Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#601
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

я умру без коврика пока он придет

Не умирайте, Вы нам еще нужны с Вашими википедическими знаниями "что-где-почем-врачи-косметика-в-астане" ;-)
Иногда, то, что так долго и безрезультатно ищешь, можно найти в самых неожиданных местах. Большой выбор поддверных ковриков в ТД Асем. А в поиске шерстяных ковров не пренебрегайте Центральным рынком.Там в ковровом павильоне очень даже неплохой выбор.

Позвольте поинтересоваться, в чем "минус" ковриков на резиновой основе? (Я как-раз таки собиралась заменить именно на такой)
  • 1

#602
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,спасибо большое за наводки!
коврик такой плох тем, уже писала, что со временем начинает прилипать к кафелю. Когда жесткая резина снизу тогда нормально, а пупырышками - просто кошмар.
а ТД Асем - это где? :rotate:
  • 0

#603
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

ТД Асем - это где?

Чуть за Шапагатом (что на пересеч. Богенбая-Валиханова)

Что скажете насчет взаимоотношений такого коврика с линолеумом? :)

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 11.04.2013, 01:53:34

  • 0

#604
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Чуть за Шапагатом (что на пересеч. Богенбая-Валиханова)

Рынок Асем что ли? :D

насчет линолеума не в курсе но думаю при сырости прилипнет ко всему!
  • 0

#605
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

И еще - и сейчас мне ковер надо, кот-нибудь знает, где ковры полушерсть, шерсть есть? был магаз (филиал того алматинского где я брала) - напротив Синема Сити - уже исчез!

в доме по Сейфуллина, 4, есть вывеска Ковры. я полгода назад заглядывала, но не рассматривала, т к мне нужен был неискусственный (типа паласа советского), а мне сказали, что у низ только натуралка.
  • 1

#606
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Saga76 ясно! спасибо за отзыв!

не за что, если что пишите, чем смогу - помогу!
  • 0

#607
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

ДД!!! где можно купить такой "Flip-flap солнечный цветок"??? Изображение

Видела сегодня такой цветок в ХШ канцелярский бутик NT, цена со скидкой 190 тенге.
  • 0

#608
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Добрый день. Как думаете,цена за коврик 2 метра в длину и метр в ширину в ванную комнату,цена в 15 тыс нормальная?

Сообщение отредактировал KalimE1509: 12.04.2013, 12:02:47

  • 0

#609
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
есть скидка 15% в технодоме, максимум на 12000тг. действует до 21 апреля. в ЛС

по теме:
искали бухгалтера для ТОО, год мучались с частным бух. То платежки не так , то отчеты не те, + доступна была только в не рабочее время. Потратили кучу денег лишних на нее.
Нашли буха по рекламе, сидит в своем офисе, ведет фирмочки, всегда доступна в рабочее время. Пока вроде бы довольны. Денег берет от оборота, поэтому нам выходит гооораздо дешевле предыдущей.
кому надо в ЛС
  • 0

#610
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Мамочки и папочки,подскажите,пожалуйста,в Астане или Алмате можно через кого-нибудь заказать детскую коляску Hesba или может кто продает? прям очень надо! Изображение
  • 0

#611
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений

семинар «Разумный шопинг - Стильный гардероб» от стилиста Даны Ахтаевой в Астане!


Если Вы, открывая двери шкафа, задаете себе вопрос « Что же мне надеть?» или думаете «Мне совершенно нечего надеть». И Вы не знаете, что именно выбрать, учитывая Ваше настроение, погоду и ситуацию. Если Ваша одежда иногда Вам портит настроение. Если покупая, какую либо вещь, ее не носите – вам необходим этот семинар!
<p>
На семинаре Вы узнаете:
  • 1. Как правильно разобрать свой гардероб.
  • 2. Какие вещи являются базовыми вещами Вашего гардероба.
  • 3. Какие предметы гардероба могут стоить дорого и вещи, на которых можно сэкономить.
  • 4. Цветовые типы и их признаки (мастер-класс)

  • Семинар пройдет 21 апреля 2013 года.
  • Время проведения: с 10:00 до 18:00 ч.
  • Место проведения:"Astana Hotel", 2 этаж, Конференц-зал по адресу: г. Астана, ул. Ханов Керея и Жанибека, 18, (Концертный зал Кобыз Сарай).
  • В стоимость тренинга входит:
    • - семинар Даны Ахтаевой "Разумный шопинг - Стильный гардероб";
    • - 2 кофе-брейка;
    • - бизнес-ланч;
    • - раздаточный материал.
  • Выдается сертификат о прохождении семинара.
  • Количество участников в семинаре ограничено - 25 человек.
  • Предварительная регистрация на семинар по почте: personal-style@mail.ru.Необходимо указать:
    • - ФИО;
    • - Контакты;
    • ЦЕНА - 20 000 (ВМЕСТО 45 000)

  • 0

#612
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Lolly, как там дела с ковриком? Удалось найти?
  • 1

#613
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
О боги, уже целая эпопея с этим ковриком!)))
Ладно, обсуждать так обсуждать)) резина резина рознь, с таким какой вы имеете в виду, я сама замучилась и выкинула через полгода. Еще раз повторюсь, в линенсе в сары-арке коврики на резиновой основе, но они липнут к полу в хорошем смысле, т.е. просто держатся хорошо, не скользят. Не знаю, я очень довольна. И размеры кстати там разные и расцветки. В подъезд я взяла темно-серый, а в квартиру ярко-красный, так радует глаз!
Удачи, расскажите потом чем сердце успокоилось, а лучше с фотоотчетом, уже пол-астаны болеет за вас!)))
  • 1

#614
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Где продают в городе запчасти к китайским великам? У пацана камера на 14 прохудилась. В Лимпопо такого нет...
  • 0

#615
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Где продают в городе запчасти к китайским великам? У пацана камера на 14 прохудилась. В Лимпопо такого нет...

раньше их клеили, можно на шиномонтаже спросить.
  • 1

#616
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Где продают в городе запчасти к китайским великам? У пацана камера на 14 прохудилась. В Лимпопо такого нет...

Видела на базаре центральном, где велики и коляски продают, подходят и покупают запчасти к великам и коляскам. У них видимо от брака много запчастей остаются.
  • 1

#617
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Видела на базаре центральном, где велики и коляски продают, подходят и покупают запчасти к великам и коляскам. У них видимо от брака много запчастей остаются.

А в городе? На базар неохота ехать...
  • 0

#618
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
подскажите, где есть хороший выбор бижутерии - ищу для свадьбы, ХШ, Керуен, СА, Мегу не предлагать -их уже оббежала, может какие-то еще проверенные места - главное, чтобы не выглядело дешево и не вырви глаз
  • 0

#619
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста есть ли в Астане хороший магазин различной фурнитуры? если кто знает типа магазина фурнитуры в Алматы на Тимирязева. Очень нужно, шью вечернее платье.
  • 0

#620
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
добрый день, подскажите, пожалуйста, может кто знает хорошие фирмы или хозяюшек, организующих обеды в офис для компании? в инете ничего найти не могу. если можно, в ЛС. спасибо заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.