Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
поюзала поиск, не нашла ничего похожего.
Решение о создании темы вызвано многочисленными запросами местных и неместных в ветке "Кому в Астане...", но ответы теряются в той многостраничной ветке.
Предлагаю, чтобы в посте содержалось 3 важных пункта: 1.Сама информация 2.Контакты (телефон, адрес, имена) 3.Краткое имхо (просьба не флеймить в этом пункте, ватокатов прошу в "Кому.."

Это абсолютно не реклама, а просто попытка помочь астанчанам в решении срочных бытовых проблем

Примечание - за исключением информации об авто - для этого есть отдельная ветка.

  • 0

#2
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 1

#3
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Буду первой что-ли?
Подскажите, где можно посмотреть матрацы? Себе покупали в асконе, но нужно на квартиру для аренды, так что ищется что-то побюджетнее, но конечно не самого последнего качества, чтобы пружины не впивались в ребра...
  • 0

#4
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Буду первой что-ли?
Подскажите, где можно посмотреть матрацы? Себе покупали в асконе, но нужно на квартиру для аренды, так что ищется что-то побюджетнее, но конечно не самого последнего качества, чтобы пружины не впивались в ребра...

Может быть в самой Асконе, только варианты по-бюджетнее
  • 0

#5
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
в тулпаре брали себе малазийскую кровать + матрац. матрац вышел около 10т, 160 см. были и отдельно матрацы чуть дороже. Спим сами, все с ним ок.
  • 0

#6
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Alaniya получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4

  • 0

#7
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Нашли матрац с том же Тулпаре, только не в асконе, а фирмы релакс, за 37 800, сразу сделали доставку. В аскону даже не стали заходить, насколько помню там цены начинаются от 70 тыс.
  • 0

#8
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Кто может подсказать, где можно купить коврики в ваннную комнату больших размеров ( 2м х 2 м), ну или немного поменьше? Желательно прорезиненные.
  • 0

#9
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Кто может подсказать, где можно купить коврики в ваннную комнату больших размеров ( 2м х 2 м), ну или немного поменьше? Желательно прорезиненные.
  • 0

#10
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
to teplov_2000.
я по поводу ремонта пылесоса электролюкс.
сломался моторчик.вернее он искрит и пахнет паленым.
  • 0

#11
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Буду первой что-ли?
Подскажите, где можно посмотреть матрацы? Себе покупали в асконе, но нужно на квартиру для аренды, так что ищется что-то побюджетнее, но конечно не самого последнего качества, чтобы пружины не впивались в ребра...

в Тулпаре на Валиханова был выбор. Или в газете изруквруки.
  • 0

#12
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

to teplov_2000.
я по поводу ремонта пылесоса электролюкс.
сломался моторчик.вернее он искрит и пахнет паленым.

возможно коротит обмотка. на брусиловского № не помню есть перемотка электродвигателей. Как проехать - по абая со стороны центра, на Брусиловского - налево метров через 50-70 будет банер слева - ремонт элдвигателей, стекл, еще что-то.
  • 1

#13
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Буду первой что-ли?
Подскажите, где можно посмотреть матрацы? Себе покупали в асконе, но нужно на квартиру для аренды, так что ищется что-то побюджетнее, но конечно не самого последнего качества, чтобы пружины не впивались в ребра...

На заказ взять.
Цех напротив Астыкжана есть, там похуже.
Есть на ул.Литейной на перекрестке с ул.Угольной, тел.701-251-9782. Там получше, мы там брали в 2010г.

Сообщение отредактировал Felix: 24.09.2012, 10:12:59

  • 0

#14
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений


to teplov_2000.
я по поводу ремонта пылесоса электролюкс.
сломался моторчик.вернее он искрит и пахнет паленым.

возможно коротит обмотка. на брусиловского № не помню есть перемотка электродвигателей. Как проехать - по абая со стороны центра, на Брусиловского - налево метров через 50-70 будет банер слева - ремонт элдвигателей, стекл, еще что-то.

это на втором этаже какого-то СТО, там еще вход через автошколу?
тогда мы там уже были и нам отказали даже просто посмотреть... :mad:
  • 0

#15
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Где купить устройство для закрывания пластикового балкона (окна). Нужна Турецкая фурнитура, не "КБЕ", не Россия, не Германия.
  • 0

#16
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Где купить устройство для закрывания пластикового балкона (окна). Нужна Турецкая фурнитура, не "КБЕ", не Россия, не Германия.

В профиль Люксе нету? Не уверена насчет фурнитуры, но профиль у них есть турецкий
  • 0

#17
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Где купить устройство для закрывания пластикового балкона (окна). Нужна Турецкая фурнитура, не "КБЕ", не Россия, не Германия.

В профиль Люксе нету? Не уверена насчет фурнитуры, но профиль у них есть турецкий

а это где? не смотрел.
  • 0

#18
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Это компания пвх изделий, реклама есть везде, да в любые позвони фирмы где пластиком занимаются
  • 0

#19
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Это компания пвх изделий, реклама есть везде, да в любые позвони фирмы где пластиком занимаются

ок, спсб ;)
  • 0

#20
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Это компания пвх изделий, реклама есть везде, да в любые позвони фирмы где пластиком занимаются

ок, спсб ;)

Нашла их тел прошлогодние - 731414,982912,481738
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.