Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#981
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

У меня вопрос - где можно купить хорошие ковры для зала и детской (старые поднадоели), сама знаю только точку в Евразии на 2м этаже и наверняка где-нить на рынке есть. Но хочется как всегда самое лучшее, по приемлемой цене.

не поленитесь и съездите на центральный рынок. После поворота слева. Неплохой выбор шелковых ковров. Есть и модерновые расцветки. Брала там. Торговаться нащадно))
  • 0

#982
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

не поленитесь и съездите на центральный рынок. После поворота слева. Неплохой выбор шелковых ковров. Есть и модерновые расцветки. Брала там. Торговаться нащадно))

я тоже все ковер хочу небольшой, никак ход не дойдет, в астане не брала никогда, привозила. А кроме шелковых там нету шерсти, полушерсти? уж больно шелковые сбиваются без конца.
куда-то делся рядом Синема Сити - был филиал Алматинских ковров, в Алмате в их головном брала ковры, потом к ним по наводке заезжала смотрела пару лет назад, в прошлом году сунулась - уже съехал. Никто не знает куда? (ну как обычно у нас, помню за дверями гонялась - был целый детектив. Нашла! и то только что у строителей моих знакомый знакомых работал там -по цепочке звоня в другие города отыскали мне эти Двери в Астане).
  • 0

#983
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
все дороги ведут на рынок, съезжу туда все-таки, спасибо.
  • 0

#984
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

и шампуры где есть неплохие длинные и негнущиеся, а так же решетка для жарки на открытом огне (схлапывающаяся такая небольшая - крылышки, сосиски и тп.) спасибо!)

решетку и шампуры мы пару лет назад взяли в Астыкжане на Рабочке, просто заехали по пути. До сих пор исправно служат

Решетки надо брать самые большие и не раскладывающиеся, а зажимного типа (крышка там отдельная) - они очень вместительные и удобные.
Вот такие:
Изображение
Я брал в Грине блестящую марки "Greenway" - классная вещь, отмывается легче, чем простая черная "Forester". По цене - в районе 3000тг. После решеток шампурами почти не пользуюсь. :D

Сообщение отредактировал Felix: 16.07.2013, 10:05:56

  • 2

#985
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Была таки на рынке - прикупила 2 ковра, как и хотела, обошлось в 70 тыс, турецкие, красивые. Там же видела такие решетки, и всего всего по мелочам (порошки, посуда, памперсы)
  • 0

#986
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Была таки на рынке - прикупила 2 ковра, как и хотела, обошлось в 70 тыс, турецкие, красивые. Там же видела такие решетки, и всего всего по мелочам (порошки, посуда, памперсы)

какой материал ковра не подскажите? и размеры? благодарю заранее.
  • 0

#987
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

какой материал ковра не подскажите? и размеры? благодарю заранее.


В зал 2х3, средней толщины, серо-черный с бордо, выбитый гобелен, шелк, отдал за 47 тыс, в детскую 1,5 х 2,3, розовый с рисунком детским, потолще, отдал за 23 тыс. Оба пр-ва Турция.
  • 0

#988
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Такой вопрос - где можно сделать аллергическую пробу на анестетики? Надо лечить зубы, а без пробы врач не берется так как я аллергик.
  • 0

#989
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В олимпе не спрашивали?
  • 0

#990
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В олимпе не спрашивали?

это медцентр? Неместные мы, уж извините))
  • 0

#991
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
http://www.kdlolymp....rvice_group=All
  • 0

#992
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Такой вопрос - где можно сделать аллергическую пробу на анестетики? Надо лечить зубы, а без пробы врач не берется так как я аллергик.

Ежик, Олимп быстро но некачественно, много отзывов не очень, я тоже не особо им верю. Вот вроде говорят неплохие центры, и у них что есть по аллергенам
вообще лучше в спецветку
  • 0

#993
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я брал в Грине блестящую марки "Greenway"

в Грине Гринвэй?)) это их продукция или схожесть названия? а то любит грин свои товары (типа) выпускать. А в каком Грине брали, на Валиханова?
  • 0

#994
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


какой материал ковра не подскажите? и размеры? благодарю заранее.


В зал 2х3, средней толщины, серо-черный с бордо, выбитый гобелен, шелк, отдал за 47 тыс, в детскую 1,5 х 2,3, розовый с рисунком детским, потолще, отдал за 23 тыс. Оба пр-ва Турция.

спасибо! а шерсть есть что-нить приличное и цены не подскажите?шелк не хочу :(
  • 0

#995
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Я брал в Грине блестящую марки "Greenway"

в Грине Гринвэй?)) это их продукция или схожесть названия? а то любит грин свои товары (типа) выпускать. А в каком Грине брали, на Валиханова?

Вспомнил, что именно эту решетку брал на АЗС Эталон год назад.

Сообщение отредактировал Felix: 17.07.2013, 09:19:34

  • 0

#996
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Такой вопрос - где можно сделать аллергическую пробу на анестетики? Надо лечить зубы, а без пробы врач не берется так как я аллергик.

попробуйте в ИНВИВО, на Тауельсиздик 20\1
  • 0

#997
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Спасибо всем)) я Инвиво уже полистала, не нашла там ничего похожего, надо позвонить на всякий случай
  • 0

#998
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

В зал 2х3, средней толщины, серо-черный с бордо, выбитый гобелен, шелк, отдал за 47 тыс, в детскую 1,5 х 2,3, розовый с рисунком детским, потолще, отдал за 23 тыс. Оба пр-ва Турция.

подскажите на каком базаре (место поточнее), тоже ищу себе в зал ковер (шелк+гобелен). нашла один ковер в Сарыарке он мне обходится в 150 тыс тенге ( дороговато.
  • 0

#999
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ни Инвиво, ни Олимп не делают такого анализа. Есть еще варианты куда обратится?
  • 0

#1000
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Ни Инвиво, ни Олимп не делают такого анализа. Есть еще варианты куда обратится?

можно прозвонить в Интертич, в интернете написано, что там делают Аллерготест на анестетики 1исслед - 1000 тг.
http://astana.all.bi...-astane-s118757

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 17.07.2013, 13:27:52

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.