Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#961
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а москитные сетки где лучше приобрести?
  • 0

#962
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Где в Астане можно купить пляжный зонт недорого?

в Метро были скидки

Спасибо большое!
  • 0

#963
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а москитные сетки где лучше приобрести?

там где сделают, не все берутся делать только сетки, обычно их с окнами делают и ставят, мне делали прям дома (по объявлению нашел) пришел парень снял размеры посчитал, вышло 2500 делал 4 сетки. окно менял и резинки, на всех окнах, главное проверить чтоб снимались нормально, целые были и не свались от ветра. могу дать тел фирмы там вроде по 3000 но у них монтажники хорошие на совесть делают, или сами скатайтесь Брусиловского 17/1 на втором этаже офис, адрес по карте найдете угол Абая.
  • 0

#964
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Где купить краску для одежды? Надо перекрасить из белого в др.цвет.
  • 0

#965
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Где купить краску для одежды? Надо перекрасить из белого в др.цвет.

мне так и не ответили на этот вопрос. может вам ответят. тоже ищу такую краску.
  • 0

#966
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Где купить краску для одежды? Надо перекрасить из белого в др.цвет.

мне так и не ответили на этот вопрос. может вам ответят. тоже ищу такую краску.

вы уверены что сами хорошо покрасите одежду?
в химчистке "Лавандерия" в "Меге" с левой стороны на стенке висит список цветов, в который они могут покрасить..
  • 0

#967
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

вы уверены что сами хорошо покрасите одежду?
в химчистке "Лавандерия" в "Меге" с левой стороны на стенке висит список цветов, в который они могут покрасить..

уверена. я красила раньше, когда такие краски продавали в Такте, проблем не было ) слава Богу руки оттуда растут ))) во многих химчистках красят, кстати, и цены тоже недешевые ) где-то даже через инет гуглила одну там и прейскурант для ознакомления был, но с такими ценами мне проще заказать новую вещь с тао или еще где-нить, чем красить у них )))
  • 0

#968
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ну дело в цене вещи, я не покупаю вещи на тао
решила как-то заказать..омг..все косое, кривое..
балетки всю зиму на балконе стояли выветривались.. чуть не отравилась от химозной вонизмы :D так и выкинула
с тех пор решила без экспериментов, скупой платит дважды, имхо

но если бы встал вопрос о покраске джинс брендовых, то сделала бы это в профместе, каждому своё :)

Сообщение отредактировал Alexinna: 14.07.2013, 15:23:36

  • 0

#969
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ну дело в цене вещи, я не покупаю вещи на тао
решила как-то заказать..омг..все косое, кривое..
балетки всю зиму на балконе стояли выветривались.. чуть не отравилась от химозной вонизмы :D так и выкинула
с тех пор решила без экспериментов, скупой платит дважды, имхо

но если бы встал вопрос о покраске джинс брендовых, то сделала бы это в профместе, каждому своё :)

не там заказывали значит ) в Китае много замечательных фабрик, в том числе с брендовыми вещами на экспорт в Европу и тд. К тому же заказывать можно не только с Китая, а с Америки, Европы и тд. В моем предыдущем посте так и написано "на тао или еще где-нить" ;)

кстати, покрасить джинсы это очень просто, тем более ради джинс не пошла бы в химчистку )) цена краски 100 тенге максимум, можно выкрасить с пакета две пары точно ))), а берут за покраску джинс более 2000 ) и тут уже вопрос стоит не о том, кто скупой ))

Вопрос стоит где купить в Астане краску, а мы кажется уже отклонились от темы.

Сообщение отредактировал Tanchik_34: 14.07.2013, 15:49:27

  • 0

#970
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Всем привет! На другом форуме читала, что в Астане появились ночные линзы. Но мне так и не ответили где именно. Можпт кто знает? В инете найти не могу
  • 0

#971
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем привет, я с двумя вопросами:

где-нибудь есть косточковыбивалки с вишни и почем?

и шампуры где есть неплохие длинные и негнущиеся, а так же решетка для жарки на открытом огне (схлапывающаяся такая небольшая - крылышки, сосиски и тп.)
спасибо!)
  • 0

#972
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Краски для ткани, по крайней мере для батика есть в абди.
Для вишни приспособления есть в магазине софия, есть ручные которые поштучно удаляют, есть и более "промышленные" варианты. София в молодежке и жк фортуна, перекресток богенбая/айманова (бывшая казахская)
  • 1

#973
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

и шампуры где есть неплохие длинные и негнущиеся, а так же решетка для жарки на открытом огне (схлапывающаяся такая небольшая - крылышки, сосиски и тп.) спасибо!)

решетку и шампуры мы пару лет назад взяли в Астыкжане на Рабочке, просто заехали по пути. До сих пор исправно служат
  • 1

#974
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

и шампуры где есть неплохие длинные и негнущиеся, а так же решетка для жарки на открытом огне (схлапывающаяся такая небольшая - крылышки, сосиски и тп.) спасибо!)

решетку и шампуры мы пару лет назад взяли в Астыкжане на Рабочке, просто заехали по пути. До сих пор исправно служат

мы в метро брали. тоже исправно служит решетка уже года два или три. и шампуры там были.
  • 1

#975
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спасибо большое всем, я тоже вроде видела раньше в Метро и Астыкжане, но щас просто не знаю - хочется ехать чтоб наверняка.
По посуде - ну все пути блимн ведут в Софию. но цены там вроде самые дорогие.
  • 0

#976
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
B Артеме может есть на втором этаже
  • 0

#977
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

B Артеме может есть на втором этаже

это про косточковыбивалки?
  • 0

#978
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Всем привет, я с двумя вопросами:

где-нибудь есть косточковыбивалки с вишни и почем?

и шампуры где есть неплохие длинные и негнущиеся, а так же решетка для жарки на открытом огне (схлапывающаяся такая небольшая - крылышки, сосиски и тп.)
спасибо!)


Я видела в Рамсторах и в Голмарте (Керуен) и то и другое.
  • 0

#979
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
У меня вопрос - где можно купить хорошие ковры для зала и детской (старые поднадоели), сама знаю только точку в Евразии на 2м этаже и наверняка где-нить на рынке есть. Но хочется как всегда самое лучшее, по приемлемой цене.
  • 0

#980
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где на левом берегу, желательно в районе керуена, есть мастерская по ремонту мелкой бытовой техники.
У меня поломался утюжок для волос. Печалька прямо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.