Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4061
Lisa_Edelstein

Lisa_Edelstein
  • Гость
  • 44 сообщений
Дн! Подскажите, где приобрести смеситель ну или магаз сантехники. Недорго. Срочно нужно. Заранее спасибо.
  • 0

#4062
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Дн! Подскажите, где приобрести смеситель ну или магаз сантехники. Недорго. Срочно нужно. Заранее спасибо.

Магазин сантехники в Молодежке. Вход рядом с Ломбардом. А если вы на Левом берегу, то в Северном сиянии есть магазин сантехники 


  • 0

#4063
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

10-ка ходит с раннего утра до 11 вечера точно,  вам даже поможет infobus.kz

Спасибо! Ресурс правда какой-то кривой, так и не выдал маршрут. 10-ка прямо с вокзала отъезжает, с остановки, которая перед зданием вокзала?


  • 0

#4064
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

10-ка ходит с раннего утра до 11 вечера точно, вам даже поможет infobus.kz

Спасибо! Ресурс правда какой-то кривой, так и не выдал маршрут. 10-ка прямо с вокзала отъезжает, с остановки, которая перед зданием вокзала?
Да с остановки перед зданием. пользуюсь этим приложением все ок
  • 0

#4065
Саясан

Саясан
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Уважаемые форумчане! Где на Левом берегу можно купить творог Родины? Или какие пункты реализации Вы знаете? Там где молоко, кефир Родины продают, творога нет... Заранее всем спасибо! 


  • 0

#4066
Lisa_Edelstein

Lisa_Edelstein
  • Гость
  • 44 сообщений


Дн! Подскажите, где приобрести смеситель ну или магаз сантехники. Недорго. Срочно нужно. Заранее спасибо.

Магазин сантехники в Молодежке. Вход рядом с Ломбардом. А если вы на Левом берегу, то в Северном сиянии есть магазин сантехники
Спасибо Вам большое!
  • 0

#4067
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Jakefromkz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4068
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Где можно купить домашнее нерафинированное подсолнечное масло?


  • 0

#4069
Lisa_Edelstein

Lisa_Edelstein
  • Гость
  • 44 сообщений
Подскажите еще, пожалуйста, где в Астане можно заказать вкусный- вкусный торт с детской декорацией? Нужно для ДР ребенка( 4 года) . Буду признательна за контакты.
  • 0

#4070
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите еще, пожалуйста, где в Астане можно заказать вкусный- вкусный торт с детской декорацией? Нужно для ДР ребенка( 4 года) . Буду признательна за контакты.

http://vse.kz/topic/...-i-nese/page-69
Девушка Эльмира печёт вкусные детские торты на любую тематику. С доставкой.
  • 1

#4071
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
И мне скиньте проверенные контакты пожалуйста, а то хваленая Эльмира не отвечает. Желательно, чтобы и другую выпечку можно было заказать.
  • -1

#4072
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Подскажите еще, пожалуйста, где в Астане можно заказать вкусный- вкусный торт с детской декорацией? Нужно для ДР ребенка( 4 года) . Буду признательна за контакты.

В инстаграме сейчас столько девочек очень вкусные и натуральные торты пекут! Я в субботу заказывала здесь +7 705 8025462 дина медовик,потрясающе вкусный и тяжёлый за 8 тысяч.

Сообщение отредактировал асана: 09.02.2015, 21:50:45

  • 1

#4073
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Уважаемые форумчане! Где на Левом берегу можно купить творог Родины? Или какие пункты реализации Вы знаете? Там где молоко, кефир Родины продают, творога нет... Заранее всем спасибо!

я творог Родина покупаю в Евразии. Тоже больше нигде его не видела. Не левый берег, но все же..
  • 0

#4074
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Подскажите, в какой клинике в субботу можно получить справку 083 для замены водительского удостоверения?
  • 0

#4075
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Уважаемые форумчане! Где на Левом берегу можно купить творог Родины? Или какие пункты реализации Вы знаете? Там где молоко, кефир Родины продают, творога нет... Заранее всем спасибо! 

В артеме есть их точка (не там, где молочка продается, а во втором или третьем ряду от входа со стороны Сейфуллина), полностью вся продукция, не левый берег, но это все, что я знаю))))


  • 0

#4076
Саясан

Саясан
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Уважаемые форумчане! Где на Левом берегу можно купить творог Родины? Или какие пункты реализации Вы знаете? Там где молоко, кефир Родины продают, творога нет... Заранее всем спасибо!

я творог Родина покупаю в Евразии. Тоже больше нигде его не видела. Не левый берег, но все же..

 

Спасибо огромное! Как раз в этом районе работаю. Забегу во время обеда...А на Левом так и не нашла. В Артем только по выходным могу. Там и покупаю по выходным.


  • 0

#4077
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Подскажите еще, пожалуйста, где в Астане можно заказать вкусный- вкусный торт с детской декорацией? Нужно для ДР ребенка( 4 года) . Буду признательна за контакты.

В инстаграмме посмотрите торты с детской тематикой у omalaiko, сама еще не заказывала, но судя по отзывам, деткам очень нравятся.


  • 0

#4078
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Подскажите, в какой клинике в субботу можно получить справку 083 для замены водительского удостоверения?

 думаю буду полезна: вчера братишка ездил в спеццон по поводу замены вод.уд-я по окончанию срока, я так поняла он сказал что справку, включая нарко и психо можно пройти там же-в спеццоне не выезжая за его пределы)


  • 0

#4079
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Подскажите, в какой клинике в субботу можно получить справку 083 для замены водительского удостоверения?

думаю буду полезна: вчера братишка ездил в спеццон по поводу замены вод.уд-я по окончанию срока, я так поняла он сказал что справку, включая нарко и психо можно пройти там же-в спеццоне не выезжая за его пределы)
в спеццоне только нарко и психо. Справку 083 я получила в Центре традиционной медицины. 5 мин за 5000 тг. Возможно они и в субботу работают.
  • 0

#4080
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

в спеццоне только нарко и психо. Справку 083 я получила в Центре традиционной медицины. 5 мин за 5000 тг. Возможно они и в субботу работают.

Спасибо, узнала Центр традиц. медицины в субботу с 9 до 12 принимает, а СпецЦОН  мед.кабинет по субботам не работает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.