Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#681
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


На Джангильдина, в доме,где Народный банк (между Мира и Желтоксан), есть магазин, где закупаются все продавцы периодики . Там можно купить в розницу и дешевле соответственно.

магазин называется "Лиза", российских изданий туда не завозят. покупаю там детские книги.

Странно? Мы постоянно там покупаем "Новый дом", "Деревянные дома", "Идеи Вашего дома" Разве это не российские издания?
  • 0

#682
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Астана кыз отправила, тут продублирую, вдруг кому пригодится
Установка и замена счетчиков
Инфрадин, телефон 31-11-09
здесь обсуждалось в прошлом году подробно
  • 2

#683
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений




Всем привет. кто может подсказать , где купить журнал Men's Health Российское издание ?
никгде не могу найти ...

не знал что дефицит
Скрытый текст

ну не всем нравятся онлайн журналы, я сама к электронной книге так и не привыкла- читаю только бумажные варианты, исключение: самолёт и отель

Rust- российские издания привозят в 2 точки в городе которые я знаю, в "Сити Маркете" ныне "Казына" на Иманова 1 этаж, и "Алма" (где "Мечта") тоже со входа направо журнальный лоток, вторые принимают заказы на издания, цена по предзаказу не меняется

На Джангильдина, в доме,где Народный банк (между Мира и Желтоксан), есть магазин, где закупаются все продавцы периодики . Там можно купить в розницу и дешевле соответственно.

Всем спасибо за ответы .
я тоже так и не привык читать в электронном виде . больше по душе читать живой журнал .. да и книгу тоже ..

#684
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


ой все в инсте видела, симпатичные! в евразии не смотрела, а где там?


В интерьерной лавке в Сары-Арка есть. Но не дешевые :)

Там все в классика, точнее в антикварном стиле, модерновых нет сапсем
  • 0

#685
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
где можно купить обложку на читалку kindle 5 (17x12см)? в Есиле нет((
  • 0

#686
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Кто нить в курсе, действует ли система скидок на пляже в Шатре? Может если заходит много народу и тд
И кто был там недавно, как вам водичка? И общее состояние пляжа?
  • 0

#687
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Есть ли в Астане рыбные магазины, или достойные рыбные отделы при магазинах? Скумбрия, семга и пр.
Смотрел в некотрых - лежит с истекшим сроком годности...
  • 0

#688
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Есть ли в Астане рыбные магазины, или достойные рыбные отделы при магазинах? Скумбрия, семга и пр.
Смотрел в некотрых - лежит с истекшим сроком годности...


По Сембинова в сторону Фурмановва недалеко от Мегастроя по этой же стороне маленький магазинчик. потом еще по Фурманова есть пара складов рыбных
  • 0

#689
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Есть ли в Астане рыбные магазины, или достойные рыбные отделы при магазинах? Скумбрия, семга и пр.
Смотрел в некотрых - лежит с истекшим сроком годности...


Есть на ул Бейсекбаева 2 склада, от одного офис находится на территории где контейнер, у другого в другом здании. Завтра найду их тел ( у меня в машине должно быть). Они продают оптом и в розницу, когда отпускают оптовиков приходиться ждать 40-50 мин. Брали семгу ( цены зависят от поставки, от 1300 тенге до 1500 т за кг, это цена если берете целую рыбу, примерно 7,5 -8,5 кг одна рыба, есть в упаковке разделанные, стейки и тд, ассортимент очень большой, креветки разные и тд) в основном у них берут оптовики.
  • 1

#690
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Есть на ул Бейсекбаева 2 склада, от одного офис находится на территории где контейнер, у другого в другом здании. Завтра найду их тел ( у меня в машине должно быть). Они продают оптом и в розницу, когда отпускают оптовиков приходиться ждать 40-50 мин. Брали семгу ( цены зависят от поставки, от 1300 тенге до 1500 т за кг, это цена если берете целую рыбу, примерно 7,5 -8,5 кг одна рыба, есть в упаковке разделанные, стейки и тд, ассортимент очень большой, креветки разные и тд) в основном у них берут оптовики.

Спасибо. если будет возможность - уточните адрес. Честно говоря, беру в основном семгу - ну очень нравится вкус + полезно.
В последнее время совсем запарился искать семгу с норм сроком годности...)) неждан такой вот.

Если у кого еще есть известные точки по городу, где продают качественную рыб.продукцию - дайте знать, буду признателен.
  • 0

#691
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

где можно купить обложку на читалку kindle 5 (17x12см)? в Есиле нет((

Вам какую ?
http://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40
  • 0

#692
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Кто нить в курсе, действует ли система скидок на пляже в Шатре? Может если заходит много народу и тд
И кто был там недавно, как вам водичка? И общее состояние пляжа?

На шоколайфе и Бисмарте довольно часто бывают предложения ( по 3200 ).

Все-таки где дешевле брать бытовую химию: порошки и т.п.? Брала в магнуме, в Дионе кажется дороговато.
Как не хватает алматинских Хозяюшек...

Сообщение отредактировал Albanka: 07.05.2013, 10:56:59

  • 1

#693
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


где можно купить обложку на читалку kindle 5 (17x12см)? в Есиле нет((

Вам какую ?
http://www.ebay.com/...0&_from=R40

Артур, человеку надо в Астане) вот темка была, для интереса узнавала в прошлом году http://vse.kz/topic/...v/page__st__100
  • 0

#694
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Все-таки где дешевле брать бытовую химию: порошки и т.п.? Брала в магнуме, в Дионе кажется дороговато.
Как не хватает алматинских Хозяюшек...

В черте города на рынке Асем конечно. Хозяюшка есть, вэлком на гребной канал. Цены кажется даже дороже дионовских.
В Метро прикиньте цены как вам будут. для посудомойки в Метро раньше удобные наборы были - порошок+ соль, по цене как в Дионе один порошок выходило.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 07.05.2013, 11:06:43

  • 1

#695
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



где можно купить обложку на читалку kindle 5 (17x12см)? в Есиле нет((

Вам какую ?
http://www.ebay.com/...0&_from=R40

Артур, человеку надо в Астане) вот темка была, для интереса узнавала в прошлом году http://vse.kz/topic/...v/page__st__100

Привет, а ,
на slando кса есть от 3500. и в Ате )).
  • 0

#696
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Все-таки где дешевле брать бытовую химию: порошки и т.п.? Брала в магнуме, в Дионе кажется дороговато.
Как не хватает алматинских Хозяюшек...

В черте города на рынке Асем конечно. Хозяюшка есть, вэлком на гребной канал. Цены кажется даже дороже дионовских.

Беру в Анваре, на цены не смотрю, просто беру )). дом рядом .
  • 0

#697
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


Все-таки где дешевле брать бытовую химию: порошки и т.п.? Брала в магнуме, в Дионе кажется дороговато.
Как не хватает алматинских Хозяюшек...

В черте города на рынке Асем конечно. Хозяюшка есть, вэлком на гребной канал. Цены кажется даже дороже дионовских.
В Метро прикиньте цены как вам будут. для посудомойки в Метро раньше удобные наборы были - порошок+ соль, по цене как в Дионе один порошок выходило.

надо съездить, в Асеме ни разу не была еще)))) даже не слышала про такой.
Уже сложился маршрут Алем - Артем - Магнум/Грин.

Беру в Анваре, на цены не смотрю, просто беру )). дом рядом .

Анвар мне не рядом))) Когда закупаю много, хочется все- таки подешевле брать.
  • 0

#698
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@Albanka,я тоже когда-то не слышала про рынок Асем, пока мои торгаши не просветили. Он прям по вашему маршруту - около Алема, за рынком Шапагат.
  • 0

#699
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Есть ли в Астане рыбные магазины, или достойные рыбные отделы при магазинах? Скумбрия, семга и пр.
Смотрел в некотрых - лежит с истекшим сроком годности...

1. Компания "АС" ул. Жиенкулова 2/1 тел 8 7172 571199,
2. ТОО " Астана ФИШ". Ул. Бейсекбаева 28, офис 14. Тел +77172 347310, сот +77772723623.
Они находятся рядом.
  • 1

#700
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Все-таки где дешевле брать бытовую химию: порошки и т.п.? Брала в магнуме, в Дионе кажется дороговато.
Как не хватает алматинских Хозяюшек...

Хороший выбор бытовой химии и достаточно низкие цены в Смоллах (их 2 в городе - не доезжая Metro и по Богенбай Батыра за Сарыаркой).
Еще есть контейнер с бытовой химией и недорогой российской косметикой (Агафья, Флоресан и т.п.) за Аймаком. Внутри немного темновато, но выбор вроде неплохой и цены ниже средних по городу.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.