Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Бош энд Ломб раствор

не обращала внимания именно на эту марку. А так есть разные растворы, линзы, капли
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Бош энд Ломб раствор

не обращала внимания именно на эту марку. А так есть разные растворы, линзы, капли

а раньше только он был, с 2000 года им пользуюсь. Была в этой оптике, спасибо, взяла и раствор и капли, там один вид, но мне уже все равно).
  • 0

TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Я не девочка :faceoff: , на Кенасары 40, БЦ "7 Континент" недалеко от Республики офис Орифлейма.

Мужчина, спасибо за наводку :D.

Не нашла, плохо смотерла? :faceoff:

Посоветуйте оптику поближе - район Аблайхана, Евразии, Встречи и т.п., где есть линзы и все для линз, а то за жидкостью для линз далековато к вокзалу мотаться, просто там знаю место, туда езжу, а срочно надо и очень туда неохота)

В Евразии 1, на третьем этаже есть бутик кабинетик оптики, там уже несколько лет берем и раствор и линзы, там карточка индивидуальная и накопительная есть, иногда бесплатно идут или линзы или большой раствор, смотря какая покупка по счету, удобно, кажется каждая 10-я или 11-я :), забываешь об этом, а потом вдруг открывается что платить не надо в какой то раз!
  • 1

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Бош энд Ломб раствор

а раньше только он был, с 2000 года им пользуюсь. Была в этой оптике, спасибо, взяла и раствор и капли, там один вид, но мне уже все равно).

Алена, так растворы и капли сейчас в любой аптеке взять можно. Кстати и в Ажаре в подвале линзы и раствор есть, вчера видела.
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
Девочки, спасибо, я так не люблю бегать искать, вообще ненавижу шоппинг, если знаю что - хожу только туда) Вы открыли мне глаза)
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Кстати и в Ажаре в подвале линзы и раствор есть, вчера видела.

в Ажаре это где? каком? у меня названческий кретинизм в нашем городе, настолько все однообразно и повторяющеся названо....вроде минимум два Ажара есть, или я с Аружаном путаю? тогда вообще не знаю где Ажар.
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кстати и в Ажаре в подвале линзы и раствор есть, вчера видела.

в Ажаре это где? каком? у меня названческий кретинизм в нашем городе, настолько все однообразно и повторяющеся названо....вроде минимум два Ажара есть, или я с Аружаном путаю? тогда вообще не знаю где Ажар.

Ажар - это на Манаса (старое название) там Рамстор, а Аружан - это ближе к тебе, там Грин (Субару центр рядом)
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Ажар - это на Манаса (старое название) там Рамстор, а Аружан - это ближе к тебе, там Грин (Субару центр рядом)

а около базара нету Ажара??? типа Ajar
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а около базара нету Ажара??? типа Ajar

Возле какого базара?
  • 0

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Есть, Ажар там. Возле Артема, Ай-Мака, старой мечети.

а Ажар на Тауельсиздик называют Астана Молл теперь, чтобы отличать.

Сообщение отредактировал Louve_Di: 03.07.2013, 12:50:40

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Возле какого базара?

для нас старичков один базар!) старый.

Есть, Ажар там. Возле Артема, Ай-Мака, старой мечети.

Диана, ну так! о чем я и говорю. Кошмар просто, три названия и все гуляют по городу, еще Казахстаны во всех вариациях, Астаны, Алемы Асемы вообще не запоминаются.

а Ажар на Тауельсиздик называют Астана Молл теперь, чтобы отличать.

Астана молл это народное или официальное?
  • 0

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

официальное, они так везде пишут, мол Ажар - Астана Молл.
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

официальное, они так везде пишут, мол Ажар - Астана Молл.

а ну да, сразу же названий не хватило!) кроме ажара.
вообщем у нас еще поди пойми что имеется в виду, без бутылки и не разберешься.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 03.07.2013, 13:22:41

• 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Ой, девочки, сорри. Пока меня не было вы тут...... :)))
Ален, вообщем я имела в виду тот ТЦ, что за бывшей 6й поликлиникой, что в Вашем районе :))))
  • 0

rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

и сюда напишу извините за настойчивость...!скажите пожалуйста где у нас в городе делают декоративные перегородки ажурные? вот такиеИзображение и ещё где можно заказать такоеИзображение

ДД!тоже хочу узнать где такое делают? спасибо всем кто откликнется
  • 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
В Сим-Сим есть компьютерный станок который может сделать
ажурную выпиловку. Попробуйте спросить у них http://simsim.asiapages.kz/info/map
А кованные решетки видела в магазине на пр.Победы, там еще раздвижные ворота продают.вообщем если ехать на вокзал по Победе то по правую руку 2хэтажки после Сейфулина, напротив Целинтрансстроя (не знаю современного названия)

Сообщение отредактировал Tanganika: 03.07.2013, 16:54:13

• 0

boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 010 сообщений
подскажите, где есть индивидуальные заняти по вождению с инструктором на учебном автомобиле в центре и почем ?
интересует правый берег.
есть в автогранде - 2500 час. может кто знает дешевле, нужно занятий 10 по городу. человек ниразу за рулем не сидел
спасибо
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Доброе утро. Был уже кто-нибудь в супермаркете Рахмет, что на Момышулы? что там есть интересного?:)
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Доброе утро. Был уже кто-нибудь в супермаркете Рахмет, что на Момышулы? что там есть интересного? :)

Доброе, что то конкретно интересует?
1 этаж много женских бутик, сувениры, детские игрушки и товары, цветы, Ж/Д касса, часы и бижутерия, на 3 много бутиков для детей и будущих мам, кафе, на 2 тоже много для женщин товаров.
в цокольном - мини рынок, свежие овощи фрукты, мясо, бытовая химия, продукты питания. цены - средние, рядом Анвар - там дешевле и ассортимент выше.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Доброе, что то конкретно интересует?

да нет, просто интересно стало что там есть в принципе и стОит ли ехать:) Спасибо за ответ!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.