Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#621
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста есть ли в Астане хороший магазин различной фурнитуры? если кто знает типа магазина фурнитуры в Алматы на Тимирязева. Очень нужно, шью вечернее платье.

не знаю на сколько хорош. но выбор вроде неплохой
1. магазин Такт, только с торца (Джангильдина-Бейбитшилик)
2. По Бейбитшилик. не доезжая до Богенбая, если от Джангильдина ехать. магазин Ткани, на 1 этаже, напротив Белого ветра (через дорогу)
  • 0

#622
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста есть ли в Астане хороший магазин различной фурнитуры? если кто знает типа магазина фурнитуры в Алматы на Тимирязева. Очень нужно, шью вечернее платье.

не знаю на сколько хорош. но выбор вроде неплохой
1. магазин Такт, только с торца (Джангильдина-Бейбитшилик)
2. По Бейбитшилик. не доезжая до Богенбая, если от Джангильдина ехать. магазин Ткани, на 1 этаже, напротив Белого ветра (через дорогу)


Спасибо!
  • 0

#623
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Привет! Подскажите, плиз, где можно покрасить курточку кожаную? Кожа цвета беж, с перламутр.напылением.
Позвонила в химч. Кристалл (по Богенбая возле 7 Казына), сказали покрасят, а напыление тока от производителя делается. (цена покраски 9500).
Может кто еще поделится проверенным адресочком, заранее благодарю!
  • 0

#624
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Девочки, подскажите пожалуйста есть ли в Астане хороший магазин различной фурнитуры? если кто знает типа магазина фурнитуры в Алматы на Тимирязева. Очень нужно, шью вечернее платье.

не знаю на сколько хорош. но выбор вроде неплохой
1. магазин Такт, только с торца (Джангильдина-Бейбитшилик)
2. По Бейбитшилик. не доезжая до Богенбая, если от Джангильдина ехать. магазин Ткани, на 1 этаже, напротив Белого ветра (через дорогу)


Спасибо!

по мира много магазинов ткани, на пересечении с богенбая еще есть магазин, а вообще, моя коллега, которая часто шьет, в том чсиле костюмы новогодние детски, едет на шанхай-базар и там берет всю фурнитуру, говорит выбор неплохой
  • 0

#625
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Сограждане.
Где делают анализ воды из речки на основные показатели, типа цветность, мутность и пр
и сколько примерно стоит ?
спасибо
  • 0

#626
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Сограждане.
Где делают анализ воды из речки на основные показатели, типа цветность, мутность и пр
и сколько примерно стоит ?
спасибо


В СЭС на Желтоксан. Стоит недорого что то в районе 5-8 тыс.
  • 0

#627
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
и здесь продублирую

добрый вечер!
что-то в услугах искала, но толком отзывов нет...может кто недавно заказывал мебель (прихожку, шкафы-купе или детскую)
хочу всё встроенное заказать, чтоб мастер толковый и цены адекватные были
буду очень признательна
  • 0

#628
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Lolly, как там дела с ковриком? Удалось найти?


О боги, уже целая эпопея с этим ковриком!)))
Ладно, обсуждать так обсуждать)) резина резина рознь, с таким какой вы имеете в виду, я сама замучилась и выкинула через полгода. Еще раз повторюсь, в линенсе в сары-арке коврики на резиновой основе, но они липнут к полу в хорошем смысле, т.е. просто держатся хорошо, не скользят. Не знаю, я очень довольна. И размеры кстати там разные и расцветки. В подъезд я взяла темно-серый, а в квартиру ярко-красный, так радует глаз!
Удачи, расскажите потом чем сердце успокоилось, а лучше с фотоотчетом, уже пол-астаны болеет за вас!)))

Девочки, спасибо за беспокойство! в силу обстоятельств пришлось на той неделе купить первый попавшийся в 12 мес. на угольной подходящий по размеру и без резины, потому что заходя домой песок с кафеля сами понимаете тащился везде. Снова сейчас в отъезде, как вернусь, поищу опять.
В Сары-Арке говорите в линенсе? это отдел? в ХШ тогда перед отъездом смотрела - вообще не то! @Zest,а квартирный ваш коврик лежит у порога? давно?
мой бывший просто за эту снежную как никогда зиму с принесенным вечно снегом на подошвах - отсырел и резина просто вся приклеилась к керамограниту, бутыль растворителя 646 извела чуть не угорела пока оттерла.
  • 0

#629
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений




Девочки, подскажите пожалуйста есть ли в Астане хороший магазин различной фурнитуры? если кто знает типа магазина фурнитуры в Алматы на Тимирязева. Очень нужно, шью вечернее платье.

не знаю на сколько хорош. но выбор вроде неплохой
1. магазин Такт, только с торца (Джангильдина-Бейбитшилик)
2. По Бейбитшилик. не доезжая до Богенбая, если от Джангильдина ехать. магазин Ткани, на 1 этаже, напротив Белого ветра (через дорогу)


Спасибо!

по мира много магазинов ткани, на пересечении с богенбая еще есть магазин, а вообще, моя коллега, которая часто шьет, в том чсиле костюмы новогодние детски, едет на шанхай-базар и там берет всю фурнитуру, говорит выбор неплохой

Кстати да, моя знакомая швея Марина открыла как раз такой отдел на Центральном рынке, ездит в Бишкек (недавно разговорились) собирается в Китай (ну в тот же Бишкек так же с Китая и Турции везут). Если надо, могу дать ее телефоны. Она и сама рукодельница, кукол делает, всякие поделки, кроме того что шьет.
а в городе еще Ткани у Тани старейший магазин я всегда туда заезжаю - на Абая напротив Мегаспорт (рядом с Дельпапой). И рядом в Элеганте еще фурнитура. Они друг к другу посылают если чего нет.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 20.04.2013, 23:34:25

  • 0

#630
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

...
В Сары-Арке говорите в линенсе? это отдел? в ХШ тогда перед отъездом смотрела - вообще не то! @Zest,а квартирный ваш коврик лежит у порога? давно?
мой бывший просто за эту снежную как никогда зиму с принесенным вечно снегом на подошвах - отсырел и резина просто вся приклеилась к керамограниту, бутыль растворителя 646 извела чуть не угорела пока оттерла.

В сары-арке на 1 этаже, отдел Linens.
Коврик пролежал зиму и все прекрасно себя чувствуют - и пол, и сам коврик. Еще раз повторюсь, там совершенно другая резина в качестве основы, которая не отпечатается на полу. Если сходите посмотрите в магазин, сразу поймете.
  • 1

#631
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

подскажите, где есть хороший выбор бижутерии - ищу для свадьбы, ХШ, Керуен, СА, Мегу не предлагать -их уже оббежала, может какие-то еще проверенные места - главное, чтобы не выглядело дешево и не вырви глаз

Загляните в Каскад и 7 континент, там были симпотичные варианты, муранское стекло оч. хорошо смотрится...
  • 0

#632
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите кто видел в городе хорошие классические женские костюмы на работу (брюки, пиджак, юбка), что то в стиле massimo dutti /Pierre Cardin.

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 22.04.2013, 17:14:58

  • 0

#633
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
подскажите,где в городе можно заказать красивые национальные костюмы? как то на выставке видела,знаю,что здесь они точно есть..
  • 0

#634
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
В салоне Ковалевой , бывают готовые или на заказ шьют .
  • 0

#635
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

ДД, подскажите кто видел в городе хорошие классические женские костюмы на работу (брюки, пиджак, юбка), что то в стиле massimo dutti /Pierre Cardin.

а в самом массимо дутти?
  • 1

#636
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Всем привет! Нужна подсказка, где обычно проводят школьные выпускные вечера? Может кто-нибудь сталкивался, если есть мнения - поделитесь, пожалуйста!
  • 0

#637
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ДД, подскажите кто видел в городе хорошие классические женские костюмы на работу (брюки, пиджак, юбка), что то в стиле massimo dutti /Pierre Cardin.

В Азия парке на 2м этаже пара бутиков(особо понравился немецкий), также открылись бутики в Ажаре на Манаса(на первом этаже возле банка) там много брендов, но кач-во на высоте, правда цена от 90 тыс за костюм и выше...
  • 1

#638
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


ДД, подскажите кто видел в городе хорошие классические женские костюмы на работу (брюки, пиджак, юбка), что то в стиле massimo dutti /Pierre Cardin.

а в самом массимо дутти?

в нащем массимо дьюти выбор небольшой, брюки мне не подходят. Например в Дубае в Массимо Дьюти выбор намного больше костюмов.

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 23.04.2013, 13:37:46

  • 0

#639
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


ДД, подскажите кто видел в городе хорошие классические женские костюмы на работу (брюки, пиджак, юбка), что то в стиле massimo dutti /Pierre Cardin.

В Азия парке на 2м этаже пара бутиков(особо понравился немецкий), также открылись бутики в Ажаре на Манаса(на первом этаже возле банка) там много брендов, но кач-во на высоте, правда цена от 90 тыс за костюм и выше...

Спасибо! схожу в Ажар, там еще не была.
  • 0

#640
BEC

BEC
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД.
Подскажите контакты проверенного толкового мастера по ремонту холодильника.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.