Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1021
ib@bcc.kz

ib@bcc.kz
  • Гость
  • 28 сообщений

вопрос: у меня сейчас карта електрон.хотел открыть в m.bcc.kz доступ на интернет транзакции и пишет эта карта не может быть использована для инета и т д. ,если закажу виртуонку она будет в списке в моем инет банкинге? и можно ли делать трансфер с електрона на виртуонку.там есть перевод с карты на карту.она канает?

 

Добрый день! Все карты и счета когда либо открытые Вами будут отображаться (если счёт или карты не скрыты в настройках) в системе "StarBanking". Можно делать перевод между своими картами.   


  • 0

#1022
ib@bcc.kz

ib@bcc.kz
  • Гость
  • 28 сообщений

скажите для закрытия кредитной карты нужно ехать в то отделение что открывал? или в любом можно?
вопрос может и странный, но учитывая что с депозитами у вас так, то перестраховываюсь.

 

Добрый день! Вы можете закрыть кредитную карту в любом филиале по Республике Казахстан. Вам необходимо написать заявление на закрытие лимита и на закрытие карты и на этом закрывается лимит.


  • 0

#1023
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

с удивлением обнаружил ,что телефонный банкинг имеет такое ограничение..... если не пользоваться 6 месяцев то его отключают.как открыть обратно? заново договор подписывать?

 

Добрый день! Для того, чтобы возобновить работу в системе Телефонный банкинг, отключенному пользователю необходимо обратиться к менеджеру в подразделение банка. Там же можно будет привязать новые счета, в случае их появления. Помимо этого рекомендуем воспользоваться новой бесплатной услугой Starbanking имеющей больший функционал.

 

 любое подразделение?или где счета открывал?


  • 0

#1024
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Столкнулся с БЦК не по своей воле, открыли ЗП карту.

1. Подключил смс уведомления сразу, оказывается 20 тенге за смс. Ну ладно сумма не большая сначала подумал.

2. Пошел снимать ЗП с банкомата т.к. нужен нал, оказывается больше 100к за раз не дает, вот тут то я и осознал всю суть 20 тенге за каждое смс :D. Более того, если не знать этого ограничения, то банкомат тупо выплевывает карту, без какого либо оповещения типа максимум 100к, почему другие банкие говорят сколько банкоматы могут дать а БЦК нет?

3. Более того, дневной лимит 300к, который снять можно через колл центр, однако мое кодовое слово которое я заполнял при открытии карты не подошло, конечно надо ехать в банк для выяснения, который работает с 9 до 6, как и все остальные :D.

4. Уже после вычитал тут, что электронка оказывается не подходят для интернет платежей, очередной идиотизм, и ведь ни один менеджер даже не говорит при выпуске такой важный нюанс в век интернета, знал бы, открыл бы сразу классик.


  • 2

#1025
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Столкнулся с БЦК не по своей воле, открыли ЗП карту.

1. Подключил смс уведомления сразу, оказывается 20 тенге за смс. Ну ладно сумма не большая сначала подумал.

2. Пошел снимать ЗП с банкомата т.к. нужен нал, оказывается больше 100к за раз не дает, вот тут то я и осознал всю суть 20 тенге за каждое смс :D. Более того, если не знать этого ограничения, то банкомат тупо выплевывает карту, без какого либо оповещения типа максимум 100к, почему другие банкие говорят сколько банкоматы могут дать а БЦК нет?

3. Более того, дневной лимит 300к, который снять можно через колл центр, однако мое кодовое слово которое я заполнял при открытии карты не подошло, конечно надо ехать в банк для выяснения, который работает с 9 до 6, как и все остальные :D.

4. Уже после вычитал тут, что электронка оказывается не подходят для интернет платежей, очередной идиотизм, и ведь ни один менеджер даже не говорит при выпуске такой важный нюанс в век интернета, знал бы, открыл бы сразу классик.

кстати да.мне тоже не сказали что не подходит для инет платежей.придется виртуон еще открывать


  • 0

#1026
ksenka

ksenka
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день, хотела перевести долларовый кредит в тенге, хотела узнать кредит получала в 2009году, курс доллара был ниже, чем сейчас.как произведут пересчет?
  • 0

#1027
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Добрый день, хотела перевести долларовый кредит в тенге, хотела узнать кредит получала в 2009году, курс доллара был ниже, чем сейчас.как произведут пересчет?

Да тут и к бабке не ходи, понятно. Если и переведут то по курсу на сегодняшний день. Имхо.


  • 0

#1028
ib@bcc.kz

ib@bcc.kz
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

с удивлением обнаружил ,что телефонный банкинг имеет такое ограничение..... если не пользоваться 6 месяцев то его отключают.как открыть обратно? заново договор подписывать?

 

Добрый день! Для того, чтобы возобновить работу в системе Телефонный банкинг, отключенному пользователю необходимо обратиться к менеджеру в подразделение банка. Там же можно будет привязать новые счета, в случае их появления. Помимо этого рекомендуем воспользоваться новой бесплатной услугой Starbanking имеющей больший функционал.

 

 любое подразделение?или где счета открывал?

 

В любом подразделении филиальной сети.


Сообщение отредактировал ib@bcc.kz: 11.05.2014, 08:52:59

  • 0

#1029
ib@bcc.kz

ib@bcc.kz
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день, хотела перевести долларовый кредит в тенге, хотела узнать кредит получала в 2009году, курс доллара был ниже, чем сейчас.как произведут пересчет?

 

Добрый день! Конвертация будет по нынешнему курсу на момент рефинансирования.


  • 0

#1030
Пукин

Пукин
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте, вопрос представителю, вот вы писали, что все силы брошены на усовершенствование системы старбакинга, всвязи с этим вопрос:
Почему на депозитном счете убрали уведомление по емейл, а оставили только уведомление по смс? Раньше при пополнении или снятии с депозита мне приходило соответствующее письмо, сейчас не приходит, полез в настройки, а там уже нет емейл уведомлений. Может это усовершенствование удобно для банка, но никак не для клиентов..

Жду ответа.
  • 0

#1031
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте, сообщаю Вам о проведении 19-24 мая Акции по депозитам физических лиц «Чемпионская неделя». Все клиенты, открывшие новый вклад «Чемпион» на 12 месяцев в период проведения Акции, становятся обладателями дополнительных 0,5% к действующей ставке в тенге. Ставка фиксируется на весь срок действия договора.


  • 0

#1032
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Здравствуйте, сообщаю Вам о проведении 19-24 мая Акции по депозитам физических лиц «Чемпионская неделя». Все клиенты, открывшие новый вклад «Чемпион» на 12 месяцев в период проведения Акции, становятся обладателями дополнительных 0,5% к действующей ставке в тенге. Ставка фиксируется на весь срок действия договора.

 

а какова ставка-то?


  • 0

#1033
Пукин

Пукин
  • Гость
  • 38 сообщений


Здравствуйте, сообщаю Вам о проведении 19-24 мая Акции по депозитам физических лиц «Чемпионская неделя». Все клиенты, открывшие новый вклад «Чемпион» на 12 месяцев в период проведения Акции, становятся обладателями дополнительных 0,5% к действующей ставке в тенге. Ставка фиксируется на весь срок действия договора.

а какова ставка-то?
Вот такова:

Прикреплённые изображения:

  • 2014-05-13-15-15-35.png

  • 0

#1034
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Здравствуйте, сообщаю Вам о проведении 19-24 мая Акции по депозитам физических лиц «Чемпионская неделя». Все клиенты, открывшие новый вклад «Чемпион» на 12 месяцев в период проведения Акции, становятся обладателями дополнительных 0,5% к действующей ставке в тенге. Ставка фиксируется на весь срок действия договора.

а какова ставка-то?
Вот такова:

 

Спасибо.

 

По-русски это значит, что с 19 по 24 мая ставки будут по 10%(10,5%эфф) в тенге. Максимальный срок - 1 год.

 

Скажите, вот мне, как клиенту, зачем это? Если у меня уже есть депозит в другом банке с точно такой же ставкой 10,5%, только там удобства не "во дворе", а таки прилагаются? По какой причине я пойду снимать денег в другом банке и класть их в БЦК?

Что я не уловил? В другом банке у меня 10,5%, зафиксировано на 24 месяца, а не на 12, и там удобств дополнительных куча. Что меня должно сподвигнуть перенести деньги?

 

Кто понимает в БЦКшных депозитах, помогите разобраться?


  • 1

#1035
Пукин

Пукин
  • Гость
  • 38 сообщений

 
По-русски это значит, что с 19 по 24 мая ставки будут по 10%(10,5%эфф) в тенге. Максимальный срок - 1 год.
 

Эти ставка будет с 19 по 24, сейчас ставка 9%.
  • 0

#1036
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 
По-русски это значит, что с 19 по 24 мая ставки будут по 10%(10,5%эфф) в тенге. Максимальный срок - 1 год.
 

Эти ставка будет с 19 по 24, сейчас ставка 9%.

 

я написал не так?


  • 0

#1037
Пукин

Пукин
  • Гость
  • 38 сообщений

По-русски это значит, что с 19 по 24 мая ставки будут по 10%(10,5%эфф) в тенге. Максимальный срок - 1 год.

Эти ставка будет с 19 по 24, сейчас ставка 9%.
я написал не так?
Вы написали, что будет 10%, а будет не 10% а 9.5%, как на моем скриншоте, а сейчас ставка 9%.
  • 0

#1038
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

По-русски это значит, что с 19 по 24 мая ставки будут по 10%(10,5%эфф) в тенге. Максимальный срок - 1 год.

Эти ставка будет с 19 по 24, сейчас ставка 9%.
я написал не так?
Вы написали, что будет 10%, а будет не 10% а 9.5%, как на моем скриншоте, а сейчас ставка 9%.

 

Тогда все гораздо хуже. Я не вижу ни одной причины открывать депозит в БЦК.


  • 1

#1039
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Акция странная, учитывая, что есть в БЦК депозит "простое решение" под 10% на 2 года. На год те же 9,5%. Но правда забрать можно только вознаграждение, сам вклад нельзя. 

По чемпиону у них вообще условия странные. Чем больше срок, тем ниже ставка. 3 года - 5,5%.

У остальных тоже сомнительные условия.

Правильно сказано:

 

 

Я не вижу ни одной причины открывать депозит в БЦК.

Сообщение отредактировал Shelex: 13.05.2014, 16:47:20

  • 1

#1040
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Уж лучше не делать таких акций вообще :p Неужели не мониторят рынок прежде чем запускать такие акции?? :ninja: Или думаете главное слово тут "АКЦИЯ"?
БЦК не плохой Банк БЫЛ /для меня лично/, а сейчас такое ощущение что застоялся чтоль, вроде что-то делают, но мимо, нет новых идей, продуктов, и жадный стал на ставки по депозитам конечно :D
Кстати у Вас в на сайте в калькуляторе не смогла изменить ставку на 9,5

Сообщение отредактировал Лакита: 14.05.2014, 13:06:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.