Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4041
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Где продают чугунную посуду? без покрытий. 

 

В Софие смотрели?

 

в Молодежке? нет. Я туда к Бернеру только ездила приглядывалась. А там чугун есть? Спасибо заеду. 


  • 0

#4042
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

 

Где продают чугунную посуду? без покрытий. 

 

В Софие смотрели?

 

в Молодежке? нет. Я туда к Бернеру только ездила приглядывалась. А там чугун есть? Спасибо заеду. 

 

в Гипфеле точно казаны были, тяжеленные


  • 0

#4043
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Добрый день, 

не подскажите, где у нас в городе есть спелеокамера??

спасибо.


  • 0

#4044
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Спелеокамеры есть на Аблай хана и на ЛБ. Погуглите, выдаст. Сама не была, только искала, но как то не собралась. А еще в Джафаре появилась спелеосауна. В январе у них акция была, первое посещение бесплатно. Сходила, но меня как то не впечатлило, хотя м.б. надо было курсом. В Ате в железке была в галокамере, вот это да. По фото левобережная похожа на алматинскую.
  • 1

#4045
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
извините, если повторюсь. Может кто уже задавал этот вопрос. Дайте наволку или подскажите, кто занимается доставкой обедов в офис?
Спасибо!!!
  • 0

#4046
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

извините, если повторюсь. Может кто уже задавал этот вопрос. Дайте наволку или подскажите, кто занимается доставкой обедов в офис?
Спасибо!!!

 

в офис начали заказывать с astanaobed.kz

качество среднее, когда хорошо, когда средне. Но цена 600 тг - суп, второе, салат, десерт


  • 1

#4047
zilvervos

zilvervos
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Здравствуйте! Не поделитесь контактами уборщиц? Из серии пришла раз в неделю, все убрала/помыла, ушла. 

Уборка квартиры, поэтому хотелось бы опрятную, аккуратную женщину, которой не нужно будет по 10 раз объяснять, что от нее требуется. И которая грязными руками после половой тряпки не будет трогать одежду/вещи/столовые приборы.


  • 0

#4048
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Где продают чугунную посуду? без покрытий.

добрый день! Недавно в инете нашла белорусскую БелТехно (в гугле забейте) тыс за 8-10 где-то - Пушкина 55/1 (бывшая Промзона 78) на и на eposuda.kz (у них 2 магазина в Астане) французскую/американскую (у них там 2 фирмы)... Так там цена 35-45 тыс за сковородку... У самой проблема с этим, хочу и боюсь брать, подруга за 25 взяла немецкую и она до сих пор железом воняет, хотя 10 раз уже прокаливала.... Если найдете хорошую, дайте знать, пожта! ))))))
  • 1

#4049
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день! Подскажите адреса складов, где можно хранить мебель на полгода-год в связи с отъездом... Или может у кого-то пустые чистые теплые гаражи есть? (за 10-15 тыс в месяц) Спасибо ))) для удобства наш тел 87776874554 Жанара, 87051940026 Наташа
  • 0

#4050
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Pretty Zell вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4051
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, подскажите где можно купить резиновые или силиконовые ленты для наклейки на ковер с обратной стороны, а то ковер "ездит" по ламинату? Очень неудобно каждый раз поправлять ((  


  • 0

#4052
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Доброе утро! Где купить лангет или как он называется. Обувь для сломанной ноги чтоли? Плиз, срочно!


Мед.центр Экстра-комфорт и Центр ортопедии. На их сайте есть контакты. www.ortopedia.kz/
  • 0

#4053
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Где продают чугунную посуду? без покрытий.

добрый день! Недавно в инете нашла белорусскую БелТехно (в гугле забейте) тыс за 8-10 где-то - Пушкина 55/1 (бывшая Промзона 78) на и на eposuda.kz (у них 2 магазина в Астане) французскую/американскую (у них там 2 фирмы)... Так там цена 35-45 тыс за сковородку... У самой проблема с этим, хочу и боюсь брать, подруга за 25 взяла немецкую и она до сих пор железом воняет, хотя 10 раз уже прокаливала.... Если найдете хорошую, дайте знать, пожта! ))))))
Здравствуйте! После переезда от мамы мечтала о своих чугунных сковородках) как вышли из строя мои тефлоновые, начала искать чугун по адекватным ценам. В России отзывы хорошие были на посуду украинскую Биол. Через сайт мкдпосуда.ру заказала 3 разные сковородки, чтобы сравнить. Гриль итальянский качество хорошее, но гриль не обязательно чугун брать, нечасто пользуюсь. Сковородка на повседневен Биол - не нарадуюсь, не пригорает, лучше керамики. И блинница Ситон неудачно - как не обрабатывала ее, калила, всё равно блины липнут. Буду заказывать казан и вок еще. Единственное, доставка не до двери, забирать надо у трансп компании товар. Цены на посуду понравились. Говорят, сама не видела, на базаре много чугуна, но китайский вроде
  • 2

#4054
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

ДД, подскажите где можно купить резиновые или силиконовые ленты для наклейки на ковер с обратной стороны, а то ковер "ездит" по ламинату? Очень неудобно каждый раз поправлять ((  

 

Я покупала в ковровом отделе Linens в Сары Арке.


  • 2

#4055
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

ДД, подскажите где можно купить резиновые или силиконовые ленты для наклейки на ковер с обратной стороны, а то ковер "ездит" по ламинату? Очень неудобно каждый раз поправлять ((  

 

Я покупала в ковровом отделе Linens в Сары Арке.

 

 

Это турецкий маг тестителя на 1 эт ТД Сарыарка? 


  • 0

#4056
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

 

 Это турецкий маг тестителя на 1 эт ТД Сарыарка? 

 

 

Ага. У них этот силикон (или как там его) в рулонах стоит. Отрежут, сколько попросите.


Сообщение отредактировал Unbreak: 05.02.2015, 14:08:23

  • 0

#4057
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Подскажите посредников по доставке/заказов с немецких сайтов.. Интересует hm.de
  • 0

#4058
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

ищю палантин, платок или широкий шарф в принте лео, теплый на зиму только в натуральной цветовой подаче


  • 0

#4059
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Астанчане, будьте добры, подскажите - какой автобус ходит с вокзала в аэропорт, и до скольки?

Я точно помню есть какой-то.


  • 0

#4060
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Астанчане, будьте добры, подскажите - какой автобус ходит с вокзала в аэропорт, и до скольки?

Я точно помню есть какой-то.

10-ка ходит с раннего утра до 11 вечера точно,  вам даже поможет infobus.kz


Сообщение отредактировал астана2012: 07.02.2015, 20:26:58

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.