Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4081
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый день. Ищем мужские длинные шорты для купания, чтоб закрывали колени. Никак не найду, в городе не искали, но многие онлайн магазины просмотрела, пока безрезультатно. Может кто подскажет или встречали в городе или знаете сайт где можно купить онлайн? Буду весьма благодарна. Спасибо.


  • 0

#4082
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

ясно) спасибо!


  • 0

#4083
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И мне скиньте проверенные контакты пожалуйста, а то хваленая Эльмира не отвечает. Желательно, чтобы и другую выпечку можно было заказать.

вы ей на мобильный звонили? или писали на почту? на мобильном всегда брала. Но я пару лет у нее не беру уже, так.., отправляю когда помнящие спрашивают.


  • 0

#4084
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Вообще тортоделок сейчас очень много. Могу посоветовать Альфию +7 701 380 0150
  • 0

#4085
Proposal

Proposal
  • Гость
  • 6 сообщений
To BLOOMY
мужские длинные шорты для купания последний раз брали на 6pm и в мегаспорте
  • 0

#4086
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

И мне скиньте проверенные контакты пожалуйста, а то хваленая Эльмира не отвечает. Желательно, чтобы и другую выпечку можно было заказать.

вы ей на мобильный звонили? или писали на почту? на мобильном всегда брала. Но я пару лет у нее не беру уже, так.., отправляю когда помнящие спрашивают.

 

у нее цены поднялись сейчас. да, вкусно, но дорого.


  • 0

#4087
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

И мне скиньте проверенные контакты пожалуйста, а то хваленая Эльмира не отвечает. Желательно, чтобы и другую выпечку можно было заказать.

9704815abbb7cf16f286204b1df23276.jpg2b2b4be2dace9536801bd4c80ccc24b8.jpgd96de43cd827a502d6a4e20dd92b5a16.jpgca081112c49f779311932f7fa8250c11.jpg
  • 4

#4088
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Очень хорошая пекарня открылась в ЖК Жигер-2 называется Айнанан, брал там торт на свое день рождение, всем очень понравилось
  • 0

#4089
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Подскажите, в какой клинике в субботу можно получить справку 083 для замены водительского удостоверения?

Справку я лично делал за минут 5 в одной из городских поликлиник за 3000 тенге, просто подошел и пообщался с охранником и он мне принес готовую справку со всеми печатями и я потом сразу в в псих потом в нарко, кстати чуть не опоздал в нарко
  • 1

#4090
Lisa_Edelstein

Lisa_Edelstein
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день. Ищем мужские длинные шорты для купания, чтоб закрывали колени. Никак не найду, в городе не искали, но многие онлайн магазины просмотрела, пока безрезультатно. Может кто подскажет или встречали в городе или знаете сайт где можно купить онлайн? Буду весьма благодарна. Спасибо.

Дв! Я видела недавно в Спорт мастере в Меге который..
  • 1

#4091
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Огромное спасибо всем откликнувшимся. Скажите, а торты, которые в инстаграмме пробовали? Реально вкусные?
  • 0

#4092
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Огромное спасибо всем откликнувшимся. Скажите, а торты, которые в инстаграмме пробовали? Реально вкусные?

 

Я лично пробывал торт который заказывал в кондитерской Айнанан вот там мне понравилось, торт был очень вкусным, а я к тортам отношусь не очень мне больше нравится мясо))))))))))))


  • 0

#4093
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Огромное спасибо всем откликнувшимся. Скажите, а торты, которые в инстаграмме пробовали? Реально вкусные?

как минимум знаю 5 кондитеров на дому. они в инстаграмме есть. если интересует дайте номер - я на вотсап кину скрины проверенных


  • 0

#4094
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
ДД!
Не подскажите,где можно купить чемодан средних размеров тысяч за 20 хорошего качества
Большое спасибо!
  • 0

#4095
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

ДД!
Не подскажите,где можно купить чемодан средних размеров тысяч за 20 хорошего качества
Большое спасибо!

центральный рынок крытая часть



#4096
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Подскажите, пожалуйста, есть у нас фирменные магазины немецкой бытовой химии Frosch или отделы с хорошим ассортиментом этой марки?

Сообщение отредактировал Отя и Зубик: 11.02.2015, 13:26:55

  • 0

#4097
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Подскажите, пожалуйста, есть у нас фирменные магазины немецкой бытовой химии Frosch или отделы с хорошим ассортиментом этой марки?

Кенесары/Валиханова, в доме, где раньше был "Интертич".


  • 1

#4098
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

ДД!
Не подскажите,где можно купить чемодан средних размеров тысяч за 20 хорошего качества
Большое спасибо!

центральный рынок крытая часть

 

Еще Азиа парк на 1 эт, там корейские чемоданы продаются. 


  • 0

#4099
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Подскажите, пожалуйста, есть у нас фирменные магазины немецкой бытовой химии Frosch или отделы с хорошим ассортиментом этой марки?

Кенесары/Валиханова, в доме, где раньше был "Интертич".
О, спасибо! Как раз рядом живу.
  • 0

#4100
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте! Не поделитесь контактами уборщиц? Из серии пришла раз в неделю, все убрала/помыла, ушла. 

Уборка квартиры, поэтому хотелось бы опрятную, аккуратную женщину, которой не нужно будет по 10 раз объяснять, что от нее требуется. И которая грязными руками после половой тряпки не будет трогать одежду/вещи/столовые приборы.

Очень аккуратная женщина, работает именно в таком режиме, как вы описали, т.е. почти полностью автономно. Не знаю на счет наличия у нее времени - сами созвонитесь, уточните - 8702 375 41 52 Тазагуль


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.