Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1061
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Можно ли через старбанкинг пополнять депозит в валюте со своей карты в тенге? Без танцев с бубном.


  • 0

#1062
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Можно ли через старбанкинг пополнять депозит в валюте со своей карты в тенге? Без танцев с бубном.

Добрый день! В системе «StarBanking» возможность конвертации с карты на счет – нет. Конвертацию можно осуществить только с карты на карту или со счёта на счёт. Напоминаем что в БЦК действует Служба удаленного сопровождения пользователей банковских Интернет-продуктов – тел. в Алматы 244 30 44, подробнее, наши коммуникации Центра обслуживания вызовов клиентов БЦК - http://bcc.kz/about/callcenter/


  • 0

#1063
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Можно ли через старбанкинг пополнять депозит в валюте со своей карты в тенге? Без танцев с бубном.

Добрый день! В системе «StarBanking» возможность конвертации с карты на счет – нет. Конвертацию можно осуществить только с карты на карту или со счёта на счёт. Напоминаем что в БЦК действует Служба удаленного сопровождения пользователей банковских Интернет-продуктов – тел. в Алматы 244 30 44, подробнее, наши коммуникации Центра обслуживания вызовов клиентов БЦК - http://bcc.kz/about/callcenter/

как можно пополнить депозит не выходя из дома?
  • 0

#1064
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

как можно пополнить депозит не выходя из дома?

 

мысленно :D

 

ну или  если у Вас есть карт счет например зп карта, и есть старт банкинг, то заходите и осуществляете перевод с карты на депозит.


  • 0

#1065
Пукин

Пукин
  • Гость
  • 38 сообщений

 

как можно пополнить депозит не выходя из дома?

 

мысленно :D

 

ну или  если у Вас есть карт счет например зп карта, и есть старт банкинг, то заходите и осуществляете перевод с карты на депозит.

 

Ему нужно с карты пополнять валютный депозит, а с теньговым, без проблем, я так и делаю, скарты на депозит и обратно, дело одной секунды.


  • 0

#1066
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Ему нужно с карты пополнять валютный депозит, а с теньговым, без проблем, я так и делаю, скарты на депозит и обратно, дело одной секунды.

 

ну ответили же выше про валютный депозит, что с карты на счет нет технической возможности.


  • 0

#1067
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

как можно пополнить депозит не выходя из дома?

Вам необходимо открыть дополнительно текущий счет в тенге, далее с карточки (тенговой) перевести средства на новый счет (текущий тенговый). Затем сделать в системе «StarBanking» - конвертацию на свой депозит (валютный) с текущего счета.


  • 0

#1068
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

как можно пополнить депозит не выходя из дома?

Вам необходимо открыть дополнительно текущий счет в тенге, далее с карточки (тенговой) перевести средства на новый счет (текущий тенговый). Затем сделать в системе «StarBanking» - конвертацию на свой депозит (валютный) с текущего счета.

 

Вот так сразу бы и ответили. Спасибо!


  • 0

#1069
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Уважаемые клиенты!

 

С 19-24 мая 2014 года во всех отделениях АО «Банк ЦентрКредит»  проходит Акция по депозитам физических лиц «Чемпионская неделя». Все клиенты, открывшие новый вклад «Чемпион» в период проведения Акции, становятся обладателями дополнительных 0,5% к действующей ставке в тенге.

 

24 мая 2014 будет организован «День открытых дверей». Вы сможете не только открыть вклад, но и получить исчерпывающую информацию по продуктам Банка от первых руководителей филиалов, стать участником праздничных мероприятий. Всех клиентов Банка ожидает торжественный прием и фуршет.


  • 0

#1070
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

дд. хорошо бы знать, какие отделения будут работать в субботу 24го мая?


  • 0

#1071
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

дд. хорошо бы знать, какие отделения будут работать в субботу 24го мая?

Здравствуйте, "День открытых дверей" пройдет в следующих подразделениях в субботу 24 мая:

 

Алматы ОПЕРУ Богенбай батыра  д. 156

Алматы ЦФО №33  Шевченко, д. 100

ЦРО № 4 г. Усть-Каменогорск, ул.Гоголя, 32,

ЦРО №9 г. Усть-Каменогорск , ул. Кабанбай батыра, 91

ОперУ Усть-Каменогорск, ул. М. Горького,19

Караганда,   ОперУ ул.Алиханова д 5

Астана Кабанбай батыра д. 15-А - ЦФО № 1

Астана пр. Тауелсіздік д. 16/1 ЦФО № 6

Талдыкорган- ОперУ (ул.Абылайхана, 185-189)

Петропавловск РКО 1 (Интернациональная 24)

Костанай - ОперУ (Тарана,39)

АОФ - ЦФО 1,( г Каскелен,  ул. Аблайхана 197)

Атырау  ул.Сатпаева, дом 8 "А"

Тараз. ул. Казыбек би, д. 182

Кокшетау, ул. Абая, д.142

Семей ОПЕРУ по адресу ул. Ленина, д.22

Актау  ОПЕРУ  в 12мкр 12 здание

Павлодар ОПЕРУ Сатпаева 156/1

Павлодар ЦФО №4 Ауэзова  д 15

Павлодар  ЦРО №5 Торайгырова д. 79/1

Шымкент, ОПЕРУ   ул.  Байтурсынова  20  А

Жезказган, ОПЕРУ ул. Мира 26а

Кызылорда  ОПЕРУ ул. Токмаганбетова, 46

Рудный, ул. Корчагина, д. 88

Уральск ОперУ, ул. Мухита 27/2

Актобе ОПЕРУ, ул.101 Стрелковой бригады, 2


Сообщение отредактировал Rock Crystal: 23.05.2014, 14:18:18

  • 0

#1072
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Когда закончатся тех работы и заработает интернет-банкинг?


  • 0

#1073
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Сегодня ТОО хотели открыть у Вас счет. Затребовали устав и нотариальное согласие владельца офиса. Уточнили почему Вы запрашиваете документы, который отменены законодательством. Нам ответили мы еще не поменяли свои внутренние инструкции. И так, просидев  час мы развернулись, не открыв текущий счет. Вопрос, когда интересно собираетесь вносить изменения?


  • 0

#1074
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Сегодня ТОО хотели открыть у Вас счет. Затребовали устав и нотариальное согласие владельца офиса. Уточнили почему Вы запрашиваете документы, который отменены законодательством. Нам ответили мы еще не поменяли свои внутренние инструкции. И так, просидев  час мы развернулись, не открыв текущий счет. Вопрос, когда интересно собираетесь вносить изменения?

 Добрый день!

Просьба оставить в личке Ваш e-mail или позвонить в Call Center Банка ЦентрКредит по телефону из Алматы 244 30 00, сообщить свой e-mail. Мы вышлем полную информацию - что необходимо для открытия счета юр лиц. Далее с пакетом документов, указанных в этом письме, можно будет обращаться в блажайшее расчетно-кассовое отделение для открытия счета юр лицу. При необходимости можете распечатать наш ответ и иметь при себе при посещении БЦК. Также сообщаем что в БЦК имеются "телефоны доверия" (в операционных залах обслуживания клиентов) - прямая связь с Call Center БЦК - можно оперативно связаться для доп. консультаций, приема обращений по качеству обслуживания (эти обращения можно также направить в письменной форме официально в БЦК по коммуникациям info@bcc.kz или с сайта БЦК www.bcc.kz > канал "обратная связь" см. http://bcc.kz/about/feedback/


  • 1

#1075
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Rock Crystal здраствуйте. Мне на карту по IBAN перечислили деньги к вечеру после 10.сколько по времени они будут идти?
  • 0

#1076
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Сегодня ТОО хотели открыть у Вас счет. Затребовали устав и нотариальное согласие владельца офиса. Уточнили почему Вы запрашиваете документы, который отменены законодательством. Нам ответили мы еще не поменяли свои внутренние инструкции. И так, просидев  час мы развернулись, не открыв текущий счет. Вопрос, когда интересно собираетесь вносить изменения?

 Добрый день!

Просьба оставить в личке Ваш e-mail или позвонить в Call Center Банка ЦентрКредит по телефону из Алматы 244 30 00, сообщить свой e-mail. Мы вышлем полную информацию - что необходимо для открытия счета юр лиц. Далее с пакетом документов, указанных в этом письме, можно будет обращаться в блажайшее расчетно-кассовое отделение для открытия счета юр лицу. При необходимости можете распечатать наш ответ и иметь при себе при посещении БЦК. Также сообщаем что в БЦК имеются "телефоны доверия" (в операционных залах обслуживания клиентов) - прямая связь с Call Center БЦК - можно оперативно связаться для доп. консультаций, приема обращений по качеству обслуживания (эти обращения можно также направить в письменной форме официально в БЦК по коммуникациям info@bcc.kz или с сайта БЦК www.bcc.kz > канал "обратная связь" см. http://bcc.kz/about/feedback/

 

Мы получили список для открытия счета, но когда подошли к начальнику отдела, она дописала список. Ушли в ККБ, там часть документов не предоставляется. Странно, закон поменялся, а Ваши инструкции нет. Казалось бы открытие расчетного счета должно быть интересно банку, тут оказалось наоборот. Мне так и сказали, извините мы не поменяли еще свои инструкции.


  • 0

#1077
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Rock Crystal здраствуйте. Мне на карту по IBAN перечислили деньги к вечеру после 10.сколько по времени они будут идти?

Здравствуйте, скорость переводов по системе SWIFT зависит от корреспондентских отношений Банков получателя и отправителя, в среднем переводы идут 2-5 рабочих дней с даты фактической отправки Банком перевода.


  • 0

#1078
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

Rock Crystal здраствуйте. Мне на карту по IBAN перечислили деньги к вечеру после 10.сколько по времени они будут идти?

Здравствуйте, скорость переводов по системе SWIFT зависит от корреспондентских отношений Банков получателя и отправителя, в среднем переводы идут 2-5 рабочих дней с даты фактической отправки Банком перевода.

 

спс. но пришли они на след день)


  • 0

#1079
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ему нужно с карты пополнять валютный депозит, а с теньговым, без проблем, я так и делаю, скарты на депозит и обратно, дело одной секунды.

С карты на депозит - понятно, что дело одной секунды. А вот обратно как? Что это за депозит, какие условия при снятии (когда обратно на карту деньги переводишь)?

 

Rock Crystal, подскажите пожалуйста раньше у вас была услуга уведомления о совершенных транзакциях по карте на email. Бесплатная. Пользовался, но потом зачем-то отключил. Есть такая услуга сейчас?

ЗЫ И если можете, ответьте на мой вопрос выше к Пукину, он хоть и не вам, но думаю вам на него легко ответить :)  Думаю Пукин тут не часто появляется и я могу долго ждать его ответа...


  • 0

#1080
Пукин

Пукин
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Ему нужно с карты пополнять валютный депозит, а с теньговым, без проблем, я так и делаю, скарты на депозит и обратно, дело одной секунды.

С карты на депозит - понятно, что дело одной секунды. А вот обратно как? Что это за депозит, какие условия при снятии (когда обратно на карту деньги переводишь)?

 

Rock Crystal, подскажите пожалуйста раньше у вас была услуга уведомления о совершенных транзакциях по карте на email. Бесплатная. Пользовался, но потом зачем-то отключил. Есть такая услуга сейчас?

ЗЫ И если можете, ответьте на мой вопрос выше к Пукину, он хоть и не вам, но думаю вам на него легко ответить :)  Думаю Пукин тут не часто появляется и я могу долго ждать его ответа...

 

Депозит у меня чемпион а карта виза классик, перевод туда и обратно бесплатный, но при снятии налички с карты будет сниматься процент(от 0.6%), я наличку с карты снимаю только в крайнем случае, в основном использую в магазинах и в интернете, там проценты не снимают.

услуга уведомления о совершенных транзакциях по карте на email. Бесплатная.  - эта услуга есть, подключается через старбакинг, только для карт, для депозитов нет, но  представитель обещала, что скоро сделают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.