Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#641
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Капкарашка спасибо! мне надо на подростка 12 лет.
  • 0

#642
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Всем привет! Нужна подсказка, где обычно проводят школьные выпускные вечера? Может кто-нибудь сталкивался, если есть мнения - поделитесь, пожалуйста!


Для какого звена выпускные? младшего или 11 классников? Насколько знаю,некоторое время назад выпускные запретили проводить в ресторанах,некоторые выпускники проводили у себя в школе,если помещения позволяют. Другие все равно рестораны бронировали,только шла официальная запись,что это не выпускной,а какое-то другое мероприятие,хотя они ведь в один день проводятся по идеи. У меня в 2008 году выпуск был в ресторане.
  • 0

#643
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Всем привет! Нужна подсказка, где обычно проводят школьные выпускные вечера? Может кто-нибудь сталкивался, если есть мнения - поделитесь, пожалуйста!


Для какого звена выпускные? младшего или 11 классников? Насколько знаю,некоторое время назад выпускные запретили проводить в ресторанах,некоторые выпускники проводили у себя в школе,если помещения позволяют. Другие все равно рестораны бронировали,только шла официальная запись,что это не выпускной,а какое-то другое мероприятие,хотя они ведь в один день проводятся по идеи. У меня в 2008 году выпуск был в ресторане.

Привет! Выпускной для 11-классников :) Запрет сняли, выпускные можно проводить в ресторанах и называть их своим именем) правда с полным запретом алкогольных напитков. В каком ресторане проходил Ваш выпускной? Вы шоу-программу сами ставили или привлекали организаторов?

По сабжу: Друзья, помогите подсказкой мест, где возможно провести выпускной :confused:! У меня фантазия истощена, а телефонная трубка приросла к уху. Куда ни позвоню - везде забронировано. В некоторых местах еще с зимы. А мы только разминаемся для старта...

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 23.04.2013, 17:57:55

  • 0

#644
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

. В каком ресторане проходил Ваш выпускной? Вы шоу-программу сами ставили или привлекали организаторов?


у нас был в ресторане Туран.Бронировали еще зимой,насчет спиртных напитков,у нас с этим было посвободней,т.к.к выпуску 90% наших выпускников было по 18,а то и по 19 лет. Родители решили,чем мальчишки будут бегать за угол и пить бадягу,пусть лучше пьют нормальный алкоголь :D Обычно выпускные ведь не на выходных,а в будни и все равно забито прям все все? Есть новый ресторан на 13 маг.напротив президентского парка,на-зя Эсмеральда,открылся только 1 марта сего года,позвоните туда(тел.в инете поищите),т.к.он новый,еще не так известен.

по сабжу: какую посудомоечную машину посоветуете и в какой ценовой диапазон у них?очень надо
  • 1

#645
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Обычно выпускные ведь не на выходных,а в будни и все равно забито прям все все? Есть новый ресторан на 13 маг.напротив президентского парка,на-зя Эсмеральда,открылся только 1 марта сего года,позвоните туда(тел.в инете поищите),т.к.он новый,еще не так известен.

Ну, еще не забронированы ТриКронор, Алаша, Багратиони :D калькулятор при подсчете цен на меню, музыку, напитки, торты и т.д. задымил)))
По Эсмеральде инфо нет, лучше сразу съездить, какой там перекресток?
  • 0

#646
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ресторан Мадина на круглой площади перед КМГ - 7500 с человека минимум банкет, мы там свадьбу играем в выходные, слышала хорошие о них отзывы, зал максимально кажется на 200 человек, хотя неуверена, может и меньше, зал светлый, но без окон
  • 1

#647
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
KalimE1509, спасибо Вам! :hi:
Zelenoglazaya13, Вас тоже благодарю за подсказку! Желаю Вам сыграть замечательную свадьбу :hi:
  • 0

#648
Горожанка

Горожанка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Добрый день. Подскажите где можно купить рассаду петуний. Раньше покупала за Артемом. Сейчас там не нашла, может еще рано?!
  • 0

#649
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
К кому обращаться, чтобы постирали ковры? Если есть свежая информация, прошу сдать координаты))
  • 0

#650
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Добрый день. Подскажите где можно купить рассаду петуний. Раньше покупала за Артемом. Сейчас там не нашла, может еще рано?!

Горожанка, обещали на Толстого 1 подвезти к концу апреля,там и опт и розница. В прошлом году мама у них брала отличные цветочки
  • 0

#651
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

по сабжу: какую посудомоечную машину посоветуете и в какой ценовой диапазон у них?очень надо

первые вопросы - а вам какую - встроенную или нет? размер какой? 45 или 60 см? это первейшие главные критерии. ну а там уже и выбор нужно делать.
Я вторую выбрала встраиваемую Хотпойнт Аристон, но они редко бывают, охотится надо. Все кто видел у меня, искали потом именно такую. в 2009 стоила 110 тысяч. Есть еще первая отдельностоящая Занусси, ну как вся техника Занусси качество хорошее, но управление бедное, прибамбасов нет (раздельная мойка сверху снизу, мойка только сверху, мойка только снизу, ночной режим, куча режимов, снизу складывающиеся держалки для тарелок, устройства для мойки детских бутылочек и тп как в Аристоне) все просто и тупо, но тоже работает.
определитесь и смотрите на сайтах магазинов бытовой техники наличие. например вот Мечта

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 28.04.2013, 01:54:48

  • 0

#652
Горожанка

Горожанка
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Добрый день. Подскажите где можно купить рассаду петуний. Раньше покупала за Артемом. Сейчас там не нашла, может еще рано?!

Горожанка, обещали на Толстого 1 подвезти к концу апреля,там и опт и розница. В прошлом году мама у них брала отличные цветочки

Спасибо. Соориентируйте пожалуйста, где это?
  • 0

#653
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Толстого 1 это Казфлор теплицы (гугл выдаст) боковая улочка от Сейфуллина между Артемом и автопарком (бывшим) бывшим Альтаиром еще. Беру там цветы, землю, горшки и срезанные цветы по оптовой цене.
  • 1

#654
Горожанка

Горожанка
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Толстого 1 это Казфлор теплицы (гугл выдаст) боковая улочка от Сейфуллина между Артемом и автопарком (бывшим) бывшим Альтаиром еще. Беру там цветы, землю, горшки и срезанные цветы по оптовой цене.

Спасибо большое. Бывший автопарк это понятно.Теперь смогу обустроить балкон. Здорово, что срезанные цветы там можно купить по оптовым ценам. Люблю дома свежие цветы... да, когда-то была дача, а сейчас там Акорда.
  • 0

#655
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Горожанка, вам уже Лолли Джоли ответила(у меня для ориентира всегда КТЛ :rotate: ) Да там и цветки в горшках смело можно покупать не загнуться(они с химией очень осторожны..)
  • 0

#656
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Добрый день. Подскажите где можно купить рассаду петуний. Раньше покупала за Артемом. Сейчас там не нашла, может еще рано?!

Позвоните в Байтал, я на 8 марта покупала у них тюльпаны, по 200 тенге за цветок. Что порадовало, они мне не отказали, хотя нужно было 15 тюльпанов, а у них скупали по 100-200 штук. Офис находится за Мехколонной 56, а теплица на Софийском шоссе за Шанхаем, далеко конечно.
http://www.baital-astana.kz/catalog/50
  • 0

#657
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
А где можно купить по оптовой цене шоколадные батончики сникерс, твикс?
  • 0

#658
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Жанна, я тебе в ап ответила как вариант.

Подскажите, пожалуйста, где большой выбор хороших настенных часов? Никак не могу найти подходящие...
  • 0

#659
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где большой выбор хороших настенных часов? Никак не могу найти подходящие...

Напротив "Жаннура" в ЖК "Тараз" есть магазин там всё для интерьера, много видела часов
  • 0

#660
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Жанна, я тебе в ап ответила как вариант.

Подскажите, пожалуйста, где большой выбор хороших настенных часов? Никак не могу найти подходящие...

В Евразии 1 есть бутик с часами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.