Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#661
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, посоветуйте пож-та компанию или физ лицо, которые могут заменить (снять старые/поставить новые) счетчики гор и хол воды? Разрешение на снятие старой пломбы со счетчиков имеется.
  • 0

#662
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

К кому обращаться, чтобы постирали ковры? Если есть свежая информация, прошу сдать координаты))

К сожалению, стоимость за чистку ковров не пойдет в счет аренды. Поэтому ждем потепления и старым дедовским методом, тащить на улицу и качать мускулы.

По отзывам из интернета, хвалят чистку в астанабытсервис. Звонила, доставка платная, забирают не день-в-день, а на следующий вечер, 1500 тенге. везде цена за чистку примерно одинаковая, за кВ м 550-600 тенге, разница в качестве и стоимости за доставку.
  • 0

#663
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Удивительная вещь, но в Алме орехи и сухофрукты стоят дешевле чем на базаре с торгом
  • 1

#664
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Удивительная вещь, но в Алме орехи и сухофрукты стоят дешевле чем на базаре с торгом

Ну а как на счет свежести? Вкусные в Алме, хорошие?
  • 0

#665
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где большой выбор хороших настенных часов? Никак не могу найти подходящие...

Жазира, привет:)
Я тож все еще в поиске часов:) На Евразии есть 2-3 бутика с часами, есть разные стили и завоз вроде обновляется как мне сказала продавец.
Скрытый текст

  • 0

#666
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Удивительная вещь, но в Алме орехи и сухофрукты стоят дешевле чем на базаре с торгом

Ну а как на счет свежести? Вкусные в Алме, хорошие?

обычные, как везде. Но я всегда обязательно орехи мою и жарю :)
  • 0

#667
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Удивительная вещь, но в Алме орехи и сухофрукты стоят дешевле чем на базаре с торгом

Ну а как на счет свежести? Вкусные в Алме, хорошие?

обычные, как везде. Но я всегда обязательно орехи мою и жарю :)

Спасибо за наводку:)
  • 0

#668
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Жазира, привет:)
Я тож все еще в поиске часов:) На Евразии есть 2-3 бутика с часами, есть разные стили и завоз вроде обновляется как мне сказала продавец.

Скрытый текст

ой все в инсте видела, симпатичные! в евразии не смотрела, а где там?
  • 0

#669
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ДД, посоветуйте пож-та компанию или физ лицо, которые могут заменить (снять старые/поставить новые) счетчики гор и хол воды? Разрешение на снятие старой пломбы со счетчиков имеется.

напишите в личку, чтобы я не забыла завтра посмотреть - где-то есть контакты, год назад меняла счетчики, промониторив предложения, нашла самое дешевое и качественное обслуживание, возить никого не надо, дядечка сам пришел, все сделал по божеской цене, отзывов в Коме по ним много было, там и подсказали фирму. счетчики же щас еще с радиомодулем надо ставить, а это ппц как дорого. Они и поверку делают совсем задаром, и счетчик везти никуда не надо, на месте акт и ок. не помню уже 800-1000 - и еще на 5 лет.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 30.04.2013, 02:10:12

  • 0

#670
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

По отзывам из интернета, хвалят чистку в астанабытсервис. Звонила, доставка платная, забирают не день-в-день, а на следующий вечер, 1500 тенге. везде цена за чистку примерно одинаковая, за кВ м 550-600 тенге, разница в качестве и стоимости за доставку.

Айгуля, чистюля наша, все с коврами носишься) в прошлом году знакомая куда-то сдавала, там сами увозили/привозили, но как она потом ругалась!
еще ж на мойках моют ковры. недавно на Уойле ок.12 ночи пыталась помть машину - а нифига, все занято - я не поверила, как говорю, до утра что ли, все помыться ночью решили? они - да, до утра! ковры сегодня мол будем мыть всю ночь.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 30.04.2013, 02:13:19

  • 0

#671
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

чистюля наша, все с коврами носишься) в прошлом году знакомая куда-то сдавала, там сами увозили/привозили, но как она потом ругалась!
еще ж на мойках моют ковры. недавно на Уойле ок.12 ночи пыталась помть машину - а нифига, все занято - я не поверила, как говорю, до утра что ли, все помыться ночью решили? они - да, до утра! ковры сегодня мол будем мыть всю ночь.

Квартиру продизенфицировала, а ковры сложенные пока стоят. Мойкам не доверяю особо. Был опыт, когда сдавала ковер, на улице висел один, края растянутые волнистые. Ответили, что качество плохое было изначально. Только вот я свой советский еще (толстый) забирала, не так сильно, но тоже растянули. Это мойка вручную стирала.

Очень много положительных отзывов по астанабытсервис. Сдала бы туда, если свои ковры, а так пока бюджет жмет.
  • 0

#672
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ой все в инсте видела, симпатичные! в евразии не смотрела, а где там?

в старой Евразии есть, где по центру стоят же с шарами лавки, вот где то рядом есть. там цены до 12000-20000 колеблятся. возможно есть и в новой евразии, где люстры продают. но там не уверена
  • 0

#673
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Спасибо Асия, буду смотреть!
  • 0

#674
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


Жазира, привет :)
Я тож все еще в поиске часов :) На Евразии есть 2-3 бутика с часами, есть разные стили и завоз вроде обновляется как мне сказала продавец.

Скрытый текст

ой все в инсте видела, симпатичные! в евразии не смотрела, а где там?


В интерьерной лавке в Сары-Арка есть. Но не дешевые :)
  • 0

#675
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет. кто может подсказать , где купить журнал Men's Health Российское издание ?
никгде не могу найти ...

#676
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Всем привет. кто может подсказать , где купить журнал Men's Health Российское издание ?
никгде не могу найти ...

не знал что дефицит
Скрытый текст

  • 0

#677
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Люблю дома свежие цветы... да, когда-то была дача, а сейчас там Акорда.

5 соток отвел под сад-огород, а использую максимум 2.... совершенно нет времени и сил, ну и опыта тоже.
Может предоставить землю в безвозмездную аренду желающим поогородничать? Есть даже недостроенная баня под домик :D

Сообщение отредактировал Felix: 30.04.2013, 12:16:00

  • 0

#678
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Всем привет. кто может подсказать , где купить журнал Men's Health Российское издание ?
никгде не могу найти ...

не знал что дефицит
Скрытый текст

ну не всем нравятся онлайн журналы, я сама к электронной книге так и не привыкла- читаю только бумажные варианты, исключение: самолёт и отель

Rust- российские издания привозят в 2 точки в городе которые я знаю, в "Сити Маркете" ныне "Казына" на Иманова 1 этаж, и "Алма" (где "Мечта") тоже со входа направо журнальный лоток, вторые принимают заказы на издания, цена по предзаказу не меняется
  • 0

#679
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений



Всем привет. кто может подсказать , где купить журнал Men's Health Российское издание ?
никгде не могу найти ...

не знал что дефицит
Скрытый текст

ну не всем нравятся онлайн журналы, я сама к электронной книге так и не привыкла- читаю только бумажные варианты, исключение: самолёт и отель

Rust- российские издания привозят в 2 точки в городе которые я знаю, в "Сити Маркете" ныне "Казына" на Иманова 1 этаж, и "Алма" (где "Мечта") тоже со входа направо журнальный лоток, вторые принимают заказы на издания, цена по предзаказу не меняется

На Джангильдина, в доме,где Народный банк (между Мира и Желтоксан), есть магазин, где закупаются все продавцы периодики . Там можно купить в розницу и дешевле соответственно.
  • 0

#680
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

На Джангильдина, в доме,где Народный банк (между Мира и Желтоксан), есть магазин, где закупаются все продавцы периодики . Там можно купить в розницу и дешевле соответственно.

магазин называется "Лиза", российских изданий туда не завозят. покупаю там детские книги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.