Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#901
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки! и мальчики. Видели может в Астане электронные термометры для мяса - что почем не подскажите?
  • 0

#902
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
вроде как печатают на абая-республики, возле буфета шамбала

Всем привет! Где можно распечатать фото примерно 100см*50см? Ну и рамочку под нее заказать/купить...


  • 1

#903
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Плиз, дайте контакты асенизаторов!!! очень срочно!!!
  • 0

#904
Камуляй

Камуляй
  • Гость
  • 6 сообщений

всем привет,подскажите куда и к кому сходить своих пацанов модно подстричь?очень срочно нужно

ДН! Я водила своих в Дуэт на мира, а сейчас в Маленькой стране на победе.
  • 0

#905
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

всем привет,подскажите куда и к кому сходить своих пацанов модно подстричь?очень срочно нужно

своего вожу к Амирбеку, в "Этуаль" на Левом, 566908
  • 2

#906
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Девочки! и мальчики. Видели может в Астане электронные термометры для мяса - что почем не подскажите?

:faceoff: А Вам для чего?
  • 0

#907
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Девочки! и мальчики. Видели может в Астане электронные термометры для мяса - что почем не подскажите?

:faceoff: А Вам для чего?

Нам для того чтобы знать - тут брать и тащить или дома уже его искать. Давно хотела но вечно забывала. По сайтам магазинов Мечты и т.п. полазила - не нашла, вот и решила узнать. Да я уже купила сегодня, электронный за 20 долларов в продуктовом магазине) и цельсий и фаренгейт и длинная игла - дай бог чтобы работал хорошо!
  • 0

#908
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

вроде как печатают на абая-республики, возле буфета шамбала


Всем привет! Где можно распечатать фото примерно 100см*50см? Ну и рамочку под нее заказать/купить...

Cпасибо!
  • 0

#909
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Девочки, где есть продукция орифлейм, не подскажите? Там когда то были хлопковые перчатки оранжевые, нужны несколько штук, не знаю где взять теперь! Вот такие http://oriflame-club.../id_13943.html.
  • 0

#910
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Девочки, где есть продукция орифлейм, не подскажите? Там когда то были хлопковые перчатки оранжевые, нужны несколько штук, не знаю где взять теперь! Вот такие http://oriflame-club.../id_13943.html.

Я не девочка :faceoff: , на Кенасары 40, БЦ "7 Континент" недалеко от Республики офис Орифлейма.
  • 0

#911
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


Девочки, где есть продукция орифлейм, не подскажите? Там когда то были хлопковые перчатки оранжевые, нужны несколько штук, не знаю где взять теперь! Вот такие http://oriflame-club.../id_13943.html.

Я не девочка :faceoff: , на Кенасары 40, БЦ "7 Континент" недалеко от Республики офис Орифлейма.

Мужчина, спасибо за наводку :D.
  • 0

#912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Где можно купить казеиновый клей?
  • 0

#913
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Где самый большой выбор джинс? Интересует 7 for all mankind, citizens of humanity, true religion, j brand, salsa jeans. Если таких нет - то можно Diesel и Miss Sixty :-/
7 for all mankind видела в Сары Арке, но выбор маленький.
  • 0

#914
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
А есть в столице ювелиры, работающие в этно стиле в серебре? Интересуют авторские кольца ручной работы.
Напрочь вылетели из головы имена алматинских ювелиров, для примера хотела привести.
  • 0

#915
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Вспомнила - ищу где продают украшения в стиле работ Амана Мукожанова и Серика Рысбекова
  • 0

#916
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Посоветуйте оптику поближе - район Аблайхана, Евразии, Встречи и т.п., где есть линзы и все для линз, а то за жидкостью для линз далековато к вокзалу мотаться, просто там знаю место, туда езжу, а срочно надо и очень туда неохота)
  • 0

#917
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Посоветуйте оптику поближе - район Аблайхана, Евразии, Встречи и т.п., где есть линзы и все для линз, а то за жидкостью для линз далековато к вокзалу мотаться, просто там знаю место, туда езжу, а срочно надо и очень туда неохота)

В ТЦ "Ажар" Манаса*Момышулы на первом этаже по правую руку есть бутик с оптикой.
  • 1

#918
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Оптика на Мирзояна, дом из красного кирпича, который стоит углом на пересечении Мирзояна-Мунайтпасова (если ехать в сторону моста - справа прям возле перекрестка), в этом доме еще ЖССБ сидели, рядом был вход в Цесна банк.
А какие линзы/раствор интересует?
  • 1

#919
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Оптика на Мирзояна, дом из красного кирпича, который стоит углом на пересечении Мирзояна-Мунайтпасова (если ехать в сторону моста - справа прям возле перекрестка), в этом доме еще ЖССБ сидели, рядом был вход в Цесна банк.
А какие линзы/раствор интересует?

Кажымухана 12, ЖССБ там до сих пор есть отделение. был там с прошлую субботу.
  • 0

#920
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@Art999,@Louve_Di, спасибо! да мне раствор и капли надо. Бош энд Ломб раствор беру по привычке. Капли не помню название.
Диана, знаю этот дом, там это есть, не знаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.