Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#941
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

А кованные решетки видела в магазине на пр.Победы, там еще раздвижные ворота продают.вообщем если ехать на вокзал по Победе то по правую руку 2хэтажки после
Сейфулина, напротив Целинтрансстроя (не знаю
современного названия)

Ааааа, как классно со старыми названиями))
http://tehno-stroj.c...ytovaya-tehnika
Нашла прикольный инет магазин. Часто закупаюсь в софии, а в этом магазине те же позиции прилично дешевле. Может пригодится)

  • 0

#942
Горожанка

Горожанка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Подскажите, где в городе можно приобрести баскетбольную форму "Майами-хит" на 15 подростка?
  • 0

#943
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Нашла прикольный инет магазин.

Спасибо Дади, давно хорошую орешницу искала)
  • 0

#944
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
есть несколько приличных по ассортименту и ценам бутиков с текстилем
  • 0

#945
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Нашла еще дешевле инет-магазин, по всем прикидкам самыми дешевыми ценами в КЗ и с доставкой быстрее, чем 7 дней на техно-строе и с намного большим ассортиментом.
вот сравнила навскидку одну позицию:
http://tehno-stroj.c...ilips-8325.html 32200
она же
http://www.intermark...ps-hd8325-61681 27580
на 4600 дешевле. до Астаны Пони экспресс 1100 тг. если есть кому привезти с алматы то вообще бесплатно.

или вот ХП:
http://tehno-stroj.c...nex-ow6000.html 50000
http://www.intermark...ex-ow6000-15022 44100.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 08.07.2013, 02:25:11

  • 0

#946
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я имела ввиду магазин в Астане, там не обязательно заказывать через инет, можно заехать и купить, а так конечно можно по КЗ найти варианты дешевле.
  • 0

#947
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

есть несколько приличных по ассортименту и ценам бутиков с текстилем

Рамстор что в Самале, 2 этаж
  • 0

#948
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
мне кажется что в "Софии" очень все дорого, все это же можно купить куда дешевле и во многих местах
особенно химию "Фрош" они там любят пихать по анреал ценам, в той же "Хозяюшке" прилично дешевле она
  • 0

#949
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я имела ввиду магазин в Астане, там не обязательно заказывать через инет, можно заехать и купить, а так конечно можно по КЗ найти варианты дешевле.

а, понятно, просто они на все позиции пишут - под заказ, поэтому сделала вывод что у них в наличии в астане нету ничего))
  • 0

#950
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Подскажите плз где (у кого) можно качественно поменять экран у мобильника самсунг галакси ноут 2??? Треснул экран (((
  • 0

#951
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите пож-та курсы по танцам (mix) на ЛБ. спасибо! или есть контакты тренеров по индивидуальным курсам или маленькие группы (3-5 чел).
  • 0

#952
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
в профильной темке как-то не нашла. может тут подскажут хорошие курсы англ языка? если в районе Минфина вообще идеально. или репетитора.. спасибо!
  • 0

#953
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

в профильной темке как-то не нашла. может тут подскажут хорошие курсы англ языка? если в районе Минфина вообще идеально. или репетитора.. спасибо!

Курсы анг видела, недалеко от МФ РК. В доме с с левой стороны, когда ехать по Победе, переезжая Кенесары, в сторону набережной, прям за кафе Блюз.
  • 0

#954
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Курсы анг видела, недалеко от МФ РК. В доме с с левой стороны, когда ехать по Победе, переезжая Кенесары, в сторону набережной, прям за кафе Блюз.

сходила -там они закрылись(
актуально
  • 0

#955
lyalyusya31

lyalyusya31
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем!готовимся к рождению нашей малышки,и хотели бы сразу всю мыломойку закупить,продовец с детского отдела посоветовала хорошую оптовку на фурманова.таис или маис как то так склад называется..не могли бы поделиться инфррмацией,ну если не этой оптовки то какую нибудь другую в Астане..спасибо!
  • 0

#956
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Где в Астане можно купить пляжный зонт недорого?
  • 0

#957
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

подскажите, где есть индивидуальные заняти по вождению с инструктором на учебном автомобиле в центре и почем ?
интересует правый берег.
есть в автогранде - 2500 час. может кто знает дешевле, нужно занятий 10 по городу. человек ниразу за рулем не сидел
спасибо

есть классный инструктор Владимир с большим опытом, получал звание типа инструктор года или типа такого. Но посадил мою маму за руль в возрасте 60 лет) многим знакомым давала его контакты, все довольны, все рубят)) правда по цене не думаю что дешевле будет.
телефон-то забыла оставить 8-701 523 4579

Сообщение отредактировал Zest: 12.07.2013, 01:02:39

  • 0

#958
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
а где можно купить по приемлемой цене хорошие игрушки? чет сразу три ДР намечается)))
  • 0

#959
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Где в Астане можно купить пляжный зонт недорого?

в Метро были скидки
  • 0

#960
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

а где можно купить по приемлемой цене хорошие игрушки? чет сразу три ДР намечается)))

в Тулпаре Детский мир, Золотой ключик в Азия парке, в Азия парке есть еще пару бутиков...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.