две с лишним тысячи в месяц...
И та же пупа...каждый месяц покупать...То на то и выходит...
Уж лучше я на Диоре перетопчусь)


я как-то давно тоже Пупу запеченку юзала, классная она, но на мне блистела, не для моих жиров кожных))) а Диор дяяяяя любовь))) и то, что запаски удобно, все-таки какая никакая, но экономия на футляре)

#45
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я как-то давно тоже Пупу запеченку юзала, классная она, но на мне блистела, не для моих жиров кожных))) а Диор дяяяяя любовь))) и то, что запаски удобно, все-таки какая никакая, но экономия на футляре)

А на мне-она пыльным персиком выглядит, ну мне так кажется))
Ну, да 8500, плюс акции и скидки-все выгодней выходит)) Вот, только о наличии ее заранее нужно беспокоиться, а то разберут)
  • 0

#46
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я как-то давно тоже Пупу запеченку юзала, классная она, но на мне блистела, не для моих жиров кожных))) а Диор дяяяяя любовь))) и то, что запаски удобно, все-таки какая никакая, но экономия на футляре)

А на мне-она пыльным персиком выглядит, ну мне так кажется))
Ну, да 8500, плюс акции и скидки-все выгодней выходит)) Вот, только о наличии ее заранее нужно беспокоиться, а то разберут)


я в центральные магазины на скидках и не суюсь, я на абая-правды без проблем, что мне надо и в нужных оттенках нахожу))

#47
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я в центральные магазины на скидках и не суюсь, я на абая-правды без проблем, что мне надо и в нужных оттенках нахожу))

Да, я тоже на отшибах отовариваюсь, но в скидочные дни и там ассортимент не радует)
А новую пудру, которая Нюд-ты не пробовала случаем?
  • 0

#48
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я в центральные магазины на скидках и не суюсь, я на абая-правды без проблем, что мне надо и в нужных оттенках нахожу))

Да, я тоже на отшибах отовариваюсь, но в скидочные дни и там ассортимент не радует)
А новую пудру, которая Нюд-ты не пробовала случаем?


нет, хотя недавно прочитала хороший отзыв. можно будет на пробу взять, думаю не разочарует)

#49
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

нет, хотя недавно прочитала хороший отзыв. можно будет на пробу взять, думаю не разочарует)

Лично мне она показалась слабой по кроющим способностям.
  • 0

#50
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Сегодня была в БМ в меге с подружкой, она посоветовала пудру шисейдо, говорит лучше ее у нее никогда не было, говорит нравилась больше чем Шанель, пошла посмотрела (раньше всегда мимо этой марки проходила) понравилась, пробовала на руке оч понравилась, помол мелкий-мелкий, не ложится мукой, а сразу матовость нежная, не прозрачная, покрытие хорошее.

Сообщение отредактировал klimova.alina: 21.02.2013, 17:53:23

  • 0

#51
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
у меня есть
Dior Diorskin Forever Compact SPF 25 PA ++ – Стойкая тональная пудра-основа 010тон, мне нравится, хорошая, плотноватая пудра.
Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++ ― Компактная пудра «Естественное сияние» 022тон, более легкая и невесомая.
Dior Diorskin Nude® SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» 022тон, закрепляю ей макияж или использую соло.
Givenchy Prisme Foundation – Крем-пудра 05тон-средней плотности, можно наслаивать.
Guerlain Meteorites Compact 01тон– Компактная пудра «метеориты»-очень лёгкая, вуалька, хорошо матирует.

В общем все эти пудрочки люблю и все достойные, На моей комби коже первые 4 начинают блестеть в обед, ситуацию спасают матирующие салфетки :)
  • 1

#52
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1. Закрепляющая пудра 7000 тенге со скидкой... состав у нее намного лучше нежели чем у корейской :)

Если не затруднит, чем именно лучше состав?
  • 0

#53
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Если не затруднит, чем именно лучше состав?

На сколько мне известно, корейская SKINFOOD Peach Sake Silky Finish Powder (ее я имела ввиду) в составе содержит силикон (ничего против силикона я не имею :) ) пудра же от nyx состоит на 100% из минерального кремнезема, этим наверно в глубине души себя и успакаиваю :)))
Опять же повторюсь что она безбожно пылит при нанесении, но ради результата ей можно это простить
  • 1

#54
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить антибактериальную пудру фирмы Манхеттен??? ООООООООООООООООчень нужна, но её сняли с производства, может кто видел в магазине??? Вдруг где-то "завалялась")))

Ой увидела эту пудру и вспомнила студенческие времена, я пользовалась только этой пудрой, без нее жить не могла, она ооооочень плотная, такого покрытия по-моему ни у каких пудр нет, штук 20 наверное купила их, качество супер, просьба, если найдете скажите где, там где ее покупала возле дома спрашивала сказали что манхэттен перестали завозить.

Отвратительная пудра. :fie: Раньше только ею пользовалась. :kruto: Последний раз брала в Арене летом. Ложится плохо, какими-то пятнами, ничего не скрывает, оттенок брала тот же, что и раньше. Но он стал вдруг как-то некрасиво желтизну давать, точнее, цвет плохого автозагара, :faceoff: Еще тоналку тоже Манхеттен взяла, раньше она была легкая, по текструре похожа на мусс, а стала жидкой какой-то, и липкой.

По теме - хочется попробовать корейскую пудру, пока в поисках, читаю отзывы, мониторю так сказать,
  • 1

#55
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

По теме - хочется попробовать корейскую пудру, пока в поисках, читаю отзывы, мониторю так сказать,

Из корейских мне очень понравилась Cara, пудра-такая нежная и у нее и помол мельчайший, но тем не менее-она не пылит.
  • 0

#56
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Из корейских мне очень понравилась Cara, пудра-такая нежная и у нее и помол мельчайший, но тем не менее-она не пылит.

А где она продается? И цена какая у нее? Скрывает хорошо? Матирует?
Спасибки :bow:
  • 0

#57
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А где она продается? И цена какая у нее? Скрывает хорошо? Матирует?
Спасибки :bow:

Я у знакомой покупала, у нее магазин косметический. Покрытие хорошее, и она же еще типа увлажняющая идет. Матирования мне тоже надолго хватило.
Кстати, сразу в комплекте идет сменный блок-так, что надолго хватит.
  • 0

#58
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
После покупки минеральной пудры отArtDeco, на другие даже смотреть не хочется. Мне она идеально подошла - выравнивает тон кожи, сливается с ним, освежает лицо - тот самый а-ля Фотошоп.
  • 0

#59
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

После покупки минеральной пудры отArtDeco, на другие даже смотреть не хочется. Мне она идеально подошла - выравнивает тон кожи, сливается с ним, освежает лицо - тот самый а-ля Фотошоп.

Это которая белая рассыпчатая?
  • 0

#60
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Опять же повторюсь что она безбожно пылит при нанесении, но ради результата ей можно это простить

А вы не пробовали аналогичную пудру от Coastal Scents? Которая тоже чистая силика. Мне интересно, есть ли отличия. Потому что, если я правильно помню, что NYX вам обошлась в 7 000, разница в цене ощутимая. Знакомая визажист сказала, что все-таки есть отличия между подобными пудрами в зависимости от помола.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.