Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4101
zilvervos

zilvervos
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Vessna, спасибо! Прозвонимся завтра!


  • 0

#4102
Rockmont

Rockmont
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вечер добрый. Может кто подскажет где можно приобрнсьи обруч хулахуп, который тяжелый но в мягкой ткани и разноцветный? Ни в спортмастере ни в мегаспорте не нашел.
  • 0

#4103
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Вечер добрый. Может кто подскажет где можно приобрнсьи обруч хулахуп, который тяжелый но в мягкой ткани и разноцветный? Ни в спортмастере ни в мегаспорте не нашел.

Есть спортивный магазин адрес по-моему Абылайхана 10 там где ресторан Сафи
  • 0

#4104
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений



ДД!
Не подскажите,где можно купить чемодан средних размеров тысяч за 20 хорошего качества
Большое спасибо!

центральный рынок крытая часть
Еще Азиа парк на 1 эт, там корейские чемоданы продаются.
спасибо! Купили в азиа парке неплохой чемодан за 27 со скидкой 30%,стоил 39,в отделе,который подальше от центрального входа
  • 0

#4105
Takeda1

Takeda1
  • Гость
  • 35 сообщений
Подскажите заведение для проведения юбилея на 30 персон,в черте города,в пределах 3-3.5 тысяч т. на человека...благодарю...
  • 0

#4106
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Подскажите заведение для проведения юбилея на 30 персон,в черте города,в пределах 3-3.5 тысяч т. на человека...благодарю...

 

недавно проводил мероприятие в Admiral Pub находится на Манаса 16/2, вышло недорого и вкусно, все спиртное приносил собой


Сообщение отредактировал turk2010: 12.02.2015, 10:27:53

  • 0

#4107
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

 

в спеццоне только нарко и психо. Справку 083 я получила в Центре традиционной медицины. 5 мин за 5000 тг. Возможно они и в субботу работают.

Спасибо, узнала Центр традиц. медицины в субботу с 9 до 12 принимает, а СпецЦОН  мед.кабинет по субботам не работает

Не подскажете адрес Центра? А в спеццоне большие очереди для получения нарко и психо? как лучше ехать - утром, обед, вечер?


  • 0

#4108
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Восточный женский клуб вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Восточный женский клуб вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

Сообщение отредактировал Farmer: 12.02.2015, 13:44:53

  • 0

#4109
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Не подскажете адрес Центра? А в спеццоне большие очереди для получения нарко и психо? как лучше ехать - утром, обед, вечер?

 

г. Астана, мкр. 3, ул. Куйши Дина, 2 Телефоны:  8-7172-351948, 8-7172-351896, 8-701-244-51-30


  • 0

#4110
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений



в спеццоне только нарко и психо. Справку 083 я получила в Центре традиционной медицины. 5 мин за 5000 тг. Возможно они и в субботу работают.

Спасибо, узнала Центр традиц. медицины в субботу с 9 до 12 принимает, а СпецЦОН мед.кабинет по субботам не работает
Не подскажете адрес Центра? А в спеццоне большие очереди для получения нарко и психо? как лучше ехать - утром, обед, вечер?
в спеццоне у нарко и психо очереди практически нет. Я ездила с утра. У меня ушло полдня на все это, но я там и техпаспорт меняла. А если только права, то думаю часа 2-3 уйдет. Очередь в основном в кассу большая.
  • 0

#4111
Russe

Russe
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый вечер!
Где можно распечатать фото в хорошем качестве? Район Евразии.
  • 0

#4112
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый вечер!
Где можно распечатать фото в хорошем качестве? Район Евразии.

 

по улице Жирентаева д. 14 есть ФуджиФилм возле школы №22


  • 0

#4113
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Подскажите где можно купить спаржу для корейского салата. Спасибо)
  • 0

#4114
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите где можно купить спаржу для корейского салата. Спасибо)


Видела на Джунгарских воротах. Магазин А2
  • 0

#4115
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Подскажите где можно купить спаржу для корейского салата. Спасибо)

Напротив рынка Асем в жилом 9-этажном доме по улице Дукенулы есть корейский магазин Кым-Сан, там этого добра всякого валом))


Сообщение отредактировал Vessna: 12.02.2015, 21:27:10

  • 0

#4116
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите пож-та где можно купить джинсовые и просто обычные рубашки для беременных, чтобы были некороткие, типа туники? Была в маг на Сейфуллина и Победе, Евразии - там нет таких. Спасибо!
  • 0

#4117
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

ДД, подскажите пож-та где можно купить джинсовые и просто обычные рубашки для беременных, чтобы были некороткие, типа туники? Была в маг на Сейфуллина и Победе, Евразии - там нет таких. Спасибо!


Я все брала в Ару ана на Иманова. В том же доме Экомаркет. Там выбор большой, и цены приятные. Насчет джинсовых не уверена, необращала внимания, но хб много.
  • 1

#4118
zilvervos

zilvervos
  • Частый гость
  • 59 сообщений

рубашки для беременных

в LC WAIKIKI (кажется правильно написала) есть линейка для беременных. они есть в Шатре, Меге и Астана Молле (бывший Ажар) 


  • 0

#4119
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день!

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший кофе в зернах? Чтоб по разумной цене, а не на вес золота))

Раньше брала в Биомаркете на Сарыарке, сейчас он закрылся, приходится брать в кофейнях всяких(( Крайне недемократичные цены в наших кофейнях я вам скажу...


  • 0

#4120
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день!
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший кофе в зернах? Чтоб по разумной цене, а не на вес золота))
Раньше брала в Биомаркете на Сарыарке, сейчас он закрылся, приходится брать в кофейнях всяких(( Крайне недемократичные цены в наших кофейнях я вам скажу...

На рынке "Алем" есть бутик с чаями и кофе. В зале, где продают корейские салаты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.